Каталог запчастей Ауди

Корпус дроссельной заслонки Воздухозаборная труба

Корпус дроссельной заслонки Воздухозаборная труба
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
034133063EF
034 145 746 AQ 
 
---  Напорный шланг 034145746AQ    
-2-  Закрытый демпфер 034133283    
-3-  Гайка шестигранная 049129157    
-4-  Потенциометр 078133154    
-5-  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141233 M4X10   
-6-  Пружинная шайба N0122213  
-7-  Подкладная шайба N0115227 A4,3X9X0,8   
-8-  Прокладка 034133073H    
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-10-  не выпускается / замена: ---------. N 100 801 02   
-11-  Впускной коллектор 034133201N    
-12-  Элемент для форсунки 034133555    
-13-  Контропора 034133207B    
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Трубка топливная
использовать с:
034133681R
037 133 047 A 
 
---  Зажим 037133047A    
-16-  Pегулятор давления 078133534C    
-17-  Комплект прокладок для
регулятора давления
037198031    
-18-  Хомут N10210602 36,5X13X1   
-19-  Форсунка 034906031B    
-20-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-21-  Зажим 035906037    
-22-  Прокладка 034129717K    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90355902 M8X30   
-25-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147135 M8X35   
-26-  Топливопровод 034133725J Напор. магист.   
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-28-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-29-  Пустотелый болт с фильтром 048133505 M12X1,5   
-30-  Уплотнит. кольцо N0138128 12X15,5   
-31-  Топливопровод 034133715AL Обрат. магист.   
-32-  Кронштейн 026133687C    
-33-  Pегулятор
холостого хода
034133455B    
-34-  Опора 034133459H    
-35-  Шланг 034133997S    
-36-  Шланг 034133997R    
-37-  Патрубок 034133499B    
-38-  Хомут N10258101 23-35X9X0,5   
-39-  Датчик температуры
использовать с:
при необх. использов. с:
034905379B
443 906 232
000 979 133
000 979 133 A
000 979 133 AB
000 979 225 
 
---  1 жгут проводов, каждый с
двумя контаками
в упаковке 5 штук
'Позиция 5'
Pазъем, плоский
000979133 1,0



2,8 
 
---  1 комплект одинарных проводов,
каждый с двумя позолоченными
контактами, в упаковке по 5 шт
'Заказывается по 5 шт'
Pазъем, плоский
000979133A 1,0



2,8 
 
---  1 комплект отдельных проводов
(с термостойкой изоляцией) с
2 позолоченными контактами,
в чехле по 5 штук
'Pазмер партии заказа 5 шт.'
Pазъем, плоский
000979133AB 1,0




2,8 
 
---  1 жгут проводов, каждый с
двумя контаками
в упаковке 5 штук
'Позиция 5'
Pазъем, плоский
000979225 2,5



3,5 
 
-40-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-41-  Пружинная шайба N0122265  
-42-  Кожух 034971824    
-43-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147035 M6X18   
-1-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
034133063EF
034 145 746 AQ 
 
---  Напорный шланг 034145746AQ    
-2-  Закрытый демпфер 034133283    
-3-  Гайка шестигранная 049129157    
-4-  Потенциометр 078133154    
-5-  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141233 M4X10   
-6-  Пружинная шайба N0122213  
-7-  Подкладная шайба N0115227 A4,3X9X0,8   
-8-  Прокладка 034133073H    
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-10-  не выпускается / замена: ---------. N 100 801 02   
-11-  Впускной коллектор 034133201N    
-12-  Элемент для форсунки 034133555    
-13-  Контропора 034133207B    
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Трубка топливная
использовать с:
034133681R
037 133 047 A 
 
---  Зажим 037133047A    
-16-  Pегулятор давления 078133534C    
-17-  Комплект прокладок для
регулятора давления
037198031    
-18-  Хомут N10210602 36,5X13X1   
-19-  Форсунка 034906031B    
-20-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-21-  Зажим 035906037    
-22-  Прокладка 034129717K    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90355902 M8X30   
-25-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147135 M8X35   
-26-  Топливопровод 034133725J Напор. магист.   
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-28-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-29-  Пустотелый болт с фильтром 048133505 M12X1,5   
-30-  Уплотнит. кольцо N0138128 12X15,5   
-31-  Топливопровод 034133715AL Обрат. магист.   
-32-  Кронштейн 026133687C    
-33-  Pегулятор
холостого хода
034133455B    
-34-  Опора 034133459H    
-35-  Шланг 034133997S    
-36-  Шланг 034133997R    
-37-  Патрубок 034133499B    
-38-  Хомут N10258101 23-35X9X0,5   
-39-  Датчик температуры
использовать с:
при необх. использов. с:
034905379B
443 906 232
000 979 133
000 979 133 A
000 979 133 AB
000 979 225 
 
---  1 жгут проводов, каждый с
двумя контаками
в упаковке 5 штук
'Позиция 5'
Pазъем, плоский
000979133 1,0



2,8 
 
---  1 комплект одинарных проводов,
каждый с двумя позолоченными
контактами, в упаковке по 5 шт
'Заказывается по 5 шт'
Pазъем, плоский
000979133A 1,0



2,8 
 
---  1 комплект отдельных проводов
(с термостойкой изоляцией) с
2 позолоченными контактами,
в чехле по 5 штук
'Pазмер партии заказа 5 шт.'
Pазъем, плоский
000979133AB 1,0




2,8 
 
---  1 жгут проводов, каждый с
двумя контаками
в упаковке 5 штук
'Позиция 5'
Pазъем, плоский
000979225 2,5



3,5 
 
-40-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-41-  Пружинная шайба N0122265  
-42-  Кожух 034971824    
-43-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147035 M6X18   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований