Каталог запчастей Ауди

Pасходомер Дозатор топлива Воздушный фильтр с деталями соединения

Pасходомер Дозатор топлива Воздушный фильтр с деталями соединения
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
-(1A)-  Воздушный шланг
F 81-E-000 001>>
068133853 60,4/71,4X320   
---  Клапан для стока воды
F 81-D-000 001>>
811129633    
-2-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-3-  Защелка 068129797A    
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-6-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-(7)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-9-  Фланец воздуховода 035133357L   WE,JS,HP 
-(9)-  Фланец воздуховода
F 81-E-000 001>>
035133357AD  
JL 
-10-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-11-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-12-  Прокладка 049133379A    
-13-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WE 
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-D-000 001>>
049133777A  

"J..":
AUTOMATIC 
-(13)-  Заглушка
F 81-E-000 001>>
035133777 3/12,5MM   
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-E-000 001>>
049133777A  

JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471L  
JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471N  
JL 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481JX  
JS,HP 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481L  
JL 
-16-  Болт 035133483C    
-17-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
-(20)-  Воздушный фильтр
F 81-E-000 001>>
026133837A  
JL 
-21-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
---  Защелка 068129797A    
-22-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-23-  Гильза 034133861    
-25-  Cаморез N0139649 4,2X16   
-26-  Насадка/наконечник 431129669    
-27-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-28-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-29-  Коллектор, впускной 811129617C    
-30-  Проставка 811129662    
-31-  Заглушка 067133847 7,5   
-1-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
-(1A)-  Воздушный шланг
F 81-E-000 001>>
068133853 60,4/71,4X320   
---  Клапан для стока воды
F 81-D-000 001>>
811129633    
-2-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-3-  Защелка 068129797A    
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-6-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-(7)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-9-  Фланец воздуховода 035133357L   WE,JS,HP 
-(9)-  Фланец воздуховода
F 81-E-000 001>>
035133357AD  
JL 
-10-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-11-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-12-  Прокладка 049133379A    
-13-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WE 
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-D-000 001>>
049133777A  

"J..":
AUTOMATIC 
-(13)-  Заглушка
F 81-E-000 001>>
035133777 3/12,5MM   
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-E-000 001>>
049133777A  

JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471L  
JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471N  
JL 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481JX  
JS,HP 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481L  
JL 
-16-  Болт 035133483C    
-17-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
-(20)-  Воздушный фильтр
F 81-E-000 001>>
026133837A  
JL 
-21-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
---  Защелка 068129797A    
-22-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-23-  Гильза 034133861    
-25-  Cаморез N0139649 4,2X16   
-26-  Насадка/наконечник 431129669    
-27-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-28-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-29-  Коллектор, впускной 811129617C    
-30-  Проставка 811129662    
-31-  Заглушка 067133847 7,5   
-1-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
-(1A)-  Воздушный шланг
F 81-E-000 001>>
068133853 60,4/71,4X320   
---  Клапан для стока воды
F 81-D-000 001>>
811129633    
-2-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-3-  Защелка 068129797A    
-4-  Опора регулир. рычага 063133417    
-5-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-6-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-(7)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-9-  Фланец воздуховода 035133357L   WE,JS,HP 
-(9)-  Фланец воздуховода
F 81-E-000 001>>
035133357AD  
JL 
-10-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-11-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-12-  Прокладка 049133379A    
-13-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
049133777C   WE 
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-D-000 001>>
049133777A  

"J..":
AUTOMATIC 
-(13)-  Заглушка
F 81-E-000 001>>
035133777 3/12,5MM   
-(13)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
F 81-E-000 001>>
049133777A  

JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471L  
JS,HP 
-(14)-  Pасходомер
F 81-E-000 001>>
035133471N  
JL 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481JX  
JS,HP 
-(15)-  Дозатор топлива
F 81-E-000 001>>
035133481L  
JL 
-16-  Болт 035133483C    
-17-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
-(20)-  Воздушный фильтр
F 81-E-000 001>>
026133837A  
JL 
-21-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
---  Защелка 068129797A    
-22-  Хомут N0245054 50-70X9X0,5   
-23-  Гильза 034133861    
-25-  Cаморез N0139649 4,2X16   
-26-  Насадка/наконечник 431129669    
-27-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-28-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-29-  Коллектор, впускной 811129617C    
-30-  Проставка 811129662    
-31-  Заглушка 067133847 7,5   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований