Каталог запчастей Ауди

Коленчатый вал Шатун Опора

Коленчатый вал Шатун Опора
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал 1,6-2,0 л.  RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,PM,RNA,3A
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(1)-  Коленчатый вал 053105101H   3A 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101E   JN,DZ,SD,NE,
SF,RU,PM 
-(1)-  Коленчатый вал 0261051013   RNA,PP,RN 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-3-  Шкив зубчатого ремня 049105263C   SD,JN,RN,NE,
SF,DZ,PP,JV,
RNA,RU,PM,3A 
-4-  Шкив зубчатого ремня 028105263E   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-5-  Шкив клинового ремня 026105255   JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,PM,
RNA 
-6-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:JK 
-(6)-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:RA,
SB 
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14  JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,RNA 
-8-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243C   DZ,SD,3A 
-9-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:RA,
SB 
-10-  Болт N90339603 M8X37  DZ,SD,3A 
-11-  Болт N90320802 M14X1,5X33  DZ,JN,JV,NE,
PP,RN,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
DIESEL:JK 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5  DIESEL:JK 
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212702 M8X47  T-DIESEL:RA,
SB 
-14-  Болт N90577101 M14X1,5X47  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-15-  Маховик 026105269L    
-(15)-  Маховик 026105269LX    
-16-  Штифт N0132102 6X18   
-17-  Штифт N10116801 5X38   
-18-  Зубчатый обод маховика 026105275 Z=135   
-19-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-20-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-21-  Шайба 056105301A   АКПП 
-22-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-23-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-24-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
--  Шатун    
-25-  1 комплект шатунов 026198401A   JN,DZ,RN,NE,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM 
-(25)-  1 комплект шатунов 027198401B   3A 
-(25)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-26-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
048105425

048 105 427 
DZ,JN,NE,RN,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM,3A 
---  Гайка шестигранная 048105427    
-(26)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-27-  Гайка шестигранная
использовать с:
048105427


048 105 425 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(27)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DZ,JN,NE,RN,
JV,SF,SD,PP,
RU,RNA,PM 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 053105431B   3A, 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
--     
--  Опора    
-29-  1 комплект упорных шайб 026198421 Вкладыш 3   
-30-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Подш-ник 1-3,5 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491A Вкладыш 4  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-31-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105701   3A,DZ,JN,JV,
NE,RN,PP,SD,
SF,RU,RNA,PM 
--  желт. 034105701007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105707 Мал. раз.:0,25  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105707007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105713 Мал. раз.: 0,5  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105713007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105719 Мал. раз.:0,75  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105719007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал 1,6-2,0 л.  RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,PM,RNA,3A
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(1)-  Коленчатый вал 053105101H   3A 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101E   JN,DZ,SD,NE,
SF,RU,PM 
-(1)-  Коленчатый вал 0261051013   RNA,PP,RN 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-3-  Шкив зубчатого ремня 049105263C   SD,JN,RN,NE,
SF,DZ,PP,JV,
RNA,RU,PM,3A 
-4-  Шкив зубчатого ремня 028105263E   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-5-  Шкив клинового ремня 026105255   JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,PM,
RNA 
-6-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:JK 
-(6)-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:RA,
SB 
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14  JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,RNA 
-8-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243C   DZ,SD,3A 
-9-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:RA,
SB 
-10-  Болт N90339603 M8X37  DZ,SD,3A 
-11-  Болт N90320802 M14X1,5X33  DZ,JN,JV,NE,
PP,RN,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
DIESEL:JK 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5  DIESEL:JK 
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212702 M8X47  T-DIESEL:RA,
SB 
-14-  Болт N90577101 M14X1,5X47  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-15-  Маховик 026105269L    
-(15)-  Маховик 026105269LX    
-16-  Штифт N0132102 6X18   
-17-  Штифт N10116801 5X38   
-18-  Зубчатый обод маховика 026105275 Z=135   
-19-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-20-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-21-  Шайба 056105301A   АКПП 
-22-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-23-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-24-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
--  Шатун    
-25-  1 комплект шатунов 026198401A   JN,DZ,RN,NE,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM 
-(25)-  1 комплект шатунов 027198401B   3A 
-(25)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-26-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
048105425

048 105 427 
DZ,JN,NE,RN,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM,3A 
---  Гайка шестигранная 048105427    
-(26)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-27-  Гайка шестигранная
использовать с:
048105427


048 105 425 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(27)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DZ,JN,NE,RN,
JV,SF,SD,PP,
RU,RNA,PM 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 053105431B   3A, 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
--     
--  Опора    
-29-  1 комплект упорных шайб 026198421 Вкладыш 3   
-30-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Подш-ник 1-3,5 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491A Вкладыш 4  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-31-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105701   3A,DZ,JN,JV,
NE,RN,PP,SD,
SF,RU,RNA,PM 
--  желт. 034105701007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105707 Мал. раз.:0,25  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105707007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105713 Мал. раз.: 0,5  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105713007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105719 Мал. раз.:0,75  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105719007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
--  Коленчатый вал
Шатун
Опора
  4-цилиндр. 
--  Коленчатый вал 1,6-2,0 л.  RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,PM,RNA,3A
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(1)-  Коленчатый вал 053105101H   3A 
-(1)-  Коленчатый вал 026105101E   JN,DZ,SD,NE,
SF,RU,PM 
-(1)-  Коленчатый вал 0261051013   RNA,PP,RN 
-(1)-  Коленчатый вал 068105101M   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-2-  Шпонка N0127082 4X5   
-3-  Шкив зубчатого ремня 049105263C   SD,JN,RN,NE,
SF,DZ,PP,JV,
RNA,RU,PM,3A 
-4-  Шкив зубчатого ремня 028105263E   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-5-  Шкив клинового ремня 026105255   JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,PM,
RNA 
-6-  Шкив двухручейкового ремня 068105255E   DIESEL:JK 
-(6)-  Шкив клинового ремня 068105255F   T-DIESEL:RA,
SB 
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14  JN,NE,RN,SF,
JV,PP,RU,RNA 
-8-  Шкив клинового ремня с
демпфером
026105243C   DZ,SD,3A 
-9-  Шкив клинового ремня с
демпфером
068105243   T-DIESEL:RA,
SB 
-10-  Болт N90339603 M8X37  DZ,SD,3A 
-11-  Болт N90320802 M14X1,5X33  DZ,JN,JV,NE,
PP,RN,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147067 M8X12

N 012 229 3 
DIESEL:JK 
---  Пружинная шайба N0122293 8X15X0,5  DIESEL:JK 
-13-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90212702 M8X47  T-DIESEL:RA,
SB 
-14-  Болт N90577101 M14X1,5X47  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-15-  Маховик 026105269L    
-(15)-  Маховик 026105269LX    
-16-  Штифт N0132102 6X18   
-17-  Штифт N10116801 5X38   
-18-  Зубчатый обод маховика 026105275 Z=135   
-19-  Подшипник игольчатый 056105313C    
-20-  Ведомый диск
использовать с:
053105323G
087 323 699
056 105 303
053 105 301 A 
АКПП 
---  Болт 087323699 M8X20  АКПП 
---  Шайба 053105301A 85X4  АКПП 
-21-  Шайба 056105301A   АКПП 
-22-  Уравновешивающий диск 056105303 1,2MM  АКПП 
-23-  Болт с шестигранной головкой N90206103 M10X1X19,5   
-24-  Болт с шестигранной головкой 089323699 M8X14,5  АКПП 
--  Шатун    
-25-  1 комплект шатунов 026198401A   JN,DZ,RN,NE,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM 
-(25)-  1 комплект шатунов 027198401B   3A 
-(25)-  1 комплект шатунов 068198401D   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-26-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
использовать с:
048105425

048 105 427 
DZ,JN,NE,RN,
SF,SD,JV,PP,
RU,RNA,PM,3A 
---  Гайка шестигранная 048105427    
-(26)-  Болт шатуна, запрессован
(с заданным углом поворота)
037105425   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-27-  Гайка шестигранная
использовать с:
048105427


048 105 425 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(27)-  Гайка, шестигранная 068105427 M9X1  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-28-  Втулка нижней головки шатуна 026105431   DZ,JN,NE,RN,
JV,SF,SD,PP,
RU,RNA,PM 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 053105431B   3A, 
-(28)-  Втулка нижней головки шатуна 069105431A   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
--     
--  Опора    
-29-  1 комплект упорных шайб 026198421 Вкладыш 3   
-30-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Подш-ник 1-3,5 
DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491 верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 026198491A Вкладыш 4  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198493 Мал. раз.:0,25
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 567 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198495 Мал. раз.: 0,5
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 573 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала 068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5 
DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(30)-  1 комп. корен. подш. коленвала
использовать с:
068198497 Мал. раз.:0,75
верх/низ
Вкладыши 1-5
Вкладыш 4
056 105 579 B 
RN,JV,PP,NE,
SF,JN,DZ,SD,
RU,RNA,PM,3A 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105701   DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-31-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105701   3A,DZ,JN,JV,
NE,RN,PP,SD,
SF,RU,RNA,PM 
--  желт. 034105701007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105707 Мал. раз.:0,25  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105707007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105707 Мал. раз.:0,25  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105713 Мал. раз.: 0,5  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105713007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105713 Мал. раз.: 0,5  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 034105719 Мал. раз.:0,75  DZ,JN,JV,NE,
RN,PP,SD,SF,
RU,RNA,PM 
--  желт. 034105719007    
-(31)-  Вкладыш нижней головки шатуна 033105719 Мал. раз.:0,75  DIESEL:JK,
T-DIESEL:RA,
SB 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований