Каталог запчастей Ауди

Охладитель наддув. воздуха

Охладитель наддув. воздуха
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145805P лев.   
-2-  Кронштейн 8E0145813F лев.   
-3-  Насадка/наконечник 050129669 15,5/30   
-4-  Насадка/наконечник 058145824A    
-5-  Заклепка, полая N90451501 4,8X6   
-6-  Датчик давления 038906051B    
-7-  Винт с цил.гол.и внут. TORX N10285402 M6X15   
-8-  Хомут N10518901 50-70X12  BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737S   BCZ,BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737P   BDG 
-10-  Дроссельная заслонка 8E0145950C   BFC,BCZ 
-(10)-  Дроссельная заслонка 059128063B   BDG 
-11-  Болт N10240101 M8X42   
---  Гайка, шестигранная N01508315 M8   
-(12)-  Прокладка 059133074G   BFC,BCZ 
-(12)-  Уплотнительное кольцо 021105279 58,6X3  BDG 
-13-  Воздуховод 059145770L   BFC,BCZ 
-(13)-  Воздуховод 059145762A   BDG 
---  Болт с внутренним
многогранником (комби)
N10613601 M6X22   
---  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10102302 M6X70   
-14-  Прокладка 059133073B    
-15-  Гайка, шестигранная N90446502 M6   
-16-  Впускной коллектор
смотри иллюстр.

129-50 
 
-17-  Напорный шланг 8E0145709A    
-17A-  Напорный шланг 8E0145943A    
-18-  Поперечная трубка
смотри иллюстр.

199-40 
 
-19-  Напорный шланг 8E0145708 прав. нижн.   
-19A-  Напорный шланг 8E0145944A    
-(20)-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145806C прав.   
-21-  Кронштейн 059145814B прав.   
-22-  Напорный шланг 8E0145738F прав. верхн.   
-23-  Труба напорной линии 059145731M прав.   
-24-  смотри иллюстр. 103-55   
-25-  Хомут N10518801 40-60X12   
-26-  Запчасть отсутствует    
-27-  Турбонагнетатель
смотри иллюстр.

145-70 
 
-28-  Воздуховод 8H0117335 лев.   
-29-  Воздуховод 8H0117336 прав.  PR-8X0 
-29-  Воздуховод 8H0117336A прав.  PR-8X1 
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145805P лев.   
-2-  Кронштейн 8E0145813F лев.   
-3-  Насадка/наконечник 050129669 15,5/30   
-4-  Насадка/наконечник 058145824A    
-5-  Заклепка, полая N90451501 4,8X6   
-6-  Датчик давления 038906051B    
-7-  Винт с цил.гол.и внут. TORX N10285402 M6X15   
-8-  Хомут N10518901 50-70X12  BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737S   BCZ,BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737P   BDG 
-10-  Дроссельная заслонка 8E0145950C   BFC,BCZ 
-(10)-  Дроссельная заслонка 059128063B   BDG 
-11-  Болт N10240101 M8X42   
---  Гайка, шестигранная N01508315 M8   
-(12)-  Прокладка 059133074G   BFC,BCZ 
-(12)-  Уплотнительное кольцо 021105279 58,6X3  BDG 
-13-  Воздуховод 059145770L   BFC,BCZ 
-(13)-  Воздуховод 059145762A   BDG 
---  Болт с внутренним
многогранником (комби)
N10613601 M6X22   
---  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10102302 M6X70   
-14-  Прокладка 059133073B    
-15-  Гайка, шестигранная N90446502 M6   
-16-  Впускной коллектор
смотри иллюстр.

129-50 
 
-17-  Напорный шланг 8E0145709A    
-17A-  Напорный шланг 8E0145943A    
-18-  Поперечная трубка
смотри иллюстр.

199-40 
 
-19-  Напорный шланг 8E0145708 прав. нижн.   
-19A-  Напорный шланг 8E0145944A    
-(20)-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145806C прав.   
-21-  Кронштейн 059145814B прав.   
-22-  Напорный шланг 8E0145738F прав. верхн.   
-23-  Труба напорной линии 059145731M прав.   
-24-  смотри иллюстр. 103-55   
-25-  Хомут N10518801 40-60X12   
-26-  Запчасть отсутствует    
-27-  Турбонагнетатель
смотри иллюстр.

145-70 
 
-28-  Воздуховод 8H0117335 лев.   
-29-  Воздуховод 8H0117336 прав.  PR-8X0 
-29-  Воздуховод 8H0117336A прав.  PR-8X1 
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145805P лев.   
-2-  Кронштейн 8E0145813F лев.   
-3-  Насадка/наконечник 050129669 15,5/30   
-4-  Насадка/наконечник 058145824A    
-5-  Заклепка, полая N90451501 4,8X6   
-6-  Датчик давления 038906051B    
-7-  Винт с цил.гол.и внут. TORX N10285402 M6X15   
-8-  Хомут N10518901 50-70X12  BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737S   BCZ,BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737P   BDG 
-10-  Дроссельная заслонка 8E0145950C   BFC,BCZ 
-(10)-  Дроссельная заслонка 059128063B   BDG 
-11-  Болт N10240101 M8X42   
---  Гайка, шестигранная N01508315 M8   
-(12)-  Прокладка 059133074G   BFC,BCZ 
-(12)-  Уплотнительное кольцо 021105279 58,6X3  BDG 
-13-  Воздуховод 059145770L   BFC,BCZ 
-(13)-  Воздуховод 059145762A   BDG 
---  Болт с внутренним
многогранником (комби)
N10613601 M6X22   
---  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10102302 M6X70   
-14-  Прокладка 059133073B    
-15-  Гайка, шестигранная N90446502 M6   
-16-  Впускной коллектор
смотри иллюстр.

129-50 
 
-17-  Напорный шланг 8E0145709A    
-17A-  Напорный шланг 8E0145943A    
-18-  Поперечная трубка
смотри иллюстр.

199-40 
 
-19-  Напорный шланг 8E0145708 прав. нижн.   
-19A-  Напорный шланг 8E0145944A    
-(20)-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145806C прав.   
-21-  Кронштейн 059145814B прав.   
-22-  Напорный шланг 8E0145738F прав. верхн.   
-23-  Труба напорной линии 059145731M прав.   
-24-  смотри иллюстр. 103-55   
-25-  Хомут N10518801 40-60X12   
-26-  Запчасть отсутствует    
-27-  Турбонагнетатель
смотри иллюстр.

145-70 
 
-28-  Воздуховод 8H0117335 лев.   
-29-  Воздуховод 8H0117336 прав.  PR-8X0 
-29-  Воздуховод 8H0117336A прав.  PR-8X1 
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145805P лев.   
-2-  Кронштейн 8E0145813F лев.   
-3-  Насадка/наконечник 050129669 15,5/30   
-4-  Насадка/наконечник 058145824A    
-5-  Заклепка, полая N90451501 4,8X6   
-6-  Датчик давления 038906051B    
-7-  Винт с цил.гол.и внут. TORX N10285402 M6X15   
-8-  Хомут N10518901 50-70X12  BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737S   BCZ,BFC 
-(9)-  Напорный шланг 8E0145737P   BDG 
-10-  Дроссельная заслонка 8E0145950C   BFC,BCZ 
-(10)-  Дроссельная заслонка 059128063B   BDG 
-11-  Болт N10240101 M8X42   
---  Гайка, шестигранная N01508315 M8   
-(12)-  Прокладка 059133074G   BFC,BCZ 
-(12)-  Уплотнительное кольцо 021105279 58,6X3  BDG 
-13-  Воздуховод 059145770L   BFC,BCZ 
-(13)-  Воздуховод 059145762A   BDG 
---  Болт с внутренним
многогранником (комби)
N10613601 M6X22   
---  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10102302 M6X70   
-14-  Прокладка 059133073B    
-15-  Гайка, шестигранная N90446502 M6   
-16-  Впускной коллектор
смотри иллюстр.

129-50 
 
-17-  Напорный шланг 8E0145709A    
-17A-  Напорный шланг 8E0145943A    
-18-  Поперечная трубка
смотри иллюстр.

199-40 
 
-19-  Напорный шланг 8E0145708 прав. нижн.   
-19A-  Напорный шланг 8E0145944A    
-(20)-  Охладитель наддув. воздуха 8E0145806C прав.   
-21-  Кронштейн 059145814B прав.   
-22-  Напорный шланг 8E0145738F прав. верхн.   
-23-  Труба напорной линии 059145731M прав.   
-24-  смотри иллюстр. 103-55   
-25-  Хомут N10518801 40-60X12   
-26-  Запчасть отсутствует    
-27-  Турбонагнетатель
смотри иллюстр.

145-70 
 
-28-  Воздуховод 8H0117335 лев.   
-29-  Воздуховод 8H0117336 прав.  PR-8X0 
-29-  Воздуховод 8H0117336A прав.  PR-8X1 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований