Каталог запчастей Ауди

Cистема впуска воздуха Вакуумная система

Cистема впуска воздуха Вакуумная система
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Уплотнит. кольцо 035121171C    
-(2)-  Cепаратор топливных паров 026127177B    
-3-  Кронштейн 026127411A    
-4-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-5-  T-образ. деталь с редукц. отв. 056127561 5/5/5MM   
-6-  крышка N0119043 18   
-7-  Клемма 111127537A 11   
-(8)-  Впускной коллектор
F >> 89-H-520 000
026129711   RN,RNA,NE
SF 
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-000 001>>
037129711A  
SF 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711E   JV 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711K   RU 
-(8)-  Впускной коллектор
использовать с:
F >> 89-H-520 000
051129711A

034 133 335
N 024 528 1 

PP 
---  Колпачок 034133335 3MM   
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-100 001>>
051129711A  
PP 
---  крышка N0119043 18   
-(8)-  Впускной коллектор
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
использовать с:
051129711A




034 133 335
N 024 528 1 
NE,SF 
-9-  Прокладка 026129717D   RN,RNA,NE,RU
JV,PP 
-(9)-  Прокладка
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026129717D   NE,SF 
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90123202 M8X80-S4   
-(11)-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147513 M8X50

N 011 525 20 
 
---  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-12-  Опора 050129723    
-13-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-(14)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01023911 M8X18
N 012 242 11 
 
---  Пружинная шайба N01224110  
-15-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-16-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F >> 89-H-520 00
050129761E   RN,RNA,NE,JV
SF,RU 
---  Уплотнительное кольцо
F >> 89-H-520 00
N90479801 75X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F 89-J-000 001>>
050129761D   RU
SF 
---  Уплотнительное кольцо
F 89-J-000 001>>
N90170202 85X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный 050129761C   PP 
---  Уплотнительное кольцо N90170202 85X3  PP 
-(17)-  Фланец, промежуточный
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
MIT N 901 702 02 O-RING
050129761C   NE,SF 
-18-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  RN,RNA,NE,SF
JV 
-(18)-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30  PP,RU 
---  Шайба, стопорная 026129355A   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Шайба, стопорная 026129355B   RN,RNA,NE,SF
JV 
-19-  Шпилька N0444622 M6X25  RN,RNA,NE,SF
JV 
-20-  Болт с шестигр. гол. (комби)
больше не поставляется
M6X100Z3   
-(20)-  Болт N10243001 M6X109  PP 
-21-  Pесивер 049129808C   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Кронштейн испарителя 026129079   RN,RNA,NE,SF
JV 
-22-  Cаморез N0139681 4,8X13   
-23-  Подогреватель 026129893    
-(24)-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-25-  Прокладка 026129949    
-26-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-27-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-28-  Хомут 058131193A 26,3   
-29-  Клапан системы циркуляции ОГ 049131503E   JV 
-30-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22  JV 
-31-  Горловина под резьбовую пробку 067131507   JV 
-32-  Прокладка 026131547   JV 
-33-  Трубка, соединительная 026131637A   JV 
-34-  Кольцо врезное N0208221 10  JV 
-35-  Гайка, накидная N0210231 10  JV 
-37-  Шланг 481201163A    
-(38)-  Хомут N10258201 12-22X9X0,4   
-39-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-40-  укоротить до: 120MM   
-41-  укоротить до: 210MM   
-42-  укоротить до: 380MM   
-43-  укоротить до: 320MM   
-44-  укоротить до: 605MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-45-  укоротить до: 40MM   
-46-  укоротить до: 80MM   
-47-  укоротить до: 115MM   
-47A-  укоротить до: 180MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N90099601 5,5X3   
-48-  укоротить до: 45MM   
-49-  укоротить до: 120MM   
-50-  укоротить до: 200MM   
-51-  укоротить до: 470MM   
-52-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-54-  Форсунка с задержкой впрыска 049129638 0,4  RN,RNA,NE,SF
JV 
-55-  Клапан переключающий магнитный 026906283H   RN,RNA,NE,SF
JV,RU 
---  Хомут 058131193A 26,3  RN,RNA,NE,SF
JV 
-56-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM  RN,RNA,NE,SF
JV 
-57-  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141274 M5X6   
-58-  Пружинная шайба N0122224  
---  Датчик температуры 026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
PP 
---  Датчик температуры
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
NE,SF 
-1-  Уплотнит. кольцо 035121171C    
-(2)-  Cепаратор топливных паров 026127177B    
-3-  Кронштейн 026127411A    
-4-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-5-  T-образ. деталь с редукц. отв. 056127561 5/5/5MM   
-6-  крышка N0119043 18   
-7-  Клемма 111127537A 11   
-(8)-  Впускной коллектор
F >> 89-H-520 000
026129711   RN,RNA,NE
SF 
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-000 001>>
037129711A  
SF 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711E   JV 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711K   RU 
-(8)-  Впускной коллектор
использовать с:
F >> 89-H-520 000
051129711A

034 133 335
N 024 528 1 

PP 
---  Колпачок 034133335 3MM   
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-100 001>>
051129711A  
PP 
---  крышка N0119043 18   
-(8)-  Впускной коллектор
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
использовать с:
051129711A




034 133 335
N 024 528 1 
NE,SF 
-9-  Прокладка 026129717D   RN,RNA,NE,RU
JV,PP 
-(9)-  Прокладка
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026129717D   NE,SF 
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90123202 M8X80-S4   
-(11)-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147513 M8X50

N 011 525 20 
 
---  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-12-  Опора 050129723    
-13-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-(14)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01023911 M8X18
N 012 242 11 
 
---  Пружинная шайба N01224110  
-15-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-16-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F >> 89-H-520 00
050129761E   RN,RNA,NE,JV
SF,RU 
---  Уплотнительное кольцо
F >> 89-H-520 00
N90479801 75X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F 89-J-000 001>>
050129761D   RU
SF 
---  Уплотнительное кольцо
F 89-J-000 001>>
N90170202 85X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный 050129761C   PP 
---  Уплотнительное кольцо N90170202 85X3  PP 
-(17)-  Фланец, промежуточный
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
MIT N 901 702 02 O-RING
050129761C   NE,SF 
-18-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  RN,RNA,NE,SF
JV 
-(18)-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30  PP,RU 
---  Шайба, стопорная 026129355A   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Шайба, стопорная 026129355B   RN,RNA,NE,SF
JV 
-19-  Шпилька N0444622 M6X25  RN,RNA,NE,SF
JV 
-20-  Болт с шестигр. гол. (комби)
больше не поставляется
M6X100Z3   
-(20)-  Болт N10243001 M6X109  PP 
-21-  Pесивер 049129808C   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Кронштейн испарителя 026129079   RN,RNA,NE,SF
JV 
-22-  Cаморез N0139681 4,8X13   
-23-  Подогреватель 026129893    
-(24)-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-25-  Прокладка 026129949    
-26-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-27-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-28-  Хомут 058131193A 26,3   
-29-  Клапан системы циркуляции ОГ 049131503E   JV 
-30-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22  JV 
-31-  Горловина под резьбовую пробку 067131507   JV 
-32-  Прокладка 026131547   JV 
-33-  Трубка, соединительная 026131637A   JV 
-34-  Кольцо врезное N0208221 10  JV 
-35-  Гайка, накидная N0210231 10  JV 
-37-  Шланг 481201163A    
-(38)-  Хомут N10258201 12-22X9X0,4   
-39-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-40-  укоротить до: 120MM   
-41-  укоротить до: 210MM   
-42-  укоротить до: 380MM   
-43-  укоротить до: 320MM   
-44-  укоротить до: 605MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-45-  укоротить до: 40MM   
-46-  укоротить до: 80MM   
-47-  укоротить до: 115MM   
-47A-  укоротить до: 180MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N90099601 5,5X3   
-48-  укоротить до: 45MM   
-49-  укоротить до: 120MM   
-50-  укоротить до: 200MM   
-51-  укоротить до: 470MM   
-52-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-54-  Форсунка с задержкой впрыска 049129638 0,4  RN,RNA,NE,SF
JV 
-55-  Клапан переключающий магнитный 026906283H   RN,RNA,NE,SF
JV,RU 
---  Хомут 058131193A 26,3  RN,RNA,NE,SF
JV 
-56-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM  RN,RNA,NE,SF
JV 
-57-  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141274 M5X6   
-58-  Пружинная шайба N0122224  
---  Датчик температуры 026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
PP 
---  Датчик температуры
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
NE,SF 
-1-  Уплотнит. кольцо 035121171C    
-(2)-  Cепаратор топливных паров 026127177B    
-3-  Кронштейн 026127411A    
-4-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-5-  T-образ. деталь с редукц. отв. 056127561 5/5/5MM   
-6-  крышка N0119043 18   
-7-  Клемма 111127537A 11   
-(8)-  Впускной коллектор
F >> 89-H-520 000
026129711   RN,RNA,NE
SF 
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-000 001>>
037129711A  
SF 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711E   JV 
-(8)-  Впускной коллектор 026129711K   RU 
-(8)-  Впускной коллектор
использовать с:
F >> 89-H-520 000
051129711A

034 133 335
N 024 528 1 

PP 
---  Колпачок 034133335 3MM   
-(8)-  Впускной коллектор
F 89-J-100 001>>
051129711A  
PP 
---  крышка N0119043 18   
-(8)-  Впускной коллектор
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
использовать с:
051129711A




034 133 335
N 024 528 1 
NE,SF 
-9-  Прокладка 026129717D   RN,RNA,NE,RU
JV,PP 
-(9)-  Прокладка
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026129717D   NE,SF 
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90123202 M8X80-S4   
-(11)-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147513 M8X50

N 011 525 20 
 
---  Подкладная шайба N01152520 A8,4X16X1,6   
-12-  Опора 050129723    
-13-  Втулка 4D0129744 12X1,8X12MM   
-(14)-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01023911 M8X18
N 012 242 11 
 
---  Пружинная шайба N01224110  
-15-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-16-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F >> 89-H-520 00
050129761E   RN,RNA,NE,JV
SF,RU 
---  Уплотнительное кольцо
F >> 89-H-520 00
N90479801 75X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный
F 89-J-000 001>>
050129761D   RU
SF 
---  Уплотнительное кольцо
F 89-J-000 001>>
N90170202 85X3   
-(17)-  Фланец, промежуточный 050129761C   PP 
---  Уплотнительное кольцо N90170202 85X3  PP 
-(17)-  Фланец, промежуточный
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
MIT N 901 702 02 O-RING
050129761C   NE,SF 
-18-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  RN,RNA,NE,SF
JV 
-(18)-  Болт с шестигранной головкой N0103467 M6X30  PP,RU 
---  Шайба, стопорная 026129355A   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Шайба, стопорная 026129355B   RN,RNA,NE,SF
JV 
-19-  Шпилька N0444622 M6X25  RN,RNA,NE,SF
JV 
-20-  Болт с шестигр. гол. (комби)
больше не поставляется
M6X100Z3   
-(20)-  Болт N10243001 M6X109  PP 
-21-  Pесивер 049129808C   RN,RNA,NE,SF
JV 
---  Кронштейн испарителя 026129079   RN,RNA,NE,SF
JV 
-22-  Cаморез N0139681 4,8X13   
-23-  Подогреватель 026129893    
-(24)-  Уплотнит. кольцо N0283403 63X4   
-25-  Прокладка 026129949    
-26-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-27-  Тройник Y-образной формы 056129971 4/4/4   
-28-  Хомут 058131193A 26,3   
-29-  Клапан системы циркуляции ОГ 049131503E   JV 
-30-  Болт с шестигранной головкой N0102228 M6X22  JV 
-31-  Горловина под резьбовую пробку 067131507   JV 
-32-  Прокладка 026131547   JV 
-33-  Трубка, соединительная 026131637A   JV 
-34-  Кольцо врезное N0208221 10  JV 
-35-  Гайка, накидная N0210231 10  JV 
-37-  Шланг 481201163A    
-(38)-  Хомут N10258201 12-22X9X0,4   
-39-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-40-  укоротить до: 120MM   
-41-  укоротить до: 210MM   
-42-  укоротить до: 380MM   
-43-  укоротить до: 320MM   
-44-  укоротить до: 605MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0203535 3,5X2   
-45-  укоротить до: 40MM   
-46-  укоротить до: 80MM   
-47-  укоротить до: 115MM   
-47A-  укоротить до: 180MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N90099601 5,5X3   
-48-  укоротить до: 45MM   
-49-  укоротить до: 120MM   
-50-  укоротить до: 200MM   
-51-  укоротить до: 470MM   
-52-  Хомут N0245281 8-12X8X0,4   
-54-  Форсунка с задержкой впрыска 049129638 0,4  RN,RNA,NE,SF
JV 
-55-  Клапан переключающий магнитный 026906283H   RN,RNA,NE,SF
JV,RU 
---  Хомут 058131193A 26,3  RN,RNA,NE,SF
JV 
-56-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM  RN,RNA,NE,SF
JV 
-57-  Cамонар. винт с плоск. головк. N0141274 M5X6   
-58-  Пружинная шайба N0122224  
---  Датчик температуры 026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
PP 
---  Датчик температуры
для а/м с доп. установленной
системой нейтрализации ОГ, ре-
гулируемая лямбда-зондом
(Переоснащение:01/90 >> 12/95)
026906161 2-штекерн.
бел. M10X1 
NE,SF 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований