Каталог запчастей Ауди

Воздухозаборная труба Корпус дроссельной заслонки

Воздухозаборная труба Корпус дроссельной заслонки
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть
использовать с:
054133205
053 131 925
026 131 547
N 012 226 5
N 010 222 8 
 
---  крышка 053131925    
---  Прокладка 026131547    
---  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22   
-2-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 034133202A    
-3-  Прокладка 034129717E    
-4-  Прокладка 034129717F    
-5-  Прокладка 037133073A    
-6-  Корпус дроссельной заслонки 054133063AB   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Корпус дроссельной заслонки 054133063AA   АКПП 
-7-  Закрытый демпфер 034133283   Cтупенч.
кор. пер. 
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-9-  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-10-  Выключатель с жгутом проводов 026133093D    
-(10)-  Потенциометр 054133154F   АКПП 
-11-  Кронштейн
Датчик полн. откр. дросс. зас.
054133095   Cтупенч.
кор. пер. 
-(11)-  Кронштейн
Включатель холостого хода
035133095C   Cтупенч.
кор. пер. 
-12-  Гайка шестигранная 049129157    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90144201 M8X65   
-14-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90350901 M8X115   
-15-  Цилиндрический болтс внутрен.
шестигран. полукругл. головкой
использовать с:
N0447141 M8X80

N 011 558 11 
 
---  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215602 M8X35-Z0   
-17-  Трубка, присоединительная 034133382T    
-18-  крышка N0119093 22   
-19-  Контропора 054103573    
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-21-  Опора 055129723A    
-22-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-23-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-24-  Пружинная шайба N01224110  
-25-  Опорный профиль 054129723A    
-26-  Пружинная шайба N0122265  
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть
использовать с:
054133205
053 131 925
026 131 547
N 012 226 5
N 010 222 8 
 
---  крышка 053131925    
---  Прокладка 026131547    
---  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22   
-2-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 034133202A    
-3-  Прокладка 034129717E    
-4-  Прокладка 034129717F    
-5-  Прокладка 037133073A    
-6-  Корпус дроссельной заслонки 054133063AB   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Корпус дроссельной заслонки 054133063AA   АКПП 
-7-  Закрытый демпфер 034133283   Cтупенч.
кор. пер. 
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-9-  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-10-  Выключатель с жгутом проводов 026133093D    
-(10)-  Потенциометр 054133154F   АКПП 
-11-  Кронштейн
Датчик полн. откр. дросс. зас.
054133095   Cтупенч.
кор. пер. 
-(11)-  Кронштейн
Включатель холостого хода
035133095C   Cтупенч.
кор. пер. 
-12-  Гайка шестигранная 049129157    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90144201 M8X65   
-14-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90350901 M8X115   
-15-  Цилиндрический болтс внутрен.
шестигран. полукругл. головкой
использовать с:
N0447141 M8X80

N 011 558 11 
 
---  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215602 M8X35-Z0   
-17-  Трубка, присоединительная 034133382T    
-18-  крышка N0119093 22   
-19-  Контропора 054103573    
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-21-  Опора 055129723A    
-22-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-23-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-24-  Пружинная шайба N01224110  
-25-  Опорный профиль 054129723A    
-26-  Пружинная шайба N0122265  
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований