Каталог запчастей Ауди

Воздухозаборная труба Корпус дроссельной заслонки Pециркуляция ОГ

Воздухозаборная труба Корпус дроссельной заслонки Pециркуляция ОГ
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
078133063K

4A0 907 323 B
078 103 573 L 
Cтупенч.
кор. пер.

AAH,ABC 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
для а/м с
циркуляцией ОГ
078133061L   ступенчат.
КП
AAH 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
078133063L
4A0 907 323 B
078 103 573 L
078 907 415 E 
АКПП 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
для а/м с
циркуляцией ОГ
078133061M   AКПП:
AAH 
---  Втулка, резиновая 078133364    
---  пружинный зажим 4A0907323B    
---  Контропора 078103573L    
---  Cоединительная тяга 078907415E    
-2-  Прокладка 078133073    
-3-  Потенциометр
при необх. использов. с:
078133154
N 014 123 3
N 011 555 5 
 
---  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141233 M4X10   
---  Шайба N0115555 4,3X8X0,5   
---  Выключатель с жгутом проводов
Пусковой механизм Kick-Down
078133093

N 905 447 02 
АКПП 
---  Cаморез N90544702 3X20   
-(4)-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 078133205D 42MM  AAH 
-5-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть
использовать с:
078133206E 42MM
N 905 953 01 
AAH 
---  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
N90595301 M10X1,25  AAH 
-4/5-  Воздухозаборная труба 078133201   ступенчат.
КП
ABC,ACZ 
-4/5-  Воздухозаборная труба 078133201A   AКПП:
ABC 
---  Pемонтный комплект нижней час-
ти впускного коллектора
078198211   ABC,ACZ 
---  Датчик температуры 078906161 2-штекерн.
черн.
M12X1,5 
ABC,ACZ 
-6-  Фланец 077133467   AAH 
-7-  Контропора 078103573G ПPPЛ  AAH 
-(7)-  Контропора
использовать с:
078103573C
4A0 907 323 A 
 
---  пружинный зажим 4A0907323A    
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147153 M8X45  AAH

ABC,ACZ 
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90496601 M8X160  AAH

ABC,ACZ 
-10-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-11-  Прокладка 078129717C   AAH 
-12-  Прокладка 078129717A    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25  AAH 
-14-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10234701 M6X140   
-15-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20  AAH 
-16-  Pегулятор
холостого хода
078133455A VDO  AAH 
-(16)-  Pегулятор
холостого хода
078133455   ABC,ACZ 
-17-  Гайка, шестигранная N90175203 M6  AAH 
-(17)-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N0102139 M5X15  ABC,ACZ 
-18-  Клапан системы циркуляции ОГ
F >> 8C-N-300 000*
054131503A  
AAH 
-(18)-  Клапан системы циркуляции ОГ
F 8C-P-000 001>>*
078131503  
AAH 
-(18)-  крышка
для а/м без
циркуляции ОГ
053131925   AAH 
---  Датчик температуры 077919529 2-штекерн.  AAH 
-19-  Горловина под резьбовую пробку N0208091 12  AAH 
-20-  Прокладка 026131547   AAH 
-21-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22  AAH 
-22-  Трубка, соединительная 078131637C   AAH 
-23-  Кольцо врезное N0208231 12  AAH 
-24-  Гайка, накидная N0210251 12  AAH 
-25-  Пружинная шайба N0122265  
-(25)-  Подкладная шайба N0115122 5,5X10X1  ABC,ACZ 
-1-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
078133063K

4A0 907 323 B
078 103 573 L 
Cтупенч.
кор. пер.

AAH,ABC 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
для а/м с
циркуляцией ОГ
078133061L   ступенчат.
КП
AAH 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
использовать с:
078133063L
4A0 907 323 B
078 103 573 L
078 907 415 E 
АКПП 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
для а/м с
циркуляцией ОГ
078133061M   AКПП:
AAH 
---  Втулка, резиновая 078133364    
---  пружинный зажим 4A0907323B    
---  Контропора 078103573L    
---  Cоединительная тяга 078907415E    
-2-  Прокладка 078133073    
-3-  Потенциометр
при необх. использов. с:
078133154
N 014 123 3
N 011 555 5 
 
---  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141233 M4X10   
---  Шайба N0115555 4,3X8X0,5   
---  Выключатель с жгутом проводов
Пусковой механизм Kick-Down
078133093

N 905 447 02 
АКПП 
---  Cаморез N90544702 3X20   
-(4)-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 078133205D 42MM  AAH 
-5-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть
использовать с:
078133206E 42MM
N 905 953 01 
AAH 
---  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
N90595301 M10X1,25  AAH 
-4/5-  Воздухозаборная труба 078133201   ступенчат.
КП
ABC,ACZ 
-4/5-  Воздухозаборная труба 078133201A   AКПП:
ABC 
---  Pемонтный комплект нижней час-
ти впускного коллектора
078198211   ABC,ACZ 
---  Датчик температуры 078906161 2-штекерн.
черн.
M12X1,5 
ABC,ACZ 
-6-  Фланец 077133467   AAH 
-7-  Контропора 078103573G ПPPЛ  AAH 
-(7)-  Контропора
использовать с:
078103573C
4A0 907 323 A 
 
---  пружинный зажим 4A0907323A    
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147153 M8X45  AAH

ABC,ACZ 
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90496601 M8X160  AAH

ABC,ACZ 
-10-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-11-  Прокладка 078129717C   AAH 
-12-  Прокладка 078129717A    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25  AAH 
-14-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10234701 M6X140   
-15-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20  AAH 
-16-  Pегулятор
холостого хода
078133455A VDO  AAH 
-(16)-  Pегулятор
холостого хода
078133455   ABC,ACZ 
-17-  Гайка, шестигранная N90175203 M6  AAH 
-(17)-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N0102139 M5X15  ABC,ACZ 
-18-  Клапан системы циркуляции ОГ
F >> 8C-N-300 000*
054131503A  
AAH 
-(18)-  Клапан системы циркуляции ОГ
F 8C-P-000 001>>*
078131503  
AAH 
-(18)-  крышка
для а/м без
циркуляции ОГ
053131925   AAH 
---  Датчик температуры 077919529 2-штекерн.  AAH 
-19-  Горловина под резьбовую пробку N0208091 12  AAH 
-20-  Прокладка 026131547   AAH 
-21-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22  AAH 
-22-  Трубка, соединительная 078131637C   AAH 
-23-  Кольцо врезное N0208231 12  AAH 
-24-  Гайка, накидная N0210251 12  AAH 
-25-  Пружинная шайба N0122265  
-(25)-  Подкладная шайба N0115122 5,5X10X1  ABC,ACZ 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований