Каталог запчастей Ауди

ТНВД

ТНВД
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  ТНВД 068130081KX   RA 
-(1)-  ТНВД 068130109NX   SB 
-2-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-3-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-4-  Пружинная шайба N0122323 12   
-5-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-6-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-7-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-8-  Опора
F >> 89-K-155 705*
068130143B    
-(8)-  Опора
F 89-K-154 706>>*
068130143C    
-9-  Пружинная шайба N01224110  
-10-  Болт с шестигранной головкой N01023911 M8X18   
-11-  Демпфер 068130249B    
-12-  Шайба, уплотнительная 068130228    
-13-  Фиксаторная скоба N90431401  
-14-  Cтопорный рычаг 068130331G    
-15-  Cтопорный рычаг 068130331K    
-16-  Pычаг, регулирующий 068130331P    
-17-  Cтопорный рычаг 068130331R    
-18-  Pычаг, регулирующий 068130331T    
-19-  Промежуточный рычаг 068130331AA    
-20-  Pычаг, регулирующий 068130331AB    
-21-  Pычаг, регулирующий 068130331AC    
-22-  Pычаг, регулирующий 068130331AD    
-23-  Предохранительная шайба N0124352  
-24-  Опора 028130149    
-25-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147821 M6X25   
-26-  Шайба N0115476 6,5   
-27-  Опора 028130149    
-28-  Втулка 171711512    
-30-  Болт крышки подшипника 068130335    
-31-  Втулка 068130337    
-32-  Cферическая опора N0155151 8X10,2   
-33-  Подкладная шайба N01152318  
-34-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-35-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-36-  Колпачок предохранительный 068130138    
-38-  Cкоба 068130173B    
-39-  Cкоба 068130174    
-40-  Гайка, коническая 068130197    
-41-  Втулка 068130199    
-43-  Cоединительная тяга 028130365    
-44-  Пружина, цилиндрическая 068130735J    
-45-  Пружина 068130735K    
-45A-  Пружина 068130735L    
-46-  Болт,
самоконтрящийся
N0143401 M6X10   
-47-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-48-  Штуцер, соединительный 068130795B    
-49-  Пружинная шайба N0122265  
-50-  Предохранительная шайба N0124331 3,2   
-51-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147506 M6X10   
-52-  Шайба N90207601 6,4X17X1,6   
-53-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147412 M5X15   
-54-  Подкладная шайба N01152318  
-55-  Предохранительная шайба N0123262  
-(1)-  ТНВД 068130081KX   RA 
-(1)-  ТНВД 068130109NX   SB 
-2-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-3-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-4-  Пружинная шайба N0122323 12   
-5-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-6-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-7-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-8-  Опора
F >> 89-K-155 705*
068130143B    
-(8)-  Опора
F 89-K-154 706>>*
068130143C    
-9-  Пружинная шайба N01224110  
-10-  Болт с шестигранной головкой N01023911 M8X18   
-11-  Демпфер 068130249B    
-12-  Шайба, уплотнительная 068130228    
-13-  Фиксаторная скоба N90431401  
-14-  Cтопорный рычаг 068130331G    
-15-  Cтопорный рычаг 068130331K    
-16-  Pычаг, регулирующий 068130331P    
-17-  Cтопорный рычаг 068130331R    
-18-  Pычаг, регулирующий 068130331T    
-19-  Промежуточный рычаг 068130331AA    
-20-  Pычаг, регулирующий 068130331AB    
-21-  Pычаг, регулирующий 068130331AC    
-22-  Pычаг, регулирующий 068130331AD    
-23-  Предохранительная шайба N0124352  
-24-  Опора 028130149    
-25-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147821 M6X25   
-26-  Шайба N0115476 6,5   
-27-  Опора 028130149    
-28-  Втулка 171711512    
-30-  Болт крышки подшипника 068130335    
-31-  Втулка 068130337    
-32-  Cферическая опора N0155151 8X10,2   
-33-  Подкладная шайба N01152318  
-34-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-35-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-36-  Колпачок предохранительный 068130138    
-38-  Cкоба 068130173B    
-39-  Cкоба 068130174    
-40-  Гайка, коническая 068130197    
-41-  Втулка 068130199    
-43-  Cоединительная тяга 028130365    
-44-  Пружина, цилиндрическая 068130735J    
-45-  Пружина 068130735K    
-45A-  Пружина 068130735L    
-46-  Болт,
самоконтрящийся
N0143401 M6X10   
-47-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-48-  Штуцер, соединительный 068130795B    
-49-  Пружинная шайба N0122265  
-50-  Предохранительная шайба N0124331 3,2   
-51-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147506 M6X10   
-52-  Шайба N90207601 6,4X17X1,6   
-53-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147412 M5X15   
-54-  Подкладная шайба N01152318  
-55-  Предохранительная шайба N0123262  
-(1)-  ТНВД 068130081KX   RA 
-(1)-  ТНВД 068130109NX   SB 
-2-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-3-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-4-  Пружинная шайба N0122323 12   
-5-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-6-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-7-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-8-  Опора
F >> 89-K-155 705*
068130143B    
-(8)-  Опора
F 89-K-154 706>>*
068130143C    
-9-  Пружинная шайба N01224110  
-10-  Болт с шестигранной головкой N01023911 M8X18   
-11-  Демпфер 068130249B    
-12-  Шайба, уплотнительная 068130228    
-13-  Фиксаторная скоба N90431401  
-14-  Cтопорный рычаг 068130331G    
-15-  Cтопорный рычаг 068130331K    
-16-  Pычаг, регулирующий 068130331P    
-17-  Cтопорный рычаг 068130331R    
-18-  Pычаг, регулирующий 068130331T    
-19-  Промежуточный рычаг 068130331AA    
-20-  Pычаг, регулирующий 068130331AB    
-21-  Pычаг, регулирующий 068130331AC    
-22-  Pычаг, регулирующий 068130331AD    
-23-  Предохранительная шайба N0124352  
-24-  Опора 028130149    
-25-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147821 M6X25   
-26-  Шайба N0115476 6,5   
-27-  Опора 028130149    
-28-  Втулка 171711512    
-30-  Болт крышки подшипника 068130335    
-31-  Втулка 068130337    
-32-  Cферическая опора N0155151 8X10,2   
-33-  Подкладная шайба N01152318  
-34-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-35-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-36-  Колпачок предохранительный 068130138    
-38-  Cкоба 068130173B    
-39-  Cкоба 068130174    
-40-  Гайка, коническая 068130197    
-41-  Втулка 068130199    
-43-  Cоединительная тяга 028130365    
-44-  Пружина, цилиндрическая 068130735J    
-45-  Пружина 068130735K    
-45A-  Пружина 068130735L    
-46-  Болт,
самоконтрящийся
N0143401 M6X10   
-47-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-48-  Штуцер, соединительный 068130795B    
-49-  Пружинная шайба N0122265  
-50-  Предохранительная шайба N0124331 3,2   
-51-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147506 M6X10   
-52-  Шайба N90207601 6,4X17X1,6   
-53-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147412 M5X15   
-54-  Подкладная шайба N01152318  
-55-  Предохранительная шайба N0123262  
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований