Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндров
Наименование Код детали Примечание Инфо
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  5-цилиндр. 
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  WN,WE,JS,HP,
JL 
-1-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-(9)-  Головка блока цилиндров 034103351G   JH 
---  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
использовать с:
034103265AX или

034 198 025 D
034 198 025 C 
JL 
-10-  Шайба 056103377    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
049103385 M11X1,5X98  WN,WE 
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
049103384B M11X1,5X96  JS,HP,JL 
-12-  Заглушка 056103379 7,4   
-12A-  Воздуховод 035103387B   WE,JS,HP,JL 
-13-  крышка N0119142 24   
-14-  Прокладка крышки головки блока 035103383J   WN,WE 
-(14)-  Прокладка крышки головки блока 034103383AA   JS,HP,JL 
-18-  Шпилька 056103397 M8X56   
-19-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-20-  Гайка шестигранная N01100830 M8.0   
-21-  Шпилька N0444115 M8X30   
---  Шпилька N90139301 M8X20   
-22-  Направляющая клапана 056103419A 36,5MM/8MM  WN,WE 
-(22)-  Направляющая клапана
для выпускного клапана
049103419 42,5MM  JS,HP 
-(22)-  Направляющая клапана
для впускного клапана
056103419A 36,5MM/8MM  JS,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469R   JS,HP,JL,WE 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   AКПП:
JS,JL,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   WN 
-25-  Шпилька N0443981 M6X48   
-28-  крышка 06B103485B    
-29-  Прокладка 06A103483D    
-31-  Шпилька с буртиком 026103400A M6X25/M6X14   
-32-  Пружинная шайба N0122265  
-33-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-34-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
для шпильки с буртиком
034198025D    
-(35)-  Накладка 035103591D   WN 
-35-  Накладка 035103591D   JS,JL,HP,WE 
-35A-  Накладка 035103589E   JS,HP,JL,WE 
-36-  Форсунка подачи масла для охл. 035103643B   JS,HP,WE,WN 
-37-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-38-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-39-  Жиклёр карбюратора 030103643   JL,HP 
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  5-цилиндр. 
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  WN,WE,JS,HP,
JL 
-1-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-(9)-  Головка блока цилиндров 034103351G   JH 
---  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
использовать с:
034103265AX или

034 198 025 D
034 198 025 C 
JL 
-10-  Шайба 056103377    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
049103385 M11X1,5X98  WN,WE 
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
049103384B M11X1,5X96  JS,HP,JL 
-12-  Заглушка 056103379 7,4   
-12A-  Воздуховод 035103387B   WE,JS,HP,JL 
-13-  крышка N0119142 24   
-14-  Прокладка крышки головки блока 035103383J   WN,WE 
-(14)-  Прокладка крышки головки блока 034103383AA   JS,HP,JL 
-18-  Шпилька 056103397 M8X56   
-19-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-20-  Гайка шестигранная N01100830 M8.0   
-21-  Шпилька N0444115 M8X30   
---  Шпилька N90139301 M8X20   
-22-  Направляющая клапана 056103419A 36,5MM/8MM  WN,WE 
-(22)-  Направляющая клапана
для выпускного клапана
049103419 42,5MM  JS,HP 
-(22)-  Направляющая клапана
для впускного клапана
056103419A 36,5MM/8MM  JS,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469R   JS,HP,JL,WE 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   AКПП:
JS,JL,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   WN 
-25-  Шпилька N0443981 M6X48   
-28-  крышка 06B103485B    
-29-  Прокладка 06A103483D    
-31-  Шпилька с буртиком 026103400A M6X25/M6X14   
-32-  Пружинная шайба N0122265  
-33-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-34-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
для шпильки с буртиком
034198025D    
-(35)-  Накладка 035103591D   WN 
-35-  Накладка 035103591D   JS,JL,HP,WE 
-35A-  Накладка 035103589E   JS,HP,JL,WE 
-36-  Форсунка подачи масла для охл. 035103643B   JS,HP,WE,WN 
-37-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-38-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-39-  Жиклёр карбюратора 030103643   JL,HP 
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  5-цилиндр. 
--  Головка блока цилиндров 1,9-2,2 л.  WN,WE,JS,HP,
JL 
-1-  Уплотнительное кольцо вала 068103085E 47X10   
-(9)-  Головка блока цилиндров 034103351G   JH 
---  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
использовать с:
034103265AX или

034 198 025 D
034 198 025 C 
JL 
-10-  Шайба 056103377    
-11-  Болт с внутренним
многогранником
049103385 M11X1,5X98  WN,WE 
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
049103384B M11X1,5X96  JS,HP,JL 
-12-  Заглушка 056103379 7,4   
-12A-  Воздуховод 035103387B   WE,JS,HP,JL 
-13-  крышка N0119142 24   
-14-  Прокладка крышки головки блока 035103383J   WN,WE 
-(14)-  Прокладка крышки головки блока 034103383AA   JS,HP,JL 
-18-  Шпилька 056103397 M8X56   
-19-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-20-  Гайка шестигранная N01100830 M8.0   
-21-  Шпилька N0444115 M8X30   
---  Шпилька N90139301 M8X20   
-22-  Направляющая клапана 056103419A 36,5MM/8MM  WN,WE 
-(22)-  Направляющая клапана
для выпускного клапана
049103419 42,5MM  JS,HP 
-(22)-  Направляющая клапана
для впускного клапана
056103419A 36,5MM/8MM  JS,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469R   JS,HP,JL,WE 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   AКПП:
JS,JL,HP 
-(23)-  Крышка ГБЦ 035103469S   WN 
-25-  Шпилька N0443981 M6X48   
-28-  крышка 06B103485B    
-29-  Прокладка 06A103483D    
-31-  Шпилька с буртиком 026103400A M6X25/M6X14   
-32-  Пружинная шайба N0122265  
-33-  Гайка шестигранная N01100624 M6   
-34-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
для шпильки с буртиком
034198025D    
-(35)-  Накладка 035103591D   WN 
-35-  Накладка 035103591D   JS,JL,HP,WE 
-35A-  Накладка 035103589E   JS,HP,JL,WE 
-36-  Форсунка подачи масла для охл. 035103643B   JS,HP,WE,WN 
-37-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-38-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-39-  Жиклёр карбюратора 030103643   JL,HP 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований