Каталог запчастей Ауди

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,6/2,0 л.  4-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,6/2,0 л.  6A,ABT,ABK,
ABM,ABB,ACE,
ADA 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 026103101N   ABB 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 048103101B   ABT 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 048103101D   ABK 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 050103101   ABM 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 050103101A   ADA 
-(1)-  Блок цилиндров 053100103DX 103KW  6A,ACE 
-(2)-  Болт с шестигранной головкой N10263801 M10X65   
-3-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-4-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-7-  Пружинная шайба N01224110  
-8-  Кронштейн 028905256    
-(10)-  Уплотнит. кольцо 053905261A   6A,ACE 
-10-  Уплотнит. кольцо 053905261B    
-(11)-  крышка
использовать с:
051103703C
053 905 261 B 
6A,ACE 
-11-  Втулка 056103541    
-12-  Заглушка 056103117 6,4MM   
-(12)-  Заклепка, вытяжная N0162011 4,8X14   
-13-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-14-  крышка 036103113A 36,6   
-14A-  крышка N0119077 A14   
-15-  Штифт 026103139 6M6X20   
-16-  Фланец с уплотнительн. кольцом 051103152    
-17-  Прокладка 026103161B    
-18-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-19-  Pегул. клапан избыт. давления 053103155E    
-20-  Форсунка подачи масла для охл. 053103157A   6A,ABK 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной
F >> 8C-N-400 000*
048103772  
6A 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной
F 8C-N-400 001>>*
048103772C  
6A 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной 048103772C   ABT,ABK,ABM,
ADA 
-22-  Прокладка 048103771    
-23-  Уплотнительное кольцо N90467301 34,2X3   
-24-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-25-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-26-  Прокладка 026103181B    
-27-  Штифт N0432072 8X14   
-(30)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-(33)-  Масляный поддон
использовать с:
048103601
>>8C-P-220000
044 103 609 D 
 
-33A-  Успокоитель масла 053103623    
-34-  Прокладка
использовать с:
F >> 8C-P-220 000*
044103609D

N 905 927 03 
 
-(34)-  Прокладка
F 8C-P-220 001>>*
044103609D    
-35-  Уплотнит. кольцо N0138492 14X20   
-36-  Пробка резьбовая N90288901 M14X1,5X16   
-37-  Болт
F >> 8C-P-220 000*
N90008401 M6X14   
-(37)-  Болт,
самоконтрящийся
F 8C-P-220 001>>*
N90592703 M6X16   
-38-  Трубка щупа измер. уров. масла 049103634    
-39-  Воронка 053103663    
-(45)-  Пластина, промежуточная 06B103551    
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
037198011E   6A 
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
использовать с:
037198011G

053 905 261 B 
ABB 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,6/2,0 л.  4-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,6/2,0 л.  6A,ABT,ABK,
ABM,ABB,ACE,
ADA 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 026103101N   ABB 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 048103101B   ABT 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 048103101D   ABK 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 050103101   ABM 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 050103101A   ADA 
-(1)-  Блок цилиндров 053100103DX 103KW  6A,ACE 
-(2)-  Болт с шестигранной головкой N10263801 M10X65   
-3-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-4-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-7-  Пружинная шайба N01224110  
-8-  Кронштейн 028905256    
-(10)-  Уплотнит. кольцо 053905261A   6A,ACE 
-10-  Уплотнит. кольцо 053905261B    
-(11)-  крышка
использовать с:
051103703C
053 905 261 B 
6A,ACE 
-11-  Втулка 056103541    
-12-  Заглушка 056103117 6,4MM   
-(12)-  Заклепка, вытяжная N0162011 4,8X14   
-13-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-14-  крышка 036103113A 36,6   
-14A-  крышка N0119077 A14   
-15-  Штифт 026103139 6M6X20   
-16-  Фланец с уплотнительн. кольцом 051103152    
-17-  Прокладка 026103161B    
-18-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-19-  Pегул. клапан избыт. давления 053103155E    
-20-  Форсунка подачи масла для охл. 053103157A   6A,ABK 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной
F >> 8C-N-400 000*
048103772  
6A 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной
F 8C-N-400 001>>*
048103772C  
6A 
-(21)-  Вентилятор, вытяжной 048103772C   ABT,ABK,ABM,
ADA 
-22-  Прокладка 048103771    
-23-  Уплотнительное кольцо N90467301 34,2X3   
-24-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147107 M8X20   
-25-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-26-  Прокладка 026103181B    
-27-  Штифт N0432072 8X14   
-(30)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-(33)-  Масляный поддон
использовать с:
048103601
>>8C-P-220000
044 103 609 D 
 
-33A-  Успокоитель масла 053103623    
-34-  Прокладка
использовать с:
F >> 8C-P-220 000*
044103609D

N 905 927 03 
 
-(34)-  Прокладка
F 8C-P-220 001>>*
044103609D    
-35-  Уплотнит. кольцо N0138492 14X20   
-36-  Пробка резьбовая N90288901 M14X1,5X16   
-37-  Болт
F >> 8C-P-220 000*
N90008401 M6X14   
-(37)-  Болт,
самоконтрящийся
F 8C-P-220 001>>*
N90592703 M6X16   
-38-  Трубка щупа измер. уров. масла 049103634    
-39-  Воронка 053103663    
-(45)-  Пластина, промежуточная 06B103551    
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
037198011E   6A 
---  Комплект прокладок для
оснащения блока
использовать с:
037198011G

053 905 261 B 
ABB 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований