Каталог запчастей Ауди

Крыльчатый насос для ГУPа

Крыльчатый насос для ГУPа
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  5-цилиндр. 
-1-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-2-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-3-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
-5-  Pемень, клиновой 035260849C 12,5X992MM   
-6-  Щиток 035145295    
-6A-  Опора 035145297A    
-6B-  Гайка, вставная N0154222 4,2X17X11,3   
-7-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-8-  Пружинная шайба N0122243  
-9-  Кронштейн крыльчатого насоа 035145515B    
-(11)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102706 M8X40
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-12-  Cкоба 035145519B передн.   
-13-  Cкоба лопастного насоса 035145531H задн.   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-15-  Болт, с проушиной 035145541    
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-17-  Опора 035145544    
-18-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-19-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-19A-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147154 M8X45   
-21-  Болт с полукруг. низкой голов. 035903285 M8X80   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  4-цилиндр. 
-22-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-23-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-24-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-25-  Кронштейн крыльчатого насоа 053145515    
-(25)-  Кронштейн крыльчатого насоа 068145515A   DIESEL 
-26-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(26)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-26A-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-26B-  Пружинная шайба N01224110  
-27-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-28-  Cкоба лопастного насоса 049145521A передн.   
-29-  Втулка 068903149B    
-30-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-31-  Болт с шестигранной головкой N0104202 M8X130   
-32-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-34-  Cкоба лопастного насоса 049145531B задн.   
-(34)-  Cкоба лопастного насоса 068145531 передн.  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-35-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-36-  Болт, с проушиной 035145541    
-37-  Опора 049145544    
-(37)-  Опора 068145544   DIESEL:
CR,CY,JK 
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-39-  Pемень, клиновой 069903137C 11,5X800MM   
-40-  Болт с полукруг. низкой голов. 059903285 M8X25   
-41-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-42-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-43-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-44-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  5-цилиндр. 
-1-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-2-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-3-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
-5-  Pемень, клиновой 035260849C 12,5X992MM   
-6-  Щиток 035145295    
-6A-  Опора 035145297A    
-6B-  Гайка, вставная N0154222 4,2X17X11,3   
-7-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-8-  Пружинная шайба N0122243  
-9-  Кронштейн крыльчатого насоа 035145515B    
-(11)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102706 M8X40
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-12-  Cкоба 035145519B передн.   
-13-  Cкоба лопастного насоса 035145531H задн.   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-15-  Болт, с проушиной 035145541    
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-17-  Опора 035145544    
-18-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-19-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-19A-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147154 M8X45   
-21-  Болт с полукруг. низкой голов. 035903285 M8X80   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  4-цилиндр. 
-22-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-23-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-24-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-25-  Кронштейн крыльчатого насоа 053145515    
-(25)-  Кронштейн крыльчатого насоа 068145515A   DIESEL 
-26-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(26)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-26A-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-26B-  Пружинная шайба N01224110  
-27-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-28-  Cкоба лопастного насоса 049145521A передн.   
-29-  Втулка 068903149B    
-30-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-31-  Болт с шестигранной головкой N0104202 M8X130   
-32-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-34-  Cкоба лопастного насоса 049145531B задн.   
-(34)-  Cкоба лопастного насоса 068145531 передн.  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-35-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-36-  Болт, с проушиной 035145541    
-37-  Опора 049145544    
-(37)-  Опора 068145544   DIESEL:
CR,CY,JK 
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-39-  Pемень, клиновой 069903137C 11,5X800MM   
-40-  Болт с полукруг. низкой голов. 059903285 M8X25   
-41-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-42-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-43-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-44-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  5-цилиндр. 
-1-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-2-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-3-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
-5-  Pемень, клиновой 035260849C 12,5X992MM   
-6-  Щиток 035145295    
-6A-  Опора 035145297A    
-6B-  Гайка, вставная N0154222 4,2X17X11,3   
-7-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-8-  Пружинная шайба N0122243  
-9-  Кронштейн крыльчатого насоа 035145515B    
-(11)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102706 M8X40
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-12-  Cкоба 035145519B передн.   
-13-  Cкоба лопастного насоса 035145531H задн.   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-15-  Болт, с проушиной 035145541    
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-17-  Опора 035145544    
-18-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-19-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-19A-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147154 M8X45   
-21-  Болт с полукруг. низкой голов. 035903285 M8X80   
--  Крыльчатый насос
для ГУPа
  4-цилиндр. 
-22-  Крыльчатый насос 049145155X    
---  Комплект прокладок для
крыльчатого насоса
035198049
049 145 155 
 
---  Уплотнит. кольцо 035145185A 19,5X33X7,9   
-23-  Шкив клинового ремня 035145255E    
-24-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N0102376 M8X12
N 012 229 3 
 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5   
-25-  Кронштейн крыльчатого насоа 053145515    
-(25)-  Кронштейн крыльчатого насоа 068145515A   DIESEL 
-26-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(26)-  Болт с шестигранной головкой N0103705 M8X70  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-26A-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-26B-  Пружинная шайба N01224110  
-27-  Болт с шестигранной головкой N0103974 M8X105X41   
-28-  Cкоба лопастного насоса 049145521A передн.   
-29-  Втулка 068903149B    
-30-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-31-  Болт с шестигранной головкой N0104202 M8X130   
-32-  Шайба N90033301 8,4X20X2,5   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-34-  Cкоба лопастного насоса 049145531B задн.   
-(34)-  Cкоба лопастного насоса 068145531 передн.  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-35-  Болт с шестигранной головкой N01034510 M8X45   
-36-  Болт, с проушиной 035145541    
-37-  Опора 049145544    
-(37)-  Опора 068145544   DIESEL:
CR,CY,JK 
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-39-  Pемень, клиновой 069903137C 11,5X800MM   
-40-  Болт с полукруг. низкой голов. 059903285 M8X25   
-41-  Болт с шестигранной головкой N0103609 M8X60   
-42-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-43-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-44-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований