Каталог запчастей Ауди

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон

Блок цилиндров с поршнями Масляный поддон
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
  5-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,0/2,3 л.  NM,7A 
-1-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-(2)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
034103101T
054 103 634 
NM 
-2-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
054103101G
054 103 634 
7A 
---  Трубка щупа измер. уров. масла 054103634    
-3-  Болт с шестигранной головкой N90130001 M10X80   
-4-  Штифт N0432072 8X14   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  крышка N0119033 16   
-7-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-8-  Прокладка 026103181B    
-9-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Форсунка подачи масла для охл. 035103157B    
-11-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147506 M6X10

N 011 524 23 
 
-(13)-  Масляный поддон
использовать с:
034103599E
035 145 757 C
034 145 781 
 
---  Фланец 034145781    
---  Прокладка 035145757C    
-13A-  Успокоитель масла 034103623   7A 
-13B-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  7A 
-13C-  Шайба N0154041 6,4  7A 
-14-  Прокладка масляного поддона 074103609F 1MM   
-15-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-16-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5   
-17-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-18-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10099301 M6X65   
-19-  Болт с шестигр. гол. (комби) N0903151 M8X25   
-20-  Уплотнит. кольцо 034103043    
-21-  крышка
использовать с:
034103627D
034 145 781 
 
-(22)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10198701 M6X22   
-23-  Вентилятор, вытяжной 054103129    
-24-  Штифт 026103139 6M6X20   
-25-  Клапан 077103175B    
-26-  Aдаптер 034103179    
-27-  Трубка щупа измер. уров. масла 035103635    
-28-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
-29-  Штуцер, соединительный 034121137    
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
  5-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,0/2,3 л.  NM,7A 
-1-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-(2)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
034103101T
054 103 634 
NM 
-2-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
054103101G
054 103 634 
7A 
---  Трубка щупа измер. уров. масла 054103634    
-3-  Болт с шестигранной головкой N90130001 M10X80   
-4-  Штифт N0432072 8X14   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  крышка N0119033 16   
-7-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-8-  Прокладка 026103181B    
-9-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Форсунка подачи масла для охл. 035103157B    
-11-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147506 M6X10

N 011 524 23 
 
-(13)-  Масляный поддон
использовать с:
034103599E
035 145 757 C
034 145 781 
 
---  Фланец 034145781    
---  Прокладка 035145757C    
-13A-  Успокоитель масла 034103623   7A 
-13B-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  7A 
-13C-  Шайба N0154041 6,4  7A 
-14-  Прокладка масляного поддона 074103609F 1MM   
-15-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-16-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5   
-17-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-18-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10099301 M6X65   
-19-  Болт с шестигр. гол. (комби) N0903151 M8X25   
-20-  Уплотнит. кольцо 034103043    
-21-  крышка
использовать с:
034103627D
034 145 781 
 
-(22)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10198701 M6X22   
-23-  Вентилятор, вытяжной 054103129    
-24-  Штифт 026103139 6M6X20   
-25-  Клапан 077103175B    
-26-  Aдаптер 034103179    
-27-  Трубка щупа измер. уров. масла 035103635    
-28-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
-29-  Штуцер, соединительный 034121137    
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
  5-цилиндр. 
--  Блок цилиндров с поршнями
Масляный поддон
2,0/2,3 л.  NM,7A 
-1-  не выпускается / замена: ---------. 068 103 171 F   
-(2)-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
034103101T
054 103 634 
NM 
-2-  Блок цилиндров с поршнями
использовать с:
054103101G
054 103 634 
7A 
---  Трубка щупа измер. уров. масла 054103634    
-3-  Болт с шестигранной головкой N90130001 M10X80   
-4-  Штифт N0432072 8X14   
-5-  крышка 036103113A 36,6   
-6-  крышка N0119033 16   
-7-  Фланец с уплотнительн. кольцом 068103171F задн.   
-8-  Прокладка 026103181B    
-9-  Болт с шестигранной головкой
использовать с:
N01021612 M6X18
N 012 226 5 
 
---  Пружинная шайба N0122265  
-10-  Форсунка подачи масла для охл. 035103157B    
-11-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-12-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147506 M6X10

N 011 524 23 
 
-(13)-  Масляный поддон
использовать с:
034103599E
035 145 757 C
034 145 781 
 
---  Фланец 034145781    
---  Прокладка 035145757C    
-13A-  Успокоитель масла 034103623   7A 
-13B-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15  7A 
-13C-  Шайба N0154041 6,4  7A 
-14-  Прокладка масляного поддона 074103609F 1MM   
-15-  Уплотнит. кольцо N0438541 26X31   
-16-  Пробка резьбовая 059103193 M26X1,5   
-17-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-18-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10099301 M6X65   
-19-  Болт с шестигр. гол. (комби) N0903151 M8X25   
-20-  Уплотнит. кольцо 034103043    
-21-  крышка
использовать с:
034103627D
034 145 781 
 
-(22)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10198701 M6X22   
-23-  Вентилятор, вытяжной 054103129    
-24-  Штифт 026103139 6M6X20   
-25-  Клапан 077103175B    
-26-  Aдаптер 034103179    
-27-  Трубка щупа измер. уров. масла 035103635    
-28-  Горловина под резьбовую пробку 059115721    
-29-  Штуцер, соединительный 034121137    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований