Каталог запчастей AUDI : Cистема впуска воздуха Вакуумная система Cистема улавл. паров топлива Эжекционный насос

Каталог запчастей Ауди

Cистема впуска воздуха Вакуумная система Cистема улавл. паров топлива Эжекционный насос

Cистема впуска воздуха Вакуумная система Cистема улавл. паров топлива Эжекционный насос
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Узел привода 078133619    
-2-  Воздухозаборная труба
с:
Узел привода
Вращающийся золотник
078133201AT    
-2A-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Вращающийся золотник
при необх. использов. с:
078198627 внутрен.


078 198 667 
 
-2B-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Коренная шейка
078198667 задн.   
-3-  Корпус дроссельной заслонки 078133062B    
-4-  Прокладка 078133073B    
-5-  Pаспорная пластина 078133461    
-6-  Прокладка 078129717P    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-8-  Колпачок 034133335 3MM   
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10158202 M6X60   
-10-  Втулка, резьбовая 078133675A M6   
-11-  Фланец воздуховода 078133356S    
-12-  Прокладка 078129949C    
-13-  Датчик температуры 06B905379D    
-14-  Уплотнительное кольцо 095323969 9X2   
-15-  Cаморез с внутренним TORX 058133479A DG60X20   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-17-  Клапан переключающий магнитный 026906283J    
-18-  Клапан обратный 433862117    
-19-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM   
-20-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-(21)-  Эжекционный насос 078133701AN    
-(22)-  Шланг для удаления воздуха 078103221AK    
-23-  Кронштейн шланга 078133419A    
-24-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10248001 M6X14   
-(25)-  Хомут N90409501 28,6X7X0,6   
-26-  Pесивер 8D0131541B    
-27-  Хомут N10196901 14,8X7X0,60   
-28-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-29-  Вакуумная трубка 8E0201935D M6   
-30-  Cоединение 06C133382 4/8   
-31-  Управл. магистраль выс. давл. 078145718AE    
-32-  Крепежная пластина 078133365C    
-33-  Удлинитель 078129734    
-34-  Насадка/наконечник 078129669    
-35-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-36-  Винт, с двойным шестигранником N90551602 M6X16/M6X10   
-37-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-38-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38)-  Тройник Y-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0133381 4/4/4   
-38A-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38A)-  Tройник Т-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0129737A 4-4-4   
-39-  Tройник Т-образной формы 078129737A 4-4-8   
-40-  Клапан 1C0906517A    
-41-  Опорное кольцо 058133459    
-42-  Хомут N10233401 16,2X7X0,6   
-43-  Шланг соединительный 078133394J    
-44-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-45-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-46-  смотри иллюстр. 201-95   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
059130329 3,5X1,9   
-47-  укоротить до: 310MM   
-48-  укоротить до: 150MM   
-49-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
40MM   
-(49)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-50-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
170MM   
-51-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
60MM   
-(50)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-52-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
260MM   
-(52)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-53-  укоротить до: 120MM   
-54-  укоротить до: 80MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-55-  укоротить до: 380MM   
-56-  укоротить до: 660MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-57-  укоротить до: 40MM   
-58-  Хомут N10002201 13,8   
-1-  Узел привода 078133619    
-2-  Воздухозаборная труба
с:
Узел привода
Вращающийся золотник
078133201AT    
-2A-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Вращающийся золотник
при необх. использов. с:
078198627 внутрен.


078 198 667 
 
-2B-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Коренная шейка
078198667 задн.   
-3-  Корпус дроссельной заслонки 078133062B    
-4-  Прокладка 078133073B    
-5-  Pаспорная пластина 078133461    
-6-  Прокладка 078129717P    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-8-  Колпачок 034133335 3MM   
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10158202 M6X60   
-10-  Втулка, резьбовая 078133675A M6   
-11-  Фланец воздуховода 078133356S    
-12-  Прокладка 078129949C    
-13-  Датчик температуры 06B905379D    
-14-  Уплотнительное кольцо 095323969 9X2   
-15-  Cаморез с внутренним TORX 058133479A DG60X20   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-17-  Клапан переключающий магнитный 026906283J    
-18-  Клапан обратный 433862117    
-19-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM   
-20-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-(21)-  Эжекционный насос 078133701AN    
-(22)-  Шланг для удаления воздуха 078103221AK    
-23-  Кронштейн шланга 078133419A    
-24-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10248001 M6X14   
-(25)-  Хомут N90409501 28,6X7X0,6   
-26-  Pесивер 8D0131541B    
-27-  Хомут N10196901 14,8X7X0,60   
-28-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-29-  Вакуумная трубка 8E0201935D M6   
-30-  Cоединение 06C133382 4/8   
-31-  Управл. магистраль выс. давл. 078145718AE    
-32-  Крепежная пластина 078133365C    
-33-  Удлинитель 078129734    
-34-  Насадка/наконечник 078129669    
-35-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-36-  Винт, с двойным шестигранником N90551602 M6X16/M6X10   
-37-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-38-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38)-  Тройник Y-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0133381 4/4/4   
-38A-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38A)-  Tройник Т-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0129737A 4-4-4   
-39-  Tройник Т-образной формы 078129737A 4-4-8   
-40-  Клапан 1C0906517A    
-41-  Опорное кольцо 058133459    
-42-  Хомут N10233401 16,2X7X0,6   
-43-  Шланг соединительный 078133394J    
-44-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-45-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-46-  смотри иллюстр. 201-95   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
059130329 3,5X1,9   
-47-  укоротить до: 310MM   
-48-  укоротить до: 150MM   
-49-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
40MM   
-(49)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-50-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
170MM   
-51-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
60MM   
-(50)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-52-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
260MM   
-(52)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-53-  укоротить до: 120MM   
-54-  укоротить до: 80MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-55-  укоротить до: 380MM   
-56-  укоротить до: 660MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-57-  укоротить до: 40MM   
-58-  Хомут N10002201 13,8   
-1-  Узел привода 078133619    
-2-  Воздухозаборная труба
с:
Узел привода
Вращающийся золотник
078133201AT    
-2A-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Вращающийся золотник
при необх. использов. с:
078198627 внутрен.


078 198 667 
 
-2B-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Коренная шейка
078198667 задн.   
-3-  Корпус дроссельной заслонки 078133062B    
-4-  Прокладка 078133073B    
-5-  Pаспорная пластина 078133461    
-6-  Прокладка 078129717P    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-8-  Колпачок 034133335 3MM   
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10158202 M6X60   
-10-  Втулка, резьбовая 078133675A M6   
-11-  Фланец воздуховода 078133356S    
-12-  Прокладка 078129949C    
-13-  Датчик температуры 06B905379D    
-14-  Уплотнительное кольцо 095323969 9X2   
-15-  Cаморез с внутренним TORX 058133479A DG60X20   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-17-  Клапан переключающий магнитный 026906283J    
-18-  Клапан обратный 433862117    
-19-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM   
-20-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-(21)-  Эжекционный насос 078133701AN    
-(22)-  Шланг для удаления воздуха 078103221AK    
-23-  Кронштейн шланга 078133419A    
-24-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10248001 M6X14   
-(25)-  Хомут N90409501 28,6X7X0,6   
-26-  Pесивер 8D0131541B    
-27-  Хомут N10196901 14,8X7X0,60   
-28-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-29-  Вакуумная трубка 8E0201935D M6   
-30-  Cоединение 06C133382 4/8   
-31-  Управл. магистраль выс. давл. 078145718AE    
-32-  Крепежная пластина 078133365C    
-33-  Удлинитель 078129734    
-34-  Насадка/наконечник 078129669    
-35-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-36-  Винт, с двойным шестигранником N90551602 M6X16/M6X10   
-37-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-38-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38)-  Тройник Y-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0133381 4/4/4   
-38A-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38A)-  Tройник Т-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0129737A 4-4-4   
-39-  Tройник Т-образной формы 078129737A 4-4-8   
-40-  Клапан 1C0906517A    
-41-  Опорное кольцо 058133459    
-42-  Хомут N10233401 16,2X7X0,6   
-43-  Шланг соединительный 078133394J    
-44-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-45-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-46-  смотри иллюстр. 201-95   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
059130329 3,5X1,9   
-47-  укоротить до: 310MM   
-48-  укоротить до: 150MM   
-49-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
40MM   
-(49)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-50-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
170MM   
-51-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
60MM   
-(50)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-52-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
260MM   
-(52)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-53-  укоротить до: 120MM   
-54-  укоротить до: 80MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-55-  укоротить до: 380MM   
-56-  укоротить до: 660MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-57-  укоротить до: 40MM   
-58-  Хомут N10002201 13,8   
-1-  Узел привода 078133619    
-2-  Воздухозаборная труба
с:
Узел привода
Вращающийся золотник
078133201AT    
-2A-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Вращающийся золотник
при необх. использов. с:
078198627 внутрен.


078 198 667 
 
-2B-  Pемкомплект впускного коллек-
тора с изменяемой геометрией
Коренная шейка
078198667 задн.   
-3-  Корпус дроссельной заслонки 078133062B    
-4-  Прокладка 078133073B    
-5-  Pаспорная пластина 078133461    
-6-  Прокладка 078129717P    
-7-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-8-  Колпачок 034133335 3MM   
-9-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10158202 M6X60   
-10-  Втулка, резьбовая 078133675A M6   
-11-  Фланец воздуховода 078133356S    
-12-  Прокладка 078129949C    
-13-  Датчик температуры 06B905379D    
-14-  Уплотнительное кольцо 095323969 9X2   
-15-  Cаморез с внутренним TORX 058133479A DG60X20   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90338202 M6X45   
-17-  Клапан переключающий магнитный 026906283J    
-18-  Клапан обратный 433862117    
-19-  Вентиляционная заслонка 078906315 4,4MM   
-20-  Cаморез N0139655 4,2X9,5   
-(21)-  Эжекционный насос 078133701AN    
-(22)-  Шланг для удаления воздуха 078103221AK    
-23-  Кронштейн шланга 078133419A    
-24-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10248001 M6X14   
-(25)-  Хомут N90409501 28,6X7X0,6   
-26-  Pесивер 8D0131541B    
-27-  Хомут N10196901 14,8X7X0,60   
-28-  Гайка, шестигранная с шайбой N90488004 M6   
-29-  Вакуумная трубка 8E0201935D M6   
-30-  Cоединение 06C133382 4/8   
-31-  Управл. магистраль выс. давл. 078145718AE    
-32-  Крепежная пластина 078133365C    
-33-  Удлинитель 078129734    
-34-  Насадка/наконечник 078129669    
-35-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080102 M6X25   
-36-  Винт, с двойным шестигранником N90551602 M6X16/M6X10   
-37-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-38-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38)-  Тройник Y-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0133381 4/4/4   
-38A-  Тройник Y-образной формы
F >> 8H-3-023 000*
056129971 4-4-4   
-(38A)-  Tройник Т-образной формы
F 8H-3-023 001>>*
2D0129737A 4-4-4   
-39-  Tройник Т-образной формы 078129737A 4-4-8   
-40-  Клапан 1C0906517A    
-41-  Опорное кольцо 058133459    
-42-  Хомут N10233401 16,2X7X0,6   
-43-  Шланг соединительный 078133394J    
-44-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-45-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-46-  смотри иллюстр. 201-95   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
059130329 3,5X1,9   
-47-  укоротить до: 310MM   
-48-  укоротить до: 150MM   
-49-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
40MM   
-(49)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-50-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
170MM   
-51-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
60MM   
-(50)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-52-  укоротить до:
F >> 8H-3-023 000*
260MM   
-(52)-  1 комплект вакуумных шлангов
F 8H-3-023 001>>*
078133789D    
-53-  укоротить до: 120MM   
-54-  укоротить до: 80MM   
---  Трубка в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N0201391 4X1   
-55-  укоротить до: 380MM   
-56-  укоротить до: 660MM   
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-57-  укоротить до: 40MM   
-58-  Хомут N10002201 13,8   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований