Каталог запчастей AUDI : Охладитель наддув. воздуха F 44-J-200 100>> F 44-K-038 262>>

Каталог запчастей Ауди

Охладитель наддув. воздуха F 44-J-200 100>> F 44-K-038 262>>

Охладитель наддув. воздуха F 44-J-200 100>> F 44-K-038 262>>
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Охладитель наддув. воздуха 034145805B    
-2-  Гаситель 034145758    
-3-  Защитный шланг 034145827A    
-4-  Напорный шланг 034145746D    
-5-  Кронштейн 034145764 прав.   
-(5)-  Кронштейн 034145764A лев.   
-6-  Уплотнительное кольцо 034145929 40X4   
-7-  Напорный шланг 034145720    
-8-  Шланг
использовать с:
034145747
035 133 777 E 
1B 
---  Заглушка 035133777E 6MM  1B 
-(8)-  Шланг 034145747D   MC 
-9-  Вакуумная трубка 035145739F    
-10-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5  1B 
-(10)-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-11-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5   
-12-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-13-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-14-  Кронштейн 035145813    
-15-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-16-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-18-  Насадка/наконечник 058145824A    
-19-  Болт/штифт/палец 034145829    
-20-  Насадка/наконечник 035145824A    
-21-  Болт с шестигранной головкой N01024118 M8X22   
-22-  Гайка, глухая неподвижная N90324201 M8/0.9-3.3-E   
---  Защита кромки 444819649 600MM   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 034145805B    
-2-  Гаситель 034145758    
-3-  Защитный шланг 034145827A    
-4-  Напорный шланг 034145746D    
-5-  Кронштейн 034145764 прав.   
-(5)-  Кронштейн 034145764A лев.   
-6-  Уплотнительное кольцо 034145929 40X4   
-7-  Напорный шланг 034145720    
-8-  Шланг
использовать с:
034145747
035 133 777 E 
1B 
---  Заглушка 035133777E 6MM  1B 
-(8)-  Шланг 034145747D   MC 
-9-  Вакуумная трубка 035145739F    
-10-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5  1B 
-(10)-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-11-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5   
-12-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-13-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-14-  Кронштейн 035145813    
-15-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-16-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-18-  Насадка/наконечник 058145824A    
-19-  Болт/штифт/палец 034145829    
-20-  Насадка/наконечник 035145824A    
-21-  Болт с шестигранной головкой N01024118 M8X22   
-22-  Гайка, глухая неподвижная N90324201 M8/0.9-3.3-E   
---  Защита кромки 444819649 600MM   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 034145805B    
-2-  Гаситель 034145758    
-3-  Защитный шланг 034145827A    
-4-  Напорный шланг 034145746D    
-5-  Кронштейн 034145764 прав.   
-(5)-  Кронштейн 034145764A лев.   
-6-  Уплотнительное кольцо 034145929 40X4   
-7-  Напорный шланг 034145720    
-8-  Шланг
использовать с:
034145747
035 133 777 E 
1B 
---  Заглушка 035133777E 6MM  1B 
-(8)-  Шланг 034145747D   MC 
-9-  Вакуумная трубка 035145739F    
-10-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5  1B 
-(10)-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-11-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5   
-12-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-13-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-14-  Кронштейн 035145813    
-15-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-16-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-18-  Насадка/наконечник 058145824A    
-19-  Болт/штифт/палец 034145829    
-20-  Насадка/наконечник 035145824A    
-21-  Болт с шестигранной головкой N01024118 M8X22   
-22-  Гайка, глухая неподвижная N90324201 M8/0.9-3.3-E   
---  Защита кромки 444819649 600MM   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 034145805B    
-2-  Гаситель 034145758    
-3-  Защитный шланг 034145827A    
-4-  Напорный шланг 034145746D    
-5-  Кронштейн 034145764 прав.   
-(5)-  Кронштейн 034145764A лев.   
-6-  Уплотнительное кольцо 034145929 40X4   
-7-  Напорный шланг 034145720    
-8-  Шланг
использовать с:
034145747
035 133 777 E 
1B 
---  Заглушка 035133777E 6MM  1B 
-(8)-  Шланг 034145747D   MC 
-9-  Вакуумная трубка 035145739F    
-10-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5  1B 
-(10)-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-11-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5   
-12-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-13-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-14-  Кронштейн 035145813    
-15-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-16-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-18-  Насадка/наконечник 058145824A    
-19-  Болт/штифт/палец 034145829    
-20-  Насадка/наконечник 035145824A    
-21-  Болт с шестигранной головкой N01024118 M8X22   
-22-  Гайка, глухая неподвижная N90324201 M8/0.9-3.3-E   
---  Защита кромки 444819649 600MM   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований