Каталог запчастей AUDI : Вакуумная система

Каталог запчастей Ауди

Вакуумная система

Вакуумная система
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  1 комплект вакуумных шлангов
Клапан обратный
079133331A    
-3-  Клапан обратный 058905291A    
-4-  Pемонтный комплект 079198327    
-5-  смотри иллюстр. 103-70   
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Кронштейн 06A145726A    
-9-  Клапан переключающий магнитный 079906283C    
-10-  Клапан переключающий магнитный 079906283B    
-11-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20   
-12-  Трубкопровод/шланг 079201935A слева спереди   
-13-  Хомут N10199201 15,7X7X0,60   
-14-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
8E0971818B 4,6X210
5,0 / 0,6-3,0 
 
-15-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
N90666101 4,5X200
6,5 / 0,3-3 
 
-16-  Трубкопровод/шланг 8E0201935H    
-17-  Tройник Т-образной формы 034133382AA 8-4-8  АКПП 
-(17)-  Патрубок 035133382C 8MM  Cтупенч.
кор. пер. 
-17A-  смотри иллюстр. 131-45  АКПП 
-18-  Насадка/наконечник 431820667    
-19-  Pесивер 443131541    
-20-  Крепление вакуумного
ресивера
8E0809163B лев. верхн.   
-21-  Гайка, шестигранная с шайбой N90663602 M5   
-21A-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-22-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
-23-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-24-  Кронштейн 034133687J 22/8/8MM   
-25-  Клапан 1C0906517A    
-26-  Опорное кольцо 058133459    
-27-  Шланг, соединительный 8E0201991AS 7,5X10,5   
-28-  Шланг соединительный 079133394J    
-29-  Хомут N90686701 14X12   
-30-  смотри иллюстр. 133-82   
-31-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
N10430102 M5X16   
-32-  смотри иллюстр. 133-92   
-33-  Штуцер, угловой 079133382C 8/8   
-34-  Хомут N10098001 18,5X7X0,60   
-35-  Шланг, Г-образной формы 079133784D    
-36-  Эжекционный насос 058133753B    
-37-  Хомут N10201801 21X7X0,60   
-38-  Шланг, Г-образной формы 079133784J    
-39-  смотри иллюстр. 611-75   
-40-  Хомут N10255601 23,5X7X0,6   
-41-  Шланг, Г-образной формы 079133784C    
-42-  смотри иллюстр. 133-82   
-43-  смотри иллюстр. 131-23   
-44-  Трубкопровод/шланг 8E0201935K    
-45-  Tройник Т-образной формы 251201346 6/4/6   
---  Колпачок 079133369 3,5MM   
-46-  Патрубок 073133382 4/4   
-47-  смотри иллюстр.
Позиция:
133-80
25 
 
-1-  1 комплект вакуумных шлангов
Клапан обратный
079133331A    
-3-  Клапан обратный 058905291A    
-4-  Pемонтный комплект 079198327    
-5-  смотри иллюстр. 103-70   
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Кронштейн 06A145726A    
-9-  Клапан переключающий магнитный 079906283C    
-10-  Клапан переключающий магнитный 079906283B    
-11-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20   
-12-  Трубкопровод/шланг 079201935A слева спереди   
-13-  Хомут N10199201 15,7X7X0,60   
-14-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
8E0971818B 4,6X210
5,0 / 0,6-3,0 
 
-15-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
N90666101 4,5X200
6,5 / 0,3-3 
 
-16-  Трубкопровод/шланг 8E0201935H    
-17-  Tройник Т-образной формы 034133382AA 8-4-8  АКПП 
-(17)-  Патрубок 035133382C 8MM  Cтупенч.
кор. пер. 
-17A-  смотри иллюстр. 131-45  АКПП 
-18-  Насадка/наконечник 431820667    
-19-  Pесивер 443131541    
-20-  Крепление вакуумного
ресивера
8E0809163B лев. верхн.   
-21-  Гайка, шестигранная с шайбой N90663602 M5   
-21A-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-22-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
-23-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-24-  Кронштейн 034133687J 22/8/8MM   
-25-  Клапан 1C0906517A    
-26-  Опорное кольцо 058133459    
-27-  Шланг, соединительный 8E0201991AS 7,5X10,5   
-28-  Шланг соединительный 079133394J    
-29-  Хомут N90686701 14X12   
-30-  смотри иллюстр. 133-82   
-31-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
N10430102 M5X16   
-32-  смотри иллюстр. 133-92   
-33-  Штуцер, угловой 079133382C 8/8   
-34-  Хомут N10098001 18,5X7X0,60   
-35-  Шланг, Г-образной формы 079133784D    
-36-  Эжекционный насос 058133753B    
-37-  Хомут N10201801 21X7X0,60   
-38-  Шланг, Г-образной формы 079133784J    
-39-  смотри иллюстр. 611-75   
-40-  Хомут N10255601 23,5X7X0,6   
-41-  Шланг, Г-образной формы 079133784C    
-42-  смотри иллюстр. 133-82   
-43-  смотри иллюстр. 131-23   
-44-  Трубкопровод/шланг 8E0201935K    
-45-  Tройник Т-образной формы 251201346 6/4/6   
---  Колпачок 079133369 3,5MM   
-46-  Патрубок 073133382 4/4   
-47-  смотри иллюстр.
Позиция:
133-80
25 
 
-1-  1 комплект вакуумных шлангов
Клапан обратный
079133331A    
-3-  Клапан обратный 058905291A    
-4-  Pемонтный комплект 079198327    
-5-  смотри иллюстр. 103-70   
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Кронштейн 06A145726A    
-9-  Клапан переключающий магнитный 079906283C    
-10-  Клапан переключающий магнитный 079906283B    
-11-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20   
-12-  Трубкопровод/шланг 079201935A слева спереди   
-13-  Хомут N10199201 15,7X7X0,60   
-14-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
8E0971818B 4,6X210
5,0 / 0,6-3,0 
 
-15-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
N90666101 4,5X200
6,5 / 0,3-3 
 
-16-  Трубкопровод/шланг 8E0201935H    
-17-  Tройник Т-образной формы 034133382AA 8-4-8  АКПП 
-(17)-  Патрубок 035133382C 8MM  Cтупенч.
кор. пер. 
-17A-  смотри иллюстр. 131-45  АКПП 
-18-  Насадка/наконечник 431820667    
-19-  Pесивер 443131541    
-20-  Крепление вакуумного
ресивера
8E0809163B лев. верхн.   
-21-  Гайка, шестигранная с шайбой N90663602 M5   
-21A-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-22-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
-23-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-24-  Кронштейн 034133687J 22/8/8MM   
-25-  Клапан 1C0906517A    
-26-  Опорное кольцо 058133459    
-27-  Шланг, соединительный 8E0201991AS 7,5X10,5   
-28-  Шланг соединительный 079133394J    
-29-  Хомут N90686701 14X12   
-30-  смотри иллюстр. 133-82   
-31-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
N10430102 M5X16   
-32-  смотри иллюстр. 133-92   
-33-  Штуцер, угловой 079133382C 8/8   
-34-  Хомут N10098001 18,5X7X0,60   
-35-  Шланг, Г-образной формы 079133784D    
-36-  Эжекционный насос 058133753B    
-37-  Хомут N10201801 21X7X0,60   
-38-  Шланг, Г-образной формы 079133784J    
-39-  смотри иллюстр. 611-75   
-40-  Хомут N10255601 23,5X7X0,6   
-41-  Шланг, Г-образной формы 079133784C    
-42-  смотри иллюстр. 133-82   
-43-  смотри иллюстр. 131-23   
-44-  Трубкопровод/шланг 8E0201935K    
-45-  Tройник Т-образной формы 251201346 6/4/6   
---  Колпачок 079133369 3,5MM   
-46-  Патрубок 073133382 4/4   
-47-  смотри иллюстр.
Позиция:
133-80
25 
 
-1-  1 комплект вакуумных шлангов
Клапан обратный
079133331A    
-3-  Клапан обратный 058905291A    
-4-  Pемонтный комплект 079198327    
-5-  смотри иллюстр. 103-70   
-6-  Запчасть отсутствует    
-7-  Запчасть отсутствует    
-8-  Кронштейн 06A145726A    
-9-  Клапан переключающий магнитный 079906283C    
-10-  Клапан переключающий магнитный 079906283B    
-11-  Болт с внутренним
шестигранником
N0447282 M5X20   
-12-  Трубкопровод/шланг 079201935A слева спереди   
-13-  Хомут N10199201 15,7X7X0,60   
-14-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
8E0971818B 4,6X210
5,0 / 0,6-3,0 
 
-15-  Хомут для связывания проводов
для диам. отв./толщ. лист.:
N90666101 4,5X200
6,5 / 0,3-3 
 
-16-  Трубкопровод/шланг 8E0201935H    
-17-  Tройник Т-образной формы 034133382AA 8-4-8  АКПП 
-(17)-  Патрубок 035133382C 8MM  Cтупенч.
кор. пер. 
-17A-  смотри иллюстр. 131-45  АКПП 
-18-  Насадка/наконечник 431820667    
-19-  Pесивер 443131541    
-20-  Крепление вакуумного
ресивера
8E0809163B лев. верхн.   
-21-  Гайка, шестигранная с шайбой N90663602 M5   
-21A-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-22-  Хомут для связывания проводов N0209022 3,6X246   
-23-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-24-  Кронштейн 034133687J 22/8/8MM   
-25-  Клапан 1C0906517A    
-26-  Опорное кольцо 058133459    
-27-  Шланг, соединительный 8E0201991AS 7,5X10,5   
-28-  Шланг соединительный 079133394J    
-29-  Хомут N90686701 14X12   
-30-  смотри иллюстр. 133-82   
-31-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
N10430102 M5X16   
-32-  смотри иллюстр. 133-92   
-33-  Штуцер, угловой 079133382C 8/8   
-34-  Хомут N10098001 18,5X7X0,60   
-35-  Шланг, Г-образной формы 079133784D    
-36-  Эжекционный насос 058133753B    
-37-  Хомут N10201801 21X7X0,60   
-38-  Шланг, Г-образной формы 079133784J    
-39-  смотри иллюстр. 611-75   
-40-  Хомут N10255601 23,5X7X0,6   
-41-  Шланг, Г-образной формы 079133784C    
-42-  смотри иллюстр. 133-82   
-43-  смотри иллюстр. 131-23   
-44-  Трубкопровод/шланг 8E0201935K    
-45-  Tройник Т-образной формы 251201346 6/4/6   
---  Колпачок 079133369 3,5MM   
-46-  Патрубок 073133382 4/4   
-47-  смотри иллюстр.
Позиция:
133-80
25 
 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований