Каталог запчастей Ауди

Крыльчатый насос для а/м с рулевым механизмом с усилителем

Крыльчатый насос для а/м с рулевым механизмом с усилителем
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Крыльчатый насос 050145155AX ZF   
-2-  Гайка шестигранная N01100830 M8.0   
-3-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-4-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-5-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-6-  Шкив клинового ремня 028145255D    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-8-  Pемень, клиновой 028145271F 11,9X903MM   
-9-  Cкоба лопастного насоса 026145381 передн.   
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-11-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-12-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-13-  Кронштейн крыльчатого насоа 068145515A    
-14-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-(14)-  Шпилька с шестигранником 068260821 M8X105/M8X14  Kондиционер 
-15-  Пружинная шайба N01224110  
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N91131601 M8X70   
-17-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-(18)-  Cкоба лопастного насоса 028145531E задн.   
-19-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-20-  Опора 068145544C    
-21-  Болт с шестигранной головкой N0102706 M8X40   
-22-  Болт, натяжной 034903555B    
-(1)-  Крыльчатый насос 050145155AX ZF   
-2-  Гайка шестигранная N01100830 M8.0   
-3-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-4-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-5-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-6-  Шкив клинового ремня 028145255D    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-8-  Pемень, клиновой 028145271F 11,9X903MM   
-9-  Cкоба лопастного насоса 026145381 передн.   
-10-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-11-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-12-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-13-  Кронштейн крыльчатого насоа 068145515A    
-14-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-(14)-  Шпилька с шестигранником 068260821 M8X105/M8X14  Kондиционер 
-15-  Пружинная шайба N01224110  
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N91131601 M8X70   
-17-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-(18)-  Cкоба лопастного насоса 028145531E задн.   
-19-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-20-  Опора 068145544C    
-21-  Болт с шестигранной головкой N0102706 M8X40   
-22-  Болт, натяжной 034903555B    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований