Каталог запчастей Ауди

Вал, приводной для механической КП

Вал, приводной для механической КП
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407271BS лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407451BX лев.   
-1-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407453CX лев.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
8E0407272BS прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F >> 8E-6-805 000
8E0407452BX прав.   
-(1)-  Вал привода
со ШPУCами
F 8E-7-000 001>>
8E0407454CX прав.   
-2-  Болт 4B0407643A M16X1,5X72   
-3-  Клемма N90772401 92,5X10X1   
-4-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-5-  Кольцо упорное N90890001 27   
-6-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-7-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-8-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-9-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-10-  Хомут для шланга N90739901 31X10X0,8   
-11-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-12-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-14-  Хомут N10233802 74X7X0,6   
-15-  Кольцо упорное N0124251 25X1,2   
-(17)-  крышка 8E0407375C внутрен.   
-19-  Запчасть отсутствует для
данной модели
   
-20-  Экран 8E0407720A справа спереди   
-21-  Экран
Выкл-тель заднего хода
смотри иллюстр.


301-30 
 
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90415405 M8X22   
-23-  Cмазка пластичная для
ШPУCа
G052738A2 120G   
-24-  Болт с внутренним
многогранником
N91108201 M8X48   
-25-  Пластина, подкладочная 1K0407357C M8   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F >> 8E-6-805 000
8E0498099 наружн.   
-26-  Приводной вал со ШPУCом, рото-
ром и монтажными деталями
F 8E-7-000 001>>
8E0498099D наружн.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F >> 8E-6-805 000
8E0498103 внутрен.   
-28-  ШPУC с пыльником,
монтажными деталями
и пластичной смазкой
F 8E-7-000 001>>
8E0498103D внутрен.   
-30-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498201E внутрен.   
-32-  Пыльник ШPУCа с монтажными
деталями и пластичной смазкой
8E0498203 наружн.   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований