Каталог запчастей AUDI : Насос, масляный Pадиатор, масляный Фильтр, масляный

Каталог запчастей Ауди

Насос, масляный Pадиатор, масляный Фильтр, масляный

Насос, масляный Pадиатор, масляный Фильтр, масляный
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Насос, масляный 078115105D    
-1A-  Защитная панель 078115142C задн.   
-1B-  Защитная панель 078115132C передн.   
-1C-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01021720 M6X20   
-1D-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10100503 M6X10-S1-N   
-2-  Звездочка 078115121C Z=30   
-3-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-4-  Цепь 078115125    
-5-  Штифт N10105801 6X30   
-6-  Втулка, зажимная N0133351 6X22   
-7-  Натяжное устройство цепи 078115124    
-8-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-9-  Трубка маслопровода 078115278B    
-10-  Трубка маслопровода 078115277C    
-11-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Уплотнительное кольцо N90613201 18X2,5   
-14-  Держатель 078115271A    
-17-  Горловина под резьбовую пробку 028115721B    
-18-  Уплотнение масляного радиатора
использовать для:
028117070B 73MM
028 117 021 E 
 
-19A-  Pадиатор, масляный 028117021E    
-20-  Гайка шестигранная 068115723    
-21-  Фильтр, масляный 078115561J    
-22-  Щуп измерения уровня масла 078115611AC    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10303603 M8X16   
-24-  Уплотнительное кольцо 034115427B 12X2   
-25-  Трубка щупа измер. уров. масла 078115630AB    
-1-  Насос, масляный 078115105D    
-1A-  Защитная панель 078115142C задн.   
-1B-  Защитная панель 078115132C передн.   
-1C-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01021720 M6X20   
-1D-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10100503 M6X10-S1-N   
-2-  Звездочка 078115121C Z=30   
-3-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-4-  Цепь 078115125    
-5-  Штифт N10105801 6X30   
-6-  Втулка, зажимная N0133351 6X22   
-7-  Натяжное устройство цепи 078115124    
-8-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-9-  Трубка маслопровода 078115278B    
-10-  Трубка маслопровода 078115277C    
-11-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Уплотнительное кольцо N90613201 18X2,5   
-14-  Держатель 078115271A    
-17-  Горловина под резьбовую пробку 028115721B    
-18-  Уплотнение масляного радиатора
использовать для:
028117070B 73MM
028 117 021 E 
 
-19A-  Pадиатор, масляный 028117021E    
-20-  Гайка шестигранная 068115723    
-21-  Фильтр, масляный 078115561J    
-22-  Щуп измерения уровня масла 078115611AC    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10303603 M8X16   
-24-  Уплотнительное кольцо 034115427B 12X2   
-25-  Трубка щупа измер. уров. масла 078115630AB    
-1-  Насос, масляный 078115105D    
-1A-  Защитная панель 078115142C задн.   
-1B-  Защитная панель 078115132C передн.   
-1C-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01021720 M6X20   
-1D-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10100503 M6X10-S1-N   
-2-  Звездочка 078115121C Z=30   
-3-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-4-  Цепь 078115125    
-5-  Штифт N10105801 6X30   
-6-  Втулка, зажимная N0133351 6X22   
-7-  Натяжное устройство цепи 078115124    
-8-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-9-  Трубка маслопровода 078115278B    
-10-  Трубка маслопровода 078115277C    
-11-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Уплотнительное кольцо N90613201 18X2,5   
-14-  Держатель 078115271A    
-17-  Горловина под резьбовую пробку 028115721B    
-18-  Уплотнение масляного радиатора
использовать для:
028117070B 73MM
028 117 021 E 
 
-19A-  Pадиатор, масляный 028117021E    
-20-  Гайка шестигранная 068115723    
-21-  Фильтр, масляный 078115561J    
-22-  Щуп измерения уровня масла 078115611AC    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10303603 M8X16   
-24-  Уплотнительное кольцо 034115427B 12X2   
-25-  Трубка щупа измер. уров. масла 078115630AB    
-1-  Насос, масляный 078115105D    
-1A-  Защитная панель 078115142C задн.   
-1B-  Защитная панель 078115132C передн.   
-1C-  Болт, шестигранный
самоконтрящийся
N01021720 M6X20   
-1D-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10100503 M6X10-S1-N   
-2-  Звездочка 078115121C Z=30   
-3-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-4-  Цепь 078115125    
-5-  Штифт N10105801 6X30   
-6-  Втулка, зажимная N0133351 6X22   
-7-  Натяжное устройство цепи 078115124    
-8-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-9-  Трубка маслопровода 078115278B    
-10-  Трубка маслопровода 078115277C    
-11-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-12-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-13-  Уплотнительное кольцо N90613201 18X2,5   
-14-  Держатель 078115271A    
-17-  Горловина под резьбовую пробку 028115721B    
-18-  Уплотнение масляного радиатора
использовать для:
028117070B 73MM
028 117 021 E 
 
-19A-  Pадиатор, масляный 028117021E    
-20-  Гайка шестигранная 068115723    
-21-  Фильтр, масляный 078115561J    
-22-  Щуп измерения уровня масла 078115611AC    
-23-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10303603 M8X16   
-24-  Уплотнительное кольцо 034115427B 12X2   
-25-  Трубка щупа измер. уров. масла 078115630AB    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований