Каталог запчастей Ауди

Подвеска Амортизатор

Подвеска Амортизатор
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
-1-  Пружина винтовая
2 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CJ зелен.
фиолетов. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EJ передн.
зелен.
бел. 



PR-0JJ 
-(1)-  Пружина винтовая
3 цветовые метки
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CK зелен.
фиолетов. 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EK передн.
зелен.
синий 



PR-0JK 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
1 цветовая метка
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CL желт.
синий
оранжевый 




PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EL передн.
зелен.
синий 



PR-0JL 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
1 цветовая метка
2 цветовые метки
F >> 8E-6-233 000*
F >> 8E-6-803 800*
8E0411105CM передн.
желт.
синий
оранжевый 




PR-0JM 
-(1)-  Пружина винтовая
1 цветовая метка
3 цветовые метки
F 8E-6-233 001>>*
F 8E-6-803 801>>*
8E0411105EM передн.
зелен.
синий 



PR-0JM 
-2-  Тарелка пружины 8E0412066B нижн.   
-3-  Колпачок 4D0412127    
-4-  Пружина, дополнительная
F >> 8E-6-070 000*
F >> 8E-6-800 425*
8E0412131E 79MM   
-(4)-  Пружина, дополнительная
F 8E-6-070 001>>*
F 8E-6-800 426>>*
8D0412131E 77MM   
-5-  Пыльник 4D0412137C    
-6-  Шайба WHT001484 12,1X20X4   
-7-  Подшипник/опора 8E0412377C верхн.   
-8-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N10106402 M12X1,5   
-9-  Опорный кронштейн
смотри иллюстр.

407-08 
 
-11-  Амортизатор, газонаполненный 8E0413031DH    
-12-  Болт с шестигранной головкой N10572901 M12X1,50X75   
-14-  Несущий рычаг
смотри иллюстр.

407-08 
 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований