Каталог запчастей Ауди

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DS,
DZ,DT,JU,JV,
JN,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
026103101L
053 115 417 A
028 115 441 C
077 103 175 B 
DS,JV,DZ 
---  Прокладка 028115441C   DS,JV,DZ 
---  Клапан 077103175B   DS,JV,DZ 
---  Кронштейн масляного фильтра 053115417A    
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
027103101C
028 115 405 B
028 115 441 C
077 103 175 B 
DT,JU 
-1-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
068103101E
068 115 629 A
068 115 611 P
036 115 636
076 115 643
N 900 322 03 
DIESEL:JK,CR 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 068103101D   T-DIESEL:CY 
-2-  Болт с шестигранной головкой N10263801 M10X65   
-3-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-4-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-5-  крышка 059103113 36,6   
-6-  крышка 063103113   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-7-  Пружинная шайба N01224110 DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-9-  Прокладка 028127311A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-10-  крышка N0119074 14   
-12-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-14-  Заглушка 056103117 6,4MM   
-(14)-  Заклепка, вытяжная N0162011 4,8X14   
-15-  крышка 059103113 36,6   
-16-  Штифт 026103139 6M6X20  EP,DS,DT,DZ,
JN,JU,JV 
-17-  Фланец с уплотнительн. кольцом 051103152   YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DZ,
DS,DT,JU,JV 
-(17)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103153   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-18-  Форсунка подачи масла для охл. 068103157D   T-DIESEL:CY 
-19-  Болт с внутренним
шестигранником
N90241501 M6X10  T-DIESEL:CY 
-20-  Прокладка 026103161B    
-21-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-24-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-25-  Прокладка 026103181B    
-27-  Штифт N0132122 8X16  YP,YZ,WV,WY,
WP 
-(27)-  Штифт N0432072 8X14  WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV 
-28-  Втулка 056103541    
-29-  Пластина, промежуточная 056103551B   YP,YZ,EP,WV,
WY,WP,WT,DS,
DT,DZ,JU,JV,
JN 
-(29)-  Пластина, промежуточная 056103551B   AUTOMATIC/
T-DIESEL:CY,
DIESEL:CR,JK 
-(29)-  Пластина, промежуточная 068103551A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-30-  Втулка, установочная 014301153 16X12,8   
-33-  Масляный поддон
использовать с:
048103601



044 103 609 D
N 905 927 03 
YP,WY,WV,WP,
EP,DS,DT,JN,
WT;
DIESEL:CR,JK 
---  Прокладка 044103609D    
-(33)-  Масляный поддон 068103601AC   T-DIESEL:CY 
-34-  Прокладка
использовать с:
044103609D
N 905 927 03
N 904 121 01 
 
-35-  Уплотнит. кольцо N0138492 14X20   
-36-  Пробка резьбовая N90288901 M14X1,5X16   
-37-  Болт N90008401 M6X14   
-38-  Трубка щупа измер. уров. масла 049103635   YP,YZ,WP,WT,
WV,
DIESEL:CR,JK 
-39-  Воронка 053103663   DT,JU,JV,EP,
JN,DS,DT 
-40-  Трубка щупа измер. уров. масла 068115629A   T-DIESEL:CY 
-41-  Уплотнительное кольцо N90032203 7,3X2,4  T-DIESEL:CY 
-42-  Шайба 076115643 8,1X11,7  T-DIESEL:CY 
-43-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021226 M6X12
N 012 226 5 
T-DIESEL:CY 
-44-  Направляющая 036115636   T-DIESEL:CY 
-52-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-53-  Пробка резьбовая N0297022 M10X1   
-57-  Уплотнит. кольцо 049103043A 98X4  YZ,DZ 
-60-  Болт с шестигранной головкой 049103637 M6X20P  YZ,DZ 
-61-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-62-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5  YZ,DZ 
-63-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
YZ,DZ 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DS,
DZ,DT,JU,JV,
JN,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
026103101L
053 115 417 A
028 115 441 C
077 103 175 B 
DS,JV,DZ 
---  Прокладка 028115441C   DS,JV,DZ 
---  Клапан 077103175B   DS,JV,DZ 
---  Кронштейн масляного фильтра 053115417A    
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
027103101C
028 115 405 B
028 115 441 C
077 103 175 B 
DT,JU 
-1-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
068103101E
068 115 629 A
068 115 611 P
036 115 636
076 115 643
N 900 322 03 
DIESEL:JK,CR 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 068103101D   T-DIESEL:CY 
-2-  Болт с шестигранной головкой N10263801 M10X65   
-3-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-4-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-5-  крышка 059103113 36,6   
-6-  крышка 063103113   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-7-  Пружинная шайба N01224110 DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-9-  Прокладка 028127311A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-10-  крышка N0119074 14   
-12-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-14-  Заглушка 056103117 6,4MM   
-(14)-  Заклепка, вытяжная N0162011 4,8X14   
-15-  крышка 059103113 36,6   
-16-  Штифт 026103139 6M6X20  EP,DS,DT,DZ,
JN,JU,JV 
-17-  Фланец с уплотнительн. кольцом 051103152   YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DZ,
DS,DT,JU,JV 
-(17)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103153   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-18-  Форсунка подачи масла для охл. 068103157D   T-DIESEL:CY 
-19-  Болт с внутренним
шестигранником
N90241501 M6X10  T-DIESEL:CY 
-20-  Прокладка 026103161B    
-21-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-24-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-25-  Прокладка 026103181B    
-27-  Штифт N0132122 8X16  YP,YZ,WV,WY,
WP 
-(27)-  Штифт N0432072 8X14  WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV 
-28-  Втулка 056103541    
-29-  Пластина, промежуточная 056103551B   YP,YZ,EP,WV,
WY,WP,WT,DS,
DT,DZ,JU,JV,
JN 
-(29)-  Пластина, промежуточная 056103551B   AUTOMATIC/
T-DIESEL:CY,
DIESEL:CR,JK 
-(29)-  Пластина, промежуточная 068103551A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-30-  Втулка, установочная 014301153 16X12,8   
-33-  Масляный поддон
использовать с:
048103601



044 103 609 D
N 905 927 03 
YP,WY,WV,WP,
EP,DS,DT,JN,
WT;
DIESEL:CR,JK 
---  Прокладка 044103609D    
-(33)-  Масляный поддон 068103601AC   T-DIESEL:CY 
-34-  Прокладка
использовать с:
044103609D
N 905 927 03
N 904 121 01 
 
-35-  Уплотнит. кольцо N0138492 14X20   
-36-  Пробка резьбовая N90288901 M14X1,5X16   
-37-  Болт N90008401 M6X14   
-38-  Трубка щупа измер. уров. масла 049103635   YP,YZ,WP,WT,
WV,
DIESEL:CR,JK 
-39-  Воронка 053103663   DT,JU,JV,EP,
JN,DS,DT 
-40-  Трубка щупа измер. уров. масла 068115629A   T-DIESEL:CY 
-41-  Уплотнительное кольцо N90032203 7,3X2,4  T-DIESEL:CY 
-42-  Шайба 076115643 8,1X11,7  T-DIESEL:CY 
-43-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021226 M6X12
N 012 226 5 
T-DIESEL:CY 
-44-  Направляющая 036115636   T-DIESEL:CY 
-52-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-53-  Пробка резьбовая N0297022 M10X1   
-57-  Уплотнит. кольцо 049103043A 98X4  YZ,DZ 
-60-  Болт с шестигранной головкой 049103637 M6X20P  YZ,DZ 
-61-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-62-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5  YZ,DZ 
-63-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
YZ,DZ 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  4-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
1,3-1,8 л.  YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DS,
DZ,DT,JU,JV,
JN,
DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
026103101L
053 115 417 A
028 115 441 C
077 103 175 B 
DS,JV,DZ 
---  Прокладка 028115441C   DS,JV,DZ 
---  Клапан 077103175B   DS,JV,DZ 
---  Кронштейн масляного фильтра 053115417A    
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
027103101C
028 115 405 B
028 115 441 C
077 103 175 B 
DT,JU 
-1-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
068103101E
068 115 629 A
068 115 611 P
036 115 636
076 115 643
N 900 322 03 
DIESEL:JK,CR 
-(1)-  Блок цилиндров с поршнями 068103101D   T-DIESEL:CY 
-2-  Болт с шестигранной головкой N10263801 M10X65   
-3-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-4-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-5-  крышка 059103113 36,6   
-6-  крышка 063103113   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-7-  Пружинная шайба N01224110 DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-8-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18  DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-9-  Прокладка 028127311A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-10-  крышка N0119074 14   
-12-  Болт с шестигранной головкой N01024016 M8X20   
-14-  Заглушка 056103117 6,4MM   
-(14)-  Заклепка, вытяжная N0162011 4,8X14   
-15-  крышка 059103113 36,6   
-16-  Штифт 026103139 6M6X20  EP,DS,DT,DZ,
JN,JU,JV 
-17-  Фланец с уплотнительн. кольцом 051103152   YP,YZ,WV,EP,
WY,WP,WT,DZ,
DS,DT,JU,JV 
-(17)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103153   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-18-  Форсунка подачи масла для охл. 068103157D   T-DIESEL:CY 
-19-  Болт с внутренним
шестигранником
N90241501 M6X10  T-DIESEL:CY 
-20-  Прокладка 026103161B    
-21-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-24-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-25-  Прокладка 026103181B    
-27-  Штифт N0132122 8X16  YP,YZ,WV,WY,
WP 
-(27)-  Штифт N0432072 8X14  WT,EP,DS,DZ,
DT,JU,JV 
-28-  Втулка 056103541    
-29-  Пластина, промежуточная 056103551B   YP,YZ,EP,WV,
WY,WP,WT,DS,
DT,DZ,JU,JV,
JN 
-(29)-  Пластина, промежуточная 056103551B   AUTOMATIC/
T-DIESEL:CY,
DIESEL:CR,JK 
-(29)-  Пластина, промежуточная 068103551A   DIESEL:CR,JK
T-DIESEL:CY 
-30-  Втулка, установочная 014301153 16X12,8   
-33-  Масляный поддон
использовать с:
048103601



044 103 609 D
N 905 927 03 
YP,WY,WV,WP,
EP,DS,DT,JN,
WT;
DIESEL:CR,JK 
---  Прокладка 044103609D    
-(33)-  Масляный поддон 068103601AC   T-DIESEL:CY 
-34-  Прокладка
использовать с:
044103609D
N 905 927 03
N 904 121 01 
 
-35-  Уплотнит. кольцо N0138492 14X20   
-36-  Пробка резьбовая N90288901 M14X1,5X16   
-37-  Болт N90008401 M6X14   
-38-  Трубка щупа измер. уров. масла 049103635   YP,YZ,WP,WT,
WV,
DIESEL:CR,JK 
-39-  Воронка 053103663   DT,JU,JV,EP,
JN,DS,DT 
-40-  Трубка щупа измер. уров. масла 068115629A   T-DIESEL:CY 
-41-  Уплотнительное кольцо N90032203 7,3X2,4  T-DIESEL:CY 
-42-  Шайба 076115643 8,1X11,7  T-DIESEL:CY 
-43-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021226 M6X12
N 012 226 5 
T-DIESEL:CY 
-44-  Направляющая 036115636   T-DIESEL:CY 
-52-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-53-  Пробка резьбовая N0297022 M10X1   
-57-  Уплотнит. кольцо 049103043A 98X4  YZ,DZ 
-60-  Болт с шестигранной головкой 049103637 M6X20P  YZ,DZ 
-61-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-62-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5  YZ,DZ 
-63-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
YZ,DZ 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований