Каталог запчастей Ауди

Детали крепежные для двигателя

Детали крепежные для двигателя
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Опора 893199307C лев.   
-2-  Пружинное кольцо N0120113 10   
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102517 M10X18   
-4-  Опора 893199308C прав.   
-5-  Пружинная шайба N0122314 10   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147236 M10X30   
-7-  Консоль 068199293D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-11-  Подрамник с
резиновой опорой
893199313M    
-12-  Упор 893199335A передн.  Kондиционер 
-(12)-  Упор 893199331A передн.   
-13-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-15-  Упор 8D0199339P    
-(15)-  Упор 8D0199339A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-16-  Опора 8A0199343E передн.  ступенчат.
КП
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(16)-  Опора 893199341A   АКПП 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
Кондиционер:
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(17)-  Опора 893199343C   AКПП:
Kондиционер 
-18-  Пружинная шайба N01224110  
-19-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147263 M8X30   
-(21)-  Опора 028199351   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-22-  Пружинная шайба N01224110  
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-24-  Болт с шестигранной головкой N0402622 M8X50   
-(25)-  Cайлент-блок 893199381F лев.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-25-  Cайлент-блок 893199381B лев.  Cтупенч.
кор. пер. 
-(25)-  Cайлент-блок 893199381D лев.
синий 
АКПП 
-26-  Cайлент-блок 893199381B прав.  ступенчат.
КП
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382G прав.
бел. 
ступенчат.
КП
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381F прав.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381C прав.
зелен. 
Кондиционер,
AКПП:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382E прав.
фиолетов. 
Кондиционер,
AКПП:
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382D прав.
зелен. 
АКПП/
Кондиционер:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382F прав.
коричневый 
АКПП/
Кондиционер:
SD,DZ,3A 
-27-  Колпачок для резино-металли-
ческой опоры
893199469 прав.  Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(27)-  Экран 823199388   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Шайба N01152711 10   
-29-  Шайба N90476901 10,5X30X3   
-30-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221671 10   
-31-  Cайлент-блок 893199415 передн.   
-32-  Cайлент-блок 893199419 задн.   
-33-  Шайба 823199347    
-34-  Болт с шестигранной головкой N90453201 M10X84   
-35-  Cтойка 893199402C    
-36-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-37-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147243 M10X20   
-40-  Крепеж кабеля 893971848A    
---  Балансировочный груз 893199333C    
---  Гайка, натяжная 893199467    
-1-  Опора 893199307C лев.   
-2-  Пружинное кольцо N0120113 10   
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102517 M10X18   
-4-  Опора 893199308C прав.   
-5-  Пружинная шайба N0122314 10   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147236 M10X30   
-7-  Консоль 068199293D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-11-  Подрамник с
резиновой опорой
893199313M    
-12-  Упор 893199335A передн.  Kондиционер 
-(12)-  Упор 893199331A передн.   
-13-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-15-  Упор 8D0199339P    
-(15)-  Упор 8D0199339A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-16-  Опора 8A0199343E передн.  ступенчат.
КП
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(16)-  Опора 893199341A   АКПП 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
Кондиционер:
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(17)-  Опора 893199343C   AКПП:
Kондиционер 
-18-  Пружинная шайба N01224110  
-19-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147263 M8X30   
-(21)-  Опора 028199351   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-22-  Пружинная шайба N01224110  
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-24-  Болт с шестигранной головкой N0402622 M8X50   
-(25)-  Cайлент-блок 893199381F лев.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-25-  Cайлент-блок 893199381B лев.  Cтупенч.
кор. пер. 
-(25)-  Cайлент-блок 893199381D лев.
синий 
АКПП 
-26-  Cайлент-блок 893199381B прав.  ступенчат.
КП
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382G прав.
бел. 
ступенчат.
КП
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381F прав.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381C прав.
зелен. 
Кондиционер,
AКПП:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382E прав.
фиолетов. 
Кондиционер,
AКПП:
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382D прав.
зелен. 
АКПП/
Кондиционер:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382F прав.
коричневый 
АКПП/
Кондиционер:
SD,DZ,3A 
-27-  Колпачок для резино-металли-
ческой опоры
893199469 прав.  Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(27)-  Экран 823199388   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Шайба N01152711 10   
-29-  Шайба N90476901 10,5X30X3   
-30-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221671 10   
-31-  Cайлент-блок 893199415 передн.   
-32-  Cайлент-блок 893199419 задн.   
-33-  Шайба 823199347    
-34-  Болт с шестигранной головкой N90453201 M10X84   
-35-  Cтойка 893199402C    
-36-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-37-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147243 M10X20   
-40-  Крепеж кабеля 893971848A    
---  Балансировочный груз 893199333C    
---  Гайка, натяжная 893199467    
-1-  Опора 893199307C лев.   
-2-  Пружинное кольцо N0120113 10   
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102517 M10X18   
-4-  Опора 893199308C прав.   
-5-  Пружинная шайба N0122314 10   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147236 M10X30   
-7-  Консоль 068199293D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147091 M8X22   
-10-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-11-  Подрамник с
резиновой опорой
893199313M    
-12-  Упор 893199335A передн.  Kондиционер 
-(12)-  Упор 893199331A передн.   
-13-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-14-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-15-  Упор 8D0199339P    
-(15)-  Упор 8D0199339A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-16-  Опора 8A0199343E передн.  ступенчат.
КП
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(16)-  Опора 893199341A   АКПП 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-17-  Опора 893199343B   ступенчат.
КП
Кондиционер:
Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(17)-  Опора 893199343C   AКПП:
Kондиционер 
-18-  Пружинная шайба N01224110  
-19-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-20-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147263 M8X30   
-(21)-  Опора 028199351   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-22-  Пружинная шайба N01224110  
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-24-  Болт с шестигранной головкой N0402622 M8X50   
-(25)-  Cайлент-блок 893199381F лев.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-25-  Cайлент-блок 893199381B лев.  Cтупенч.
кор. пер. 
-(25)-  Cайлент-блок 893199381D лев.
синий 
АКПП 
-26-  Cайлент-блок 893199381B прав.  ступенчат.
КП
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382G прав.
бел. 
ступенчат.
КП
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381F прав.
зелен. 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(26)-  Cайлент-блок 893199381C прав.
зелен. 
Кондиционер,
AКПП:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382E прав.
фиолетов. 
Кондиционер,
AКПП:
SD,DZ,3A 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382D прав.
зелен. 
АКПП/
Кондиционер:
RN,RNA,PP,
RU,NE,SF,JV,
JN,PM 
-(26)-  Cайлент-блок 893199382F прав.
коричневый 
АКПП/
Кондиционер:
SD,DZ,3A 
-27-  Колпачок для резино-металли-
ческой опоры
893199469 прав.  Двигатель с
карбюратором
K-JETRONIC 
-(27)-  Экран 823199388   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Шайба N01152711 10   
-29-  Шайба N90476901 10,5X30X3   
-30-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221671 10   
-31-  Cайлент-блок 893199415 передн.   
-32-  Cайлент-блок 893199419 задн.   
-33-  Шайба 823199347    
-34-  Болт с шестигранной головкой N90453201 M10X84   
-35-  Cтойка 893199402C    
-36-  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-37-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-38-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147243 M10X20   
-40-  Крепеж кабеля 893971848A    
---  Балансировочный груз 893199333C    
---  Гайка, натяжная 893199467    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований