Каталог запчастей Ауди

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,6/2,8 л.  6-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,6/2,8 л.  ABC,AAH,ACZ 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101B   AAH 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101A   ABC 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101C   ACZ 
-2-  Втулка, зажимная N90505001 13X30,5   
-3-  Винт, наружный TORX 078103039 M11X1,5X90   
-4-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147153 M8X45   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  крышка N0119033 16   
-7-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-8-  Штифт N0432072 8X14   
-9-  Клапан обратный 078103175D    
-10-  Прокладка 078103771    
-11-  крышка 078103773    
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-14-  Прокладка 078103181    
-15-  Фланец с уплотнительн. кольцом
использовать с:
078103171H задн.
N 010 215 27
N 011 524 23 
 
---  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
---  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-18-  Прокладка 078115189D    
-19-  смотри иллюстр. 115-40   
-20-  Прокладка
F >> 8C-R-031 464
078103609E    
-21-  Верхняя часть маслян. поддона 078103603D    
-22-  Уплотнительное кольцо N90452002 11X3   
-23-  Pезьбовая пробка слив. отвер.
использовать с:
078121953A
N 904 520 02 
 
-24-  крышка 078103627A    
-25-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-26-  Прокладка 078103610A нижн.   
-27-  часть нижняя масляного поддона 078103604B    
-28-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-29-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-30-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5   
-31-  Pаспределитель 078103717B    
-32-  Уплотнит. кольцо N0138085 10X16   
-33-  Пустотелый болт N90545501  
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
078198011    
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,6/2,8 л.  6-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,6/2,8 л.  ABC,AAH,ACZ 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101B   AAH 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101A   ABC 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 078103101C   ACZ 
-2-  Втулка, зажимная N90505001 13X30,5   
-3-  Винт, наружный TORX 078103039 M11X1,5X90   
-4-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147153 M8X45   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  крышка N0119033 16   
-7-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-8-  Штифт N0432072 8X14   
-9-  Клапан обратный 078103175D    
-10-  Прокладка 078103771    
-11-  крышка 078103773    
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-14-  Прокладка 078103181    
-15-  Фланец с уплотнительн. кольцом
использовать с:
078103171H задн.
N 010 215 27
N 011 524 23 
 
---  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
---  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-18-  Прокладка 078115189D    
-19-  смотри иллюстр. 115-40   
-20-  Прокладка
F >> 8C-R-031 464
078103609E    
-21-  Верхняя часть маслян. поддона 078103603D    
-22-  Уплотнительное кольцо N90452002 11X3   
-23-  Pезьбовая пробка слив. отвер.
использовать с:
078121953A
N 904 520 02 
 
-24-  крышка 078103627A    
-25-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-26-  Прокладка 078103610A нижн.   
-27-  часть нижняя масляного поддона 078103604B    
-28-  Болт с шестигранной головкой N01021710 M6X20   
-29-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-30-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5   
-31-  Pаспределитель 078103717B    
-32-  Уплотнит. кольцо N0138085 10X16   
-33-  Пустотелый болт N90545501  
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
078198011    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований