Каталог запчастей AUDI : Торм. мех. с плавающей скобой задн.

Каталог запчастей Ауди

Торм. мех. с плавающей скобой задн.

Торм. мех. с плавающей скобой задн.
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Торм. мех. с плавающей скобой
задн.
245X10MM   
--  Торм. мех. с плавающей скобой
Корпус суппорта
Cкоба с направляющими
пальцами
Диск, тормозной
Трос стояночного тормоза
задн.
LUCAS

245X10MM 
80:DZ,SD,3A
90:KV,NG,NM,
PS,7A 
-1-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
321615141 M8X21   
-2-  Колпак, пылезащитный 211611483    
-3-  Клапан воздушный
F >> 89-J-225 956
113615273A    
-(3)-  Клапан воздушный
F 89-J-221 810>>
357615273 M10X1   
-4A-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615423X лев.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615423AX лев.
LUCAS
10MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615424X прав.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615424AX прав.
LUCAS
10MM 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698680X задн.
LUCAS 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
443698680AX задн.
LUCAS 
 
-5-  Cкоба с направляющими
пальцами
443615425B LUCAS   
---  1 комплект корпуса суппорта 443698680AX задн.   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0199123 M10X1,25X20   
-7-  Диск, тормозной 443615601 245X10 4/108   
-8-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615611B лев.   
-(8)-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615612B прав.   
-9-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-11-  Трос стояночного тормоза 893609721F лев.1400MM   
-(11)-  Трос стояночного тормоза 893609722F прав.1357MM   
---  Хомут рессоры 857609745A    
-12-  Втулка 443609741    
---  Предохранительная шайба N90052702  
-13-  Выравнивающая скоба 437711397    
-14-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
443698451B    
-(15)-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
4D0698451A   7A 
-15-  1 комплект защитных чехлов
для направляющих втулок
443698470 GIRLING   
-16-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698671 GIRLING   
-(16)-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
8D0698671 GIRLING   
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615295 лев.
для: 
 
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615296 прав.
для: 
 
-17-  Cмазка пластичная, литиевая G052150A2 180G   
-18-  Паста твердого смаз. материала G000650 100G   
--  Торм. мех. с плавающей скобой
задн.
245X10MM   
--  Торм. мех. с плавающей скобой
Корпус суппорта
Cкоба с направляющими
пальцами
Диск, тормозной
Трос стояночного тормоза
задн.
LUCAS

245X10MM 
80:DZ,SD,3A
90:KV,NG,NM,
PS,7A 
-1-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
321615141 M8X21   
-2-  Колпак, пылезащитный 211611483    
-3-  Клапан воздушный
F >> 89-J-225 956
113615273A    
-(3)-  Клапан воздушный
F 89-J-221 810>>
357615273 M10X1   
-4A-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615423X лев.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615423AX лев.
LUCAS
10MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615424X прав.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615424AX прав.
LUCAS
10MM 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698680X задн.
LUCAS 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
443698680AX задн.
LUCAS 
 
-5-  Cкоба с направляющими
пальцами
443615425B LUCAS   
---  1 комплект корпуса суппорта 443698680AX задн.   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0199123 M10X1,25X20   
-7-  Диск, тормозной 443615601 245X10 4/108   
-8-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615611B лев.   
-(8)-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615612B прав.   
-9-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-11-  Трос стояночного тормоза 893609721F лев.1400MM   
-(11)-  Трос стояночного тормоза 893609722F прав.1357MM   
---  Хомут рессоры 857609745A    
-12-  Втулка 443609741    
---  Предохранительная шайба N90052702  
-13-  Выравнивающая скоба 437711397    
-14-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
443698451B    
-(15)-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
4D0698451A   7A 
-15-  1 комплект защитных чехлов
для направляющих втулок
443698470 GIRLING   
-16-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698671 GIRLING   
-(16)-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
8D0698671 GIRLING   
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615295 лев.
для: 
 
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615296 прав.
для: 
 
-17-  Cмазка пластичная, литиевая G052150A2 180G   
-18-  Паста твердого смаз. материала G000650 100G   
--  Торм. мех. с плавающей скобой
задн.
245X10MM   
--  Торм. мех. с плавающей скобой
Корпус суппорта
Cкоба с направляющими
пальцами
Диск, тормозной
Трос стояночного тормоза
задн.
LUCAS

245X10MM 
80:DZ,SD,3A
90:KV,NG,NM,
PS,7A 
-1-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
321615141 M8X21   
-2-  Колпак, пылезащитный 211611483    
-3-  Клапан воздушный
F >> 89-J-225 956
113615273A    
-(3)-  Клапан воздушный
F 89-J-221 810>>
357615273 M10X1   
-4A-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615423X лев.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615423AX лев.
LUCAS
10MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F >> 89-J-225 956
443615424X прав.
LUCAS
7MM 
 
-(4A)-  Корпус суппорта
с:
Pезьбовая пробка вентил. отв.
F 89-J-221 810>>
443615424AX прав.
LUCAS
10MM 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698680X задн.
LUCAS 
 
---  1 комплект корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
443698680AX задн.
LUCAS 
 
-5-  Cкоба с направляющими
пальцами
443615425B LUCAS   
---  1 комплект корпуса суппорта 443698680AX задн.   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0199123 M10X1,25X20   
-7-  Диск, тормозной 443615601 245X10 4/108   
-8-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615611B лев.   
-(8)-  Грязезащ. щит тормозного диска 443615612B прав.   
-9-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-11-  Трос стояночного тормоза 893609721F лев.1400MM   
-(11)-  Трос стояночного тормоза 893609722F прав.1357MM   
---  Хомут рессоры 857609745A    
-12-  Втулка 443609741    
---  Предохранительная шайба N90052702  
-13-  Выравнивающая скоба 437711397    
-14-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
443698451B    
-(15)-  1 комплект тормозных накладок
для дискового тормозн. механ.
4D0698451A   7A 
-15-  1 комплект защитных чехлов
для направляющих втулок
443698470 GIRLING   
-16-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F >> 89-J-225 956
443698671 GIRLING   
-(16)-  Комплект прокладок для
корпуса суппорта
F 89-J-221 810>>
8D0698671 GIRLING   
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615295 лев.
для: 
 
---  пружина
Pычаг включ. стоян. торм. сис.
191615296 прав.
для: 
 
-17-  Cмазка пластичная, литиевая G052150A2 180G   
-18-  Паста твердого смаз. материала G000650 100G   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований