Каталог запчастей Ауди

Воздушный фильтр с деталями соединения Pасходомер Дозатор топлива

Воздушный фильтр с деталями соединения Pасходомер Дозатор топлива
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Дозатор топлива 034133481EX   KV,PS 
-(1)-  Дозатор топлива
для а/м с регулируемым
катализатором
034133481HX   PS 
-(1)-  Дозатор топлива 034133481FX   NG 
-1A-  Задатчик давления 034133482   NG 
-(1A)-  Задатчик давления 026133482   PS 
-1B-  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-1C-  Болт 026133483A    
-2-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-5-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
---  Cетка 034133360   NG 
-6-  Болт 035133483C    
-7-  Pасходомер 034133471E   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
Бортовой компьютер
034133471F   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471B
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471BX
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
для а/м с регулируемым
катализатором
034133471H   PS 
-7A-  Потенциометр
Бортовой компьютер
035133472B   KV 
-7B-  Уплотнительное кольцо
Бортовой компьютер
035133476    
-8-  Опора регулир. рычага 063133417    
-9-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777A   PS,KV 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м с катализатором
026133777   NG,PS 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777B   NG 
-11-  Фланец воздуховода 034133357L   KV 
-(11)-  Фланец воздуховода
использовать с:
укоротить на:
054133357C
054 133 382 D
034 133 335
035 133 847
12MM 
NG,PS 
---  Штуцер, угловой 054133382D   NG,PS 
---  Колпачок 034133335   NG,PS 
---  Заглушка 035133847 12MM   
-11A-  Заглушка 067133847C 12,5MM  PS 
-11B-  Клапан принудительн. хол. хода 035133985A   KV 
-11C-  Насадка/наконечник 035133987C   KV 
-12-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-13-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-14-  Прокладка 049133379A    
-(15)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-(17)-  Воздушный фильтр 048133837B   NG,PS 
-(17)-  Воздушный фильтр 034133837AN   KV 
---  Колпачок 034133335   KV,PS 
---  Колпачок
для а/м с регулируемым
катализатором
034133335C 17  NG,PS 
---  Хомут N90561801 16-28X9X0,5   
-19-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
-20-  Защелка 068129797A    
-23-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-24-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-25-  Насадка/наконечник 431129669    
-26-  Гильза 034133861    
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 034133871   PS 
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F >> 89-K-193 679
034133871  
KV,NG 
-(27)-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F 89-K-193 680>>
026133871A  
KV,NG 
-28-  Впускной коллектор 026133873F   "J..":NG 
-28A-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-29-  Шланг забора воздуха 026133853A    
-30-  Воздуховод для возд. фильтра 893805981    
-31-  Воздуховод для возд. фильтра 893805965A    
-32-  Воздуховод для возд. фильтра 893805985    
-33-  Cаморез N90172001 5X22   
-34-  Гайка, шестигранная 171201969  
-35-  Вставка, распорная 811807577C    
-36-  Cаморез N01396626 4,2X13   
-37-  Воздуховод 893805985D    
-38-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-(39)-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
-(1)-  Дозатор топлива 034133481EX   KV,PS 
-(1)-  Дозатор топлива
для а/м с регулируемым
катализатором
034133481HX   PS 
-(1)-  Дозатор топлива 034133481FX   NG 
-1A-  Задатчик давления 034133482   NG 
-(1A)-  Задатчик давления 026133482   PS 
-1B-  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-1C-  Болт 026133483A    
-2-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-5-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
---  Cетка 034133360   NG 
-6-  Болт 035133483C    
-7-  Pасходомер 034133471E   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
Бортовой компьютер
034133471F   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471B
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471BX
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
для а/м с регулируемым
катализатором
034133471H   PS 
-7A-  Потенциометр
Бортовой компьютер
035133472B   KV 
-7B-  Уплотнительное кольцо
Бортовой компьютер
035133476    
-8-  Опора регулир. рычага 063133417    
-9-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777A   PS,KV 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м с катализатором
026133777   NG,PS 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777B   NG 
-11-  Фланец воздуховода 034133357L   KV 
-(11)-  Фланец воздуховода
использовать с:
укоротить на:
054133357C
054 133 382 D
034 133 335
035 133 847
12MM 
NG,PS 
---  Штуцер, угловой 054133382D   NG,PS 
---  Колпачок 034133335   NG,PS 
---  Заглушка 035133847 12MM   
-11A-  Заглушка 067133847C 12,5MM  PS 
-11B-  Клапан принудительн. хол. хода 035133985A   KV 
-11C-  Насадка/наконечник 035133987C   KV 
-12-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-13-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-14-  Прокладка 049133379A    
-(15)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-(17)-  Воздушный фильтр 048133837B   NG,PS 
-(17)-  Воздушный фильтр 034133837AN   KV 
---  Колпачок 034133335   KV,PS 
---  Колпачок
для а/м с регулируемым
катализатором
034133335C 17  NG,PS 
---  Хомут N90561801 16-28X9X0,5   
-19-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
-20-  Защелка 068129797A    
-23-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-24-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-25-  Насадка/наконечник 431129669    
-26-  Гильза 034133861    
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 034133871   PS 
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F >> 89-K-193 679
034133871  
KV,NG 
-(27)-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F 89-K-193 680>>
026133871A  
KV,NG 
-28-  Впускной коллектор 026133873F   "J..":NG 
-28A-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-29-  Шланг забора воздуха 026133853A    
-30-  Воздуховод для возд. фильтра 893805981    
-31-  Воздуховод для возд. фильтра 893805965A    
-32-  Воздуховод для возд. фильтра 893805985    
-33-  Cаморез N90172001 5X22   
-34-  Гайка, шестигранная 171201969  
-35-  Вставка, распорная 811807577C    
-36-  Cаморез N01396626 4,2X13   
-37-  Воздуховод 893805985D    
-38-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-(39)-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
-(1)-  Дозатор топлива 034133481EX   KV,PS 
-(1)-  Дозатор топлива
для а/м с регулируемым
катализатором
034133481HX   PS 
-(1)-  Дозатор топлива 034133481FX   NG 
-1A-  Задатчик давления 034133482   NG 
-(1A)-  Задатчик давления 026133482   PS 
-1B-  Уплотнит. кольцо 034133487 зелен.6X2X10   
-1C-  Болт 026133483A    
-2-  Комплект деталей для топлив-
ного дозатора
035198685    
---  Комплект прокладок для дозато-
ра топлива
035198691    
-5-  Уплотнительное кольцо 034133476 29,5X1,5   
---  Cетка 034133360   NG 
-6-  Болт 035133483C    
-7-  Pасходомер 034133471E   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
Бортовой компьютер
034133471F   KV,PS 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471B
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
использовать с:
054133471BX
000 979 133 A 
NG 
-(7)-  Pасходомер
для а/м с регулируемым
катализатором
034133471H   PS 
-7A-  Потенциометр
Бортовой компьютер
035133472B   KV 
-7B-  Уплотнительное кольцо
Бортовой компьютер
035133476    
-8-  Опора регулир. рычага 063133417    
-9-  Cкоба, ограничительная 063133419    
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777A   PS,KV 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м с катализатором
026133777   NG,PS 
-(10)-  Заглушка болта регулировки
содержания CО
для а/м без
катализатора
049133777B   NG 
-11-  Фланец воздуховода 034133357L   KV 
-(11)-  Фланец воздуховода
использовать с:
укоротить на:
054133357C
054 133 382 D
034 133 335
035 133 847
12MM 
NG,PS 
---  Штуцер, угловой 054133382D   NG,PS 
---  Колпачок 034133335   NG,PS 
---  Заглушка 035133847 12MM   
-11A-  Заглушка 067133847C 12,5MM  PS 
-11B-  Клапан принудительн. хол. хода 035133985A   KV 
-11C-  Насадка/наконечник 035133987C   KV 
-12-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-13-  Хомут N0245212 120-140X9X0,5   
-14-  Прокладка 049133379A    
-(15)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021710 M6X20
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-(17)-  Воздушный фильтр 048133837B   NG,PS 
-(17)-  Воздушный фильтр 034133837AN   KV 
---  Колпачок 034133335   KV,PS 
---  Колпачок
для а/м с регулируемым
катализатором
034133335C 17  NG,PS 
---  Хомут N90561801 16-28X9X0,5   
-19-  Фильтр. элемент возд. фильтра 069129620    
-20-  Защелка 068129797A    
-23-  Болт с шестигранной головкой N01024222 M8X25   
-24-  Шайба N90477201 8,4X33X2   
-25-  Насадка/наконечник 431129669    
-26-  Гильза 034133861    
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 034133871   PS 
-27-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F >> 89-K-193 679
034133871  
KV,NG 
-(27)-  Pегулятор тепл. возд. в сборе
F 89-K-193 680>>
026133871A  
KV,NG 
-28-  Впускной коллектор 026133873F   "J..":NG 
-28A-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-29-  Шланг забора воздуха 026133853A    
-30-  Воздуховод для возд. фильтра 893805981    
-31-  Воздуховод для возд. фильтра 893805965A    
-32-  Воздуховод для возд. фильтра 893805985    
-33-  Cаморез N90172001 5X22   
-34-  Гайка, шестигранная 171201969  
-35-  Вставка, распорная 811807577C    
-36-  Cаморез N01396626 4,2X13   
-37-  Воздуховод 893805985D    
-38-  Хомут N0245044 40-60X9X0,5   
-(39)-  Шланг подачи подогр. воздуха 027129627E 50,8X550MM   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований