Каталог запчастей Ауди

Защита картера двигателя

Защита картера двигателя
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Штекерный соединитель 07C103226    
-2-  Шпилька WHT000939 M6X6,4/M6X12   
-(6)-  Защ. кожух впускн. коллектора 059103925S 'AUDI'
'V6-3.0 TDI' 
 
-7-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926R    
-(7)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-8-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926M    
-(8)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-10-  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-12-  Насадка/наконечник
F >> 8E-5-560 000*
059109151    
-(12)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-13-  Гайка с внутр. шестигранником
F >> 8E-5-560 000*
049109207 M6   
-(13)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-15-  Уплотнит. кольцо
смотри иллюстр.
Позиция:

103-67
23 
 
-16-  Кронштейн 059103370    
-17-  Болт с плоской головкой N10170302 M6X10   
-1-  Штекерный соединитель 07C103226    
-2-  Шпилька WHT000939 M6X6,4/M6X12   
-(6)-  Защ. кожух впускн. коллектора 059103925S 'AUDI'
'V6-3.0 TDI' 
 
-7-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926R    
-(7)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-8-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926M    
-(8)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-10-  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-12-  Насадка/наконечник
F >> 8E-5-560 000*
059109151    
-(12)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-13-  Гайка с внутр. шестигранником
F >> 8E-5-560 000*
049109207 M6   
-(13)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-15-  Уплотнит. кольцо
смотри иллюстр.
Позиция:

103-67
23 
 
-16-  Кронштейн 059103370    
-17-  Болт с плоской головкой N10170302 M6X10   
-1-  Штекерный соединитель 07C103226    
-2-  Шпилька WHT000939 M6X6,4/M6X12   
-(6)-  Защ. кожух впускн. коллектора 059103925S 'AUDI'
'V6-3.0 TDI' 
 
-7-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926R    
-(7)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-8-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926M    
-(8)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-10-  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-12-  Насадка/наконечник
F >> 8E-5-560 000*
059109151    
-(12)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-13-  Гайка с внутр. шестигранником
F >> 8E-5-560 000*
049109207 M6   
-(13)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-15-  Уплотнит. кольцо
смотри иллюстр.
Позиция:

103-67
23 
 
-16-  Кронштейн 059103370    
-17-  Болт с плоской головкой N10170302 M6X10   
-1-  Штекерный соединитель 07C103226    
-2-  Шпилька WHT000939 M6X6,4/M6X12   
-(6)-  Защ. кожух впускн. коллектора 059103925S 'AUDI'
'V6-3.0 TDI' 
 
-7-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926R    
-(7)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-8-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926M    
-(8)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-10-  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-12-  Насадка/наконечник
F >> 8E-5-560 000*
059109151    
-(12)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-13-  Гайка с внутр. шестигранником
F >> 8E-5-560 000*
049109207 M6   
-(13)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-15-  Уплотнит. кольцо
смотри иллюстр.
Позиция:

103-67
23 
 
-16-  Кронштейн 059103370    
-17-  Болт с плоской головкой N10170302 M6X10   
-1-  Штекерный соединитель 07C103226    
-2-  Шпилька WHT000939 M6X6,4/M6X12   
-(6)-  Защ. кожух впускн. коллектора 059103925S 'AUDI'
'V6-3.0 TDI' 
 
-7-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926R    
-(7)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-8-  Кожух
F >> 8E-5-560 000*
059103926M    
-(8)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-10-  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-12-  Насадка/наконечник
F >> 8E-5-560 000*
059109151    
-(12)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-13-  Гайка с внутр. шестигранником
F >> 8E-5-560 000*
049109207 M6   
-(13)-  Запчасть отсутствуетF 8E-5-560 001>>*    
-15-  Уплотнит. кольцо
смотри иллюстр.
Позиция:

103-67
23 
 
-16-  Кронштейн 059103370    
-17-  Болт с плоской головкой N10170302 M6X10   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований