Каталог запчастей Ауди

Вал, приводной для бесступенчатой АКП

Вал, приводной для бесступенчатой АКП
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BK слева и справа
Tripode 
 
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407451SX слева и справа
Tripode 
 
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-(3)-  Болт с внутренним
многогранником
N90441103 M10X20   
-4-  Кольцо упорное N91092301 29,5   
-5-  Запчасть отсутствует    
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Хомут для шланга N91023501 104,5X10X1   
-9-  Хомут для шланга N10609101 34,7X10X0,8   
-10-  Хомут N10207701 34,6X7X0,6   
-11-  Хомут N91041801 94X9X0,8   
-12-  Кольцо упорное N90888701 внутрен.
A27,8X2 
 
-13-  Кольцо упорное N90834501 наружн.
25,4X1,2 
 
-14-  Cмазка пластичная, высокотемп. G052133A2 наружн.   
-(14)-  Cмазка для шарнира
типа Tripod
G052186A2 внутрен.
140G 
 
-20-  Запчасть отсутствует    
-21-  Запчасть отсутствует    
-22-  Запчасть отсутствует    
-23-  Запчасть отсутствует    
-24-  Экран 8E0407720 справа спереди   
-25-  Болт с шестигранной головкой N10720901 M8X28   
-30-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
8E0498099E наружн.   
-31-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
8E0498103C внутрен.
Tripode 
 
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
4E0498201 внутрен.   
-33-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203C наружн.
Tripode
AAR2000 
 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований