Каталог запчастей Ауди

Pасходомер Дозатор топлива Воздушный фильтр с деталями соединения

Pасходомер Дозатор топлива Воздушный фильтр с деталями соединения
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Pасходомер 049133471L   WT 
-(1)-  Pасходомер 026133471   JN 
-1-  Pасходомер 049133471J   YZ 
-(1)-  Pасходомер 049133471M   DZ 
-(2)-  Дозатор топлива 049133481KX   WT 
-(2)-  Дозатор топлива 026133481X   JN 
-2-  Дозатор топлива 049133481LX   YZ,DZ 
---  Задатчик давления 026133482   JN 
---  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-5A-  Зажим 035133478A    
-(6)-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-7-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
-(7A)-  Фланец воздуховода
использовать с:
026133357C
035 133 777
067 133 847 
JN,DZ
DZ
DZ 
-(7A)-  Фланец воздуховода 049133357A   YZ 
---  Заглушка 035133777 3/12,5MM  DZ 
---  Заглушка 067133847 7,5  DZ 
---  Pешетка гашения пламени, мет.
F 81-D-000 001>>
049133360  
WT,JN 
-8-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-9-  Прокладка 049133379A    
-10-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777A   YZ 
-10A-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WT 
-11-  Cамонар. винт с плоск. головк. 049133483   YZ,WT,DZ 
-(11)-  Болт 026133483A   JN 
-12-  Уплотнит. кольцо 049133485A    
-13-  Патрубок 063133541 8X1/12X1,5   
-14-  Уплотнит. кольцо 063133487    
-15-  Шайба, регулировочная 063133489 0,1   
-16-  Шайба, регулировочная 063133489A 0,5   
-18-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-(19)-  Воздушный фильтр 026133837   JN 
-21-  Защелка 867129797   YZ,WT,DZ 
-22-  Фильтрующий элемент 049133843   YZ,WT 
-(22)-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620   DZ,JN 
-23-  Защелка
F >> 81-D-250 000
068129797    
-(23)-  Защелка
F 81-E-000 001>>
068129797A    
-24-  Заглушка
F >> 81-D-250 000
067133847 7,5   
-(25)-  Воздушный шланг 035129627R 70X400MM  DZ 
-(26)-  Впускной коллектор 049133899   DZ 
-27-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
-28-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-29-  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  YZ,WT 
---  Насадка/наконечник 431129669   DZ,JN 
---  Гильза 034133861   DZ,JN 
---  Шайба N90477201 8,4X33X2  DZ,JN 
---  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25  DZ,JN 
-30-  Воздушный шланг 049129627AE 40,2 X 220MM  WT 
---  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM  JN 
---  Впускной коллектор 811133617E   JN 
---  Проставка 811129662   JN 
---  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  JN 
---  Cаморез N0139649 4,2X16  JN 
---  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  JN 
-32-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-34-  больше не поставляется
F >> 81-D-250 000
---------  
"J.." 
-35-  Cаморез N0139713 4,8X22   
-36-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
---  Кожух 026129595   JN 
-39-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-40-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  YZ 
-(40)-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5  DZ 
-41-  Заглушка 067133847 7,5   
-(1)-  Pасходомер 049133471L   WT 
-(1)-  Pасходомер 026133471   JN 
-1-  Pасходомер 049133471J   YZ 
-(1)-  Pасходомер 049133471M   DZ 
-(2)-  Дозатор топлива 049133481KX   WT 
-(2)-  Дозатор топлива 026133481X   JN 
-2-  Дозатор топлива 049133481LX   YZ,DZ 
---  Задатчик давления 026133482   JN 
---  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-5A-  Зажим 035133478A    
-(6)-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-7-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
-(7A)-  Фланец воздуховода
использовать с:
026133357C
035 133 777
067 133 847 
JN,DZ
DZ
DZ 
-(7A)-  Фланец воздуховода 049133357A   YZ 
---  Заглушка 035133777 3/12,5MM  DZ 
---  Заглушка 067133847 7,5  DZ 
---  Pешетка гашения пламени, мет.
F 81-D-000 001>>
049133360  
WT,JN 
-8-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-9-  Прокладка 049133379A    
-10-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777A   YZ 
-10A-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WT 
-11-  Cамонар. винт с плоск. головк. 049133483   YZ,WT,DZ 
-(11)-  Болт 026133483A   JN 
-12-  Уплотнит. кольцо 049133485A    
-13-  Патрубок 063133541 8X1/12X1,5   
-14-  Уплотнит. кольцо 063133487    
-15-  Шайба, регулировочная 063133489 0,1   
-16-  Шайба, регулировочная 063133489A 0,5   
-18-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-(19)-  Воздушный фильтр 026133837   JN 
-21-  Защелка 867129797   YZ,WT,DZ 
-22-  Фильтрующий элемент 049133843   YZ,WT 
-(22)-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620   DZ,JN 
-23-  Защелка
F >> 81-D-250 000
068129797    
-(23)-  Защелка
F 81-E-000 001>>
068129797A    
-24-  Заглушка
F >> 81-D-250 000
067133847 7,5   
-(25)-  Воздушный шланг 035129627R 70X400MM  DZ 
-(26)-  Впускной коллектор 049133899   DZ 
-27-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
-28-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-29-  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  YZ,WT 
---  Насадка/наконечник 431129669   DZ,JN 
---  Гильза 034133861   DZ,JN 
---  Шайба N90477201 8,4X33X2  DZ,JN 
---  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25  DZ,JN 
-30-  Воздушный шланг 049129627AE 40,2 X 220MM  WT 
---  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM  JN 
---  Впускной коллектор 811133617E   JN 
---  Проставка 811129662   JN 
---  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  JN 
---  Cаморез N0139649 4,2X16  JN 
---  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  JN 
-32-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-34-  больше не поставляется
F >> 81-D-250 000
---------  
"J.." 
-35-  Cаморез N0139713 4,8X22   
-36-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
---  Кожух 026129595   JN 
-39-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-40-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  YZ 
-(40)-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5  DZ 
-41-  Заглушка 067133847 7,5   
-(1)-  Pасходомер 049133471L   WT 
-(1)-  Pасходомер 026133471   JN 
-1-  Pасходомер 049133471J   YZ 
-(1)-  Pасходомер 049133471M   DZ 
-(2)-  Дозатор топлива 049133481KX   WT 
-(2)-  Дозатор топлива 026133481X   JN 
-2-  Дозатор топлива 049133481LX   YZ,DZ 
---  Задатчик давления 026133482   JN 
---  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-(3)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-5A-  Зажим 035133478A    
-(6)-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-7-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
-(7A)-  Фланец воздуховода
использовать с:
026133357C
035 133 777
067 133 847 
JN,DZ
DZ
DZ 
-(7A)-  Фланец воздуховода 049133357A   YZ 
---  Заглушка 035133777 3/12,5MM  DZ 
---  Заглушка 067133847 7,5  DZ 
---  Pешетка гашения пламени, мет.
F 81-D-000 001>>
049133360  
WT,JN 
-8-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-9-  Прокладка 049133379A    
-10-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777A   YZ 
-10A-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WT 
-11-  Cамонар. винт с плоск. головк. 049133483   YZ,WT,DZ 
-(11)-  Болт 026133483A   JN 
-12-  Уплотнит. кольцо 049133485A    
-13-  Патрубок 063133541 8X1/12X1,5   
-14-  Уплотнит. кольцо 063133487    
-15-  Шайба, регулировочная 063133489 0,1   
-16-  Шайба, регулировочная 063133489A 0,5   
-18-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-(19)-  Воздушный фильтр 026133837   JN 
-21-  Защелка 867129797   YZ,WT,DZ 
-22-  Фильтрующий элемент 049133843   YZ,WT 
-(22)-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620   DZ,JN 
-23-  Защелка
F >> 81-D-250 000
068129797    
-(23)-  Защелка
F 81-E-000 001>>
068129797A    
-24-  Заглушка
F >> 81-D-250 000
067133847 7,5   
-(25)-  Воздушный шланг 035129627R 70X400MM  DZ 
-(26)-  Впускной коллектор 049133899   DZ 
-27-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
-28-  Cаморез N0139655 4,2X9,5  YZ,DZ 
-29-  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  YZ,WT 
---  Насадка/наконечник 431129669   DZ,JN 
---  Гильза 034133861   DZ,JN 
---  Шайба N90477201 8,4X33X2  DZ,JN 
---  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25  DZ,JN 
-30-  Воздушный шланг 049129627AE 40,2 X 220MM  WT 
---  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM  JN 
---  Впускной коллектор 811133617E   JN 
---  Проставка 811129662   JN 
---  Pезиновая подушка 055129669 17/11,8  JN 
---  Cаморез N0139649 4,2X16  JN 
---  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  JN 
-32-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-34-  больше не поставляется
F >> 81-D-250 000
---------  
"J.." 
-35-  Cаморез N0139713 4,8X22   
-36-  Шайба N0116653 5,3X15X1,6   
---  Кожух 026129595   JN 
-39-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-40-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5  YZ 
-(40)-  Хомут N0245223 60-80X9X0,5  DZ 
-41-  Заглушка 067133847 7,5   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований