Каталог запчастей Ауди

Крыльчатый насос Pулевой механизм с усилителем Pегулятор дорожного просвета

Крыльчатый насос Pулевой механизм с усилителем Pегулятор дорожного просвета
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Крыльчатый насос 048145155FX ZF   
-(1)-  Cдвоенный лопастной насос
для а/м с регулировкой дорож-
ного просвета
054145165LX ZF   
-2-  Шкив клинового ремня
F >> 4A-N-027 173
035145255E    
-(2)-  Шкив клинового ремня
F 4A-N-027 174>>
050145255A    
-3-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-4-  Cкоба лопастного насоса
F >> 4A-N-027 173
048145381 передн.   
-(4)-  Cкоба лопастного насоса
F 4A-N-027 174>>
053145381D передн.   
---  Втулка 068903149B    
-5-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01024022 M8X20   
-(5)-  Болт с шестигранной головкой
для а/м с регулировкой дорож-
ного просвета
N0102935 M8X16   
-6-  Кронштейн
F >> 4A-N-027 173
048145387    
-(6)-  Кронштейн
F 4A-N-027 174>>
053145387A    
-7-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-8-  Кронштейн крыльчатого насоа 048145515    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N10022701 M8X38   
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-11-  Пружинная шайба N01224110  
-12-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-13-  Cкоба лопастного насоса 048145531F задн.   
---  Болт/штифт/палец 048145184    
-14-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-15-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-16-  Болт с шестигранной головкой N0103952 M8X110X22   
-17-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-18-  Болт с шестигранной головкой N0102336 M8X28   
-19-  Болт с шестигранной головкой N10249201 M8X47   
-20-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-21-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-22-  Болт, натяжной 034903555B    
-23-  Pемень, клиновой
F >> 4A-M-077 361
055903137G 9,5X850MM   
-(23)-  Pемень, клиновой
F 4A-M-077 362>> 4A-N-027 173
034903137A 11,2X820MM   
-(23)-  Pемень, клиновой
F 4A-N-027 174>>
050121039A 9,5X910MM   
-24-  Пластина, промежуточная
для крыл. насоса :
048145537
3,5 
 
-25-  Болт с шестигранной головкой
для крыл. насоса :
N0102935 M8X16
3,5 
 
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
использовать для:
035198049A

054 145 165 LX 
 
-1-  Крыльчатый насос 048145155FX ZF   
-(1)-  Cдвоенный лопастной насос
для а/м с регулировкой дорож-
ного просвета
054145165LX ZF   
-2-  Шкив клинового ремня
F >> 4A-N-027 173
035145255E    
-(2)-  Шкив клинового ремня
F 4A-N-027 174>>
050145255A    
-3-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-4-  Cкоба лопастного насоса
F >> 4A-N-027 173
048145381 передн.   
-(4)-  Cкоба лопастного насоса
F 4A-N-027 174>>
053145381D передн.   
---  Втулка 068903149B    
-5-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01024022 M8X20   
-(5)-  Болт с шестигранной головкой
для а/м с регулировкой дорож-
ного просвета
N0102935 M8X16   
-6-  Кронштейн
F >> 4A-N-027 173
048145387    
-(6)-  Кронштейн
F 4A-N-027 174>>
053145387A    
-7-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-8-  Кронштейн крыльчатого насоа 048145515    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N10022701 M8X38   
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-11-  Пружинная шайба N01224110  
-12-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-13-  Cкоба лопастного насоса 048145531F задн.   
---  Болт/штифт/палец 048145184    
-14-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-15-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-16-  Болт с шестигранной головкой N0103952 M8X110X22   
-17-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-18-  Болт с шестигранной головкой N0102336 M8X28   
-19-  Болт с шестигранной головкой N10249201 M8X47   
-20-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-21-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-22-  Болт, натяжной 034903555B    
-23-  Pемень, клиновой
F >> 4A-M-077 361
055903137G 9,5X850MM   
-(23)-  Pемень, клиновой
F 4A-M-077 362>> 4A-N-027 173
034903137A 11,2X820MM   
-(23)-  Pемень, клиновой
F 4A-N-027 174>>
050121039A 9,5X910MM   
-24-  Пластина, промежуточная
для крыл. насоса :
048145537
3,5 
 
-25-  Болт с шестигранной головкой
для крыл. насоса :
N0102935 M8X16
3,5 
 
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
использовать для:
035198049A

054 145 165 LX 
 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований