Каталог запчастей Ауди

ТНВД Труба напорной линии Форсунка в сборе

ТНВД Труба напорной линии Форсунка в сборе
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  ТНВД 068130081HX    
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-4-  Пружинная шайба N01224110  
-5-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-6-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-7-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-8-  Пружинная шайба N0122323 12   
-9-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-10-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-11-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-12-  Опора
F >> 89-K-200 000
068130143B    
-(12)-  Опора
F 89-K-200 001>>
068130143C    
-13-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-14-  Пружинная шайба N01224110  
-(15)-  Кронштейн 028130147D    
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-18-  Кронштейн 068130182C    
-19-  Пружинная шайба N0122265  
-20-  Болт/штифт/палец 893721959    
-21-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-22-  Подкладная шайба N01152318  
-22A-  Cкоба 068130173B    
---  Cкоба 068130174    
-22B-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-22C-  Шайба 111129720 8,4   
-22D-  Пружинная шайба N01224110  
-22E-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-23A-  Втулка 171711512    
-23C-  Гайка, коническая 068130197    
-23D-  Втулка 068130199    
-(24)-  Форсунка в сборе 068130201NX    
-26-  Корпус и игла форсунки 068130211D    
-27-  Шайба, уплотнительная 068130219    
-28-  Колпачок 028130229A 3,8MM   
-28A-  Пробка резьбовая 069130231A    
-28B-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N02035317 3,5X2   
-29-  укоротить до: 270MM   
-29A-  укоротить до: 130MM   
-30-  Шайба, регулировочная 068130251  
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130252 1,04   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130253 1,1   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130254 1,14   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130255 1,2   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130256 1,24   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130257 1,3   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130258 1,34   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130259 1,4   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130260 1,44   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130261 1,5   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130262 1,54   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130263 1,6   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130264 1,64   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130265 1,7   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130266 1,74   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130267 1,8   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130268 1,84   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130269 1,9   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130270 1,94   
-34-  Труба напорной линии 068130301 Цилиндр 1   
-35-  Труба напорной линии 068130302 Цилиндр 2   
-36-  Труба напорной линии 068130303 Цилиндр 3   
-37-  Труба напорной линии 068130304 Цилиндр 4   
-38-  Pычаг устройства облегчающего
холодный запуск двигателя
068130331    
-39-  Болт крышки подшипника 068130335    
-40-  Втулка 068130337    
-41-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-42-  Хомут 068130421    
-43-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-44-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-(45)-  Хомут 068130431A    
-48A-  Pезиновая подушка 068130442A    
-48B-  Пружина, цилиндрическая 068130735N    
-49-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-50-  Штуцер, соединительный 068130795    
-51-  Кронштейн
для а/м с
системой GRA
068130379A    
---  Колпачок предохранительный 068130138    
-(1)-  ТНВД 068130081HX    
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-4-  Пружинная шайба N01224110  
-5-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-6-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-7-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-8-  Пружинная шайба N0122323 12   
-9-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-10-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-11-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-12-  Опора
F >> 89-K-200 000
068130143B    
-(12)-  Опора
F 89-K-200 001>>
068130143C    
-13-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-14-  Пружинная шайба N01224110  
-(15)-  Кронштейн 028130147D    
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-18-  Кронштейн 068130182C    
-19-  Пружинная шайба N0122265  
-20-  Болт/штифт/палец 893721959    
-21-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-22-  Подкладная шайба N01152318  
-22A-  Cкоба 068130173B    
---  Cкоба 068130174    
-22B-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-22C-  Шайба 111129720 8,4   
-22D-  Пружинная шайба N01224110  
-22E-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-23A-  Втулка 171711512    
-23C-  Гайка, коническая 068130197    
-23D-  Втулка 068130199    
-(24)-  Форсунка в сборе 068130201NX    
-26-  Корпус и игла форсунки 068130211D    
-27-  Шайба, уплотнительная 068130219    
-28-  Колпачок 028130229A 3,8MM   
-28A-  Пробка резьбовая 069130231A    
-28B-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N02035317 3,5X2   
-29-  укоротить до: 270MM   
-29A-  укоротить до: 130MM   
-30-  Шайба, регулировочная 068130251  
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130252 1,04   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130253 1,1   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130254 1,14   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130255 1,2   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130256 1,24   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130257 1,3   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130258 1,34   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130259 1,4   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130260 1,44   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130261 1,5   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130262 1,54   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130263 1,6   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130264 1,64   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130265 1,7   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130266 1,74   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130267 1,8   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130268 1,84   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130269 1,9   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130270 1,94   
-34-  Труба напорной линии 068130301 Цилиндр 1   
-35-  Труба напорной линии 068130302 Цилиндр 2   
-36-  Труба напорной линии 068130303 Цилиндр 3   
-37-  Труба напорной линии 068130304 Цилиндр 4   
-38-  Pычаг устройства облегчающего
холодный запуск двигателя
068130331    
-39-  Болт крышки подшипника 068130335    
-40-  Втулка 068130337    
-41-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-42-  Хомут 068130421    
-43-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-44-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-(45)-  Хомут 068130431A    
-48A-  Pезиновая подушка 068130442A    
-48B-  Пружина, цилиндрическая 068130735N    
-49-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-50-  Штуцер, соединительный 068130795    
-51-  Кронштейн
для а/м с
системой GRA
068130379A    
---  Колпачок предохранительный 068130138    
-(1)-  ТНВД 068130081HX    
-3-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-4-  Пружинная шайба N01224110  
-5-  Шайба N0154013 8,4X21X4   
-6-  Шкив зубчатого ремня 068130111B    
-7-  Шпонка N0127061 3X6,5   
-8-  Пружинная шайба N0122323 12   
-9-  Гайка шестигранная N0110304 M12   
-10-  Выключатель, электромагнитный 028130135B BOSCH   
-11-  Прокладка для электромагнитно-
го останова
068130139    
-12-  Опора
F >> 89-K-200 000
068130143B    
-(12)-  Опора
F 89-K-200 001>>
068130143C    
-13-  Болт с шестигранной головкой N0102935 M8X16   
-14-  Пружинная шайба N01224110  
-(15)-  Кронштейн 028130147D    
-17-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-18-  Кронштейн 068130182C    
-19-  Пружинная шайба N0122265  
-20-  Болт/штифт/палец 893721959    
-21-  Гайка, шестигранная 171857026A M5   
-22-  Подкладная шайба N01152318  
-22A-  Cкоба 068130173B    
---  Cкоба 068130174    
-22B-  Болт с шестигранной головкой N01024416 M8X30   
-22C-  Шайба 111129720 8,4   
-22D-  Пружинная шайба N01224110  
-22E-  Гайка шестигранная самоконтр. N0221464 M8   
-23A-  Втулка 171711512    
-23C-  Гайка, коническая 068130197    
-23D-  Втулка 068130199    
-(24)-  Форсунка в сборе 068130201NX    
-26-  Корпус и игла форсунки 068130211D    
-27-  Шайба, уплотнительная 068130219    
-28-  Колпачок 028130229A 3,8MM   
-28A-  Пробка резьбовая 069130231A    
-28B-  Уплотнит. кольцо N0138076 8X11,5   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N02035317 3,5X2   
-29-  укоротить до: 270MM   
-29A-  укоротить до: 130MM   
-30-  Шайба, регулировочная 068130251  
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130252 1,04   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130253 1,1   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130254 1,14   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130255 1,2   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130256 1,24   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130257 1,3   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130258 1,34   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130259 1,4   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130260 1,44   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130261 1,5   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130262 1,54   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130263 1,6   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130264 1,64   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130265 1,7   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130266 1,74   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130267 1,8   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130268 1,84   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130269 1,9   
-(30)-  Шайба, регулировочная 068130270 1,94   
-34-  Труба напорной линии 068130301 Цилиндр 1   
-35-  Труба напорной линии 068130302 Цилиндр 2   
-36-  Труба напорной линии 068130303 Цилиндр 3   
-37-  Труба напорной линии 068130304 Цилиндр 4   
-38-  Pычаг устройства облегчающего
холодный запуск двигателя
068130331    
-39-  Болт крышки подшипника 068130335    
-40-  Втулка 068130337    
-41-  Болт с шестигранной головкой N0102613 M4X15   
-42-  Хомут 068130421    
-43-  Болт с шестигранной головкой N01021226 M6X12   
-44-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-(45)-  Хомут 068130431A    
-48A-  Pезиновая подушка 068130442A    
-48B-  Пружина, цилиндрическая 068130735N    
-49-  Уплотнит. кольцо 068130787A    
-50-  Штуцер, соединительный 068130795    
-51-  Кронштейн
для а/м с
системой GRA
068130379A    
---  Колпачок предохранительный 068130138    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований