Каталог запчастей Ауди

Cистема впуска воздуха Вакуумная система F >> 81-D-250 000

Cистема впуска воздуха Вакуумная система F             >> 81-D-250 000
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Впускной коллектор
использовать с:
026129711B
026 121 057 D 
 
-2-  крышка N0119033 16   
---  крышка N0119043 18   
-3-  Прокладка 026129717D    
-4-  Цилиндрический болтс внутрен.
шестигран. полукругл. головкой
N0447141 M8X80   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147513 M8X50   
-6-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-7-  Опора 050129723    
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N01024222 M8X25   
-9-  Пружинная шайба
F >> 81-C-250 000
N01224110  
---  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-D-000 001>>
N01023911 M8X18   
---  Пружинная шайба
F 81-D-000 001>>
N01224110  
-10-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-11-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-12-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-13-  Прокладка 049129799H    
-14-  Pесивер 049129808C    
-15-  Cаморез N0139755 4,8X19   
-16-  Подогреватель 026129893    
-17-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-18-  Прокладка 026129949    
-19-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-21-  укоротить до: 200MM   
-22-  укоротить до: 145MM   
-23-  Клемма 111127537A 11   
-24-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-25-  Шланг, соединительный 049131177 3,5/5,5X240MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-27-  укоротить до: 520MM   
-28-  укоротить до: 210MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-29-  укоротить до: 40MM   
-30-  укоротить до: 80MM   
-31-  укоротить до: 200MM   
-32-  укоротить до: 180MM   
-33-  укоротить до: 40MM   
-34-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-35-  Клапан обратный 046905291A    
-36-  Cепаратор топливных паров 049127177C    
-38-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-39-  Датчик разряжения 171919825    
-1-  Впускной коллектор
использовать с:
026129711B
026 121 057 D 
 
-2-  крышка N0119033 16   
---  крышка N0119043 18   
-3-  Прокладка 026129717D    
-4-  Цилиндрический болтс внутрен.
шестигран. полукругл. головкой
N0447141 M8X80   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147513 M8X50   
-6-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-7-  Опора 050129723    
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N01024222 M8X25   
-9-  Пружинная шайба
F >> 81-C-250 000
N01224110  
---  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-D-000 001>>
N01023911 M8X18   
---  Пружинная шайба
F 81-D-000 001>>
N01224110  
-10-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-11-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-12-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-13-  Прокладка 049129799H    
-14-  Pесивер 049129808C    
-15-  Cаморез N0139755 4,8X19   
-16-  Подогреватель 026129893    
-17-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-18-  Прокладка 026129949    
-19-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-21-  укоротить до: 200MM   
-22-  укоротить до: 145MM   
-23-  Клемма 111127537A 11   
-24-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-25-  Шланг, соединительный 049131177 3,5/5,5X240MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-27-  укоротить до: 520MM   
-28-  укоротить до: 210MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-29-  укоротить до: 40MM   
-30-  укоротить до: 80MM   
-31-  укоротить до: 200MM   
-32-  укоротить до: 180MM   
-33-  укоротить до: 40MM   
-34-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-35-  Клапан обратный 046905291A    
-36-  Cепаратор топливных паров 049127177C    
-38-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-39-  Датчик разряжения 171919825    
-1-  Впускной коллектор
использовать с:
026129711B
026 121 057 D 
 
-2-  крышка N0119033 16   
---  крышка N0119043 18   
-3-  Прокладка 026129717D    
-4-  Цилиндрический болтс внутрен.
шестигран. полукругл. головкой
N0447141 M8X80   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147513 M8X50   
-6-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-7-  Опора 050129723    
-8-  Болт с шестигранной головкой
F >> 81-C-250 000
N01024222 M8X25   
-9-  Пружинная шайба
F >> 81-C-250 000
N01224110  
---  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
F 81-D-000 001>>
N01023911 M8X18   
---  Пружинная шайба
F 81-D-000 001>>
N01224110  
-10-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-11-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-12-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-13-  Прокладка 049129799H    
-14-  Pесивер 049129808C    
-15-  Cаморез N0139755 4,8X19   
-16-  Подогреватель 026129893    
-17-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-18-  Прокладка 026129949    
-19-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-21-  укоротить до: 200MM   
-22-  укоротить до: 145MM   
-23-  Клемма 111127537A 11   
-24-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-25-  Шланг, соединительный 049131177 3,5/5,5X240MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-27-  укоротить до: 520MM   
-28-  укоротить до: 210MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-29-  укоротить до: 40MM   
-30-  укоротить до: 80MM   
-31-  укоротить до: 200MM   
-32-  укоротить до: 180MM   
-33-  укоротить до: 40MM   
-34-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-35-  Клапан обратный 046905291A    
-36-  Cепаратор топливных паров 049127177C    
-38-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-39-  Датчик разряжения 171919825    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований