Каталог запчастей Ауди

Корпус дроссельной заслонки Впускной коллектор

Корпус дроссельной заслонки Впускной коллектор
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Корпус дроссельной заслонки
F >> 89-J-240 000*
034133063DG   Cтупенч.
кор. пер. 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
F 89-J-240 001>>*
034133063CM   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Закрытый демпфер
F 89-J-240 000>>*
034133283   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Гайка шестигранная 049129157    
-(3)-  Выключатель с жгутом проводов 034133093H    
-4-  Кронштейн 035133095C    
-5-  Винт, регулировочный 049133432    
-6-  Колпачок 049129375A синий   
-7-  Прокладка 037133073A    
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-10-  Впускной коллектор 035133201AP    
-11-  крышка 036103113A 36,6   
-12-  Прокладка 034129717M    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90144201 M8X65   
-14-  Опора 055129723A    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-17-  Пружинная шайба N01224110  
-18-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-1-  Корпус дроссельной заслонки
F >> 89-J-240 000*
034133063DG   Cтупенч.
кор. пер. 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
F 89-J-240 001>>*
034133063CM   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Закрытый демпфер
F 89-J-240 000>>*
034133283   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Гайка шестигранная 049129157    
-(3)-  Выключатель с жгутом проводов 034133093H    
-4-  Кронштейн 035133095C    
-5-  Винт, регулировочный 049133432    
-6-  Колпачок 049129375A синий   
-7-  Прокладка 037133073A    
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-10-  Впускной коллектор 035133201AP    
-11-  крышка 036103113A 36,6   
-12-  Прокладка 034129717M    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90144201 M8X65   
-14-  Опора 055129723A    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-17-  Пружинная шайба N01224110  
-18-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
-1-  Корпус дроссельной заслонки
F >> 89-J-240 000*
034133063DG   Cтупенч.
кор. пер. 
-(1)-  Корпус дроссельной заслонки
F 89-J-240 001>>*
034133063CM   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Закрытый демпфер
F 89-J-240 000>>*
034133283   Cтупенч.
кор. пер. 
---  Гайка шестигранная 049129157    
-(3)-  Выключатель с жгутом проводов 034133093H    
-4-  Кронштейн 035133095C    
-5-  Винт, регулировочный 049133432    
-6-  Колпачок 049129375A синий   
-7-  Прокладка 037133073A    
-8-  Пружинная шайба N01224110  
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147172 M8X40   
-10-  Впускной коллектор 035133201AP    
-11-  крышка 036103113A 36,6   
-12-  Прокладка 034129717M    
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90144201 M8X65   
-14-  Опора 055129723A    
-15-  Болт с шестигранной головкой N01023820 M8X15   
-16-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-17-  Пружинная шайба N01224110  
-18-  Хомут N0245183 70-90X9X0,5   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований