Каталог запчастей AUDI : Коленчатый вал Шатун Опора

Каталог запчастей Ауди

Коленчатый вал Шатун Опора

Коленчатый вал Шатун Опора
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Коленчатый вал 06C105019C HUB 92,8   
-2A-  Шайба (с алмазным покрытием) 06C105193B 34X18X0,1   
-(3)-  Демпфер 078105251R    
-3B-  Шкив зубчатого ремня 06C105263B    
-4-  Болт 078105229D M18X1,5X85   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147392 M8X16   
-6-  Маховик 06C105266B   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Маховик 06C105269A   Бесступенч.
АКПП 
-(7)-  Ведомый диск 078105323G   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-8-  Подшипник игольчатый 034105313A BK15X24X26  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(8)-  Втулка 078105329C   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-9-  Болт с внутренним
многогранником
N90665001 M10X1X22,30  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(9)-  Болт N90868601 M10X35  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-(10)-  Уравновешивающий диск 035105303A 1,25MM  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-11-  1 комплект шатунов 06C198401    
-12-  Болт крепления крышки шатуна
F >> 8H-6-003 300*
078105425F M8,5X1X50   
-(12)-  Болт крепления крышки шатуна
F 8H-6-003 301>>*
WHT001324 M8,5X1X48   
-13-  Втулка нижней головки шатуна 078105431C    
-14-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701N верхн.   
--  желт. 078105701NGLB    
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105707C верхн.   
--  желт. 078105707CGLB 1-й больш.раз.   
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105713B верхн.   
--  желт. 078105713BGLB 2-й больш.раз.   
-15-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701J нижн.   
-(15)-  желт. 078105701JGLB    
-16-  1 комплект упорных шайб 078198421    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
верхн.
078105561C    
--  синий 078105561CBLA    
--  желт. 078105561CGLB    
--  красный 078105561CROT    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
нижн.
078105591C    
--  синий 078105591CBLA    
--  желт. 078105591CGLB    
--  красный 078105591CROT    
-1-  Коленчатый вал 06C105019C HUB 92,8   
-2A-  Шайба (с алмазным покрытием) 06C105193B 34X18X0,1   
-(3)-  Демпфер 078105251R    
-3B-  Шкив зубчатого ремня 06C105263B    
-4-  Болт 078105229D M18X1,5X85   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147392 M8X16   
-6-  Маховик 06C105266B   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Маховик 06C105269A   Бесступенч.
АКПП 
-(7)-  Ведомый диск 078105323G   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-8-  Подшипник игольчатый 034105313A BK15X24X26  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(8)-  Втулка 078105329C   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-9-  Болт с внутренним
многогранником
N90665001 M10X1X22,30  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(9)-  Болт N90868601 M10X35  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-(10)-  Уравновешивающий диск 035105303A 1,25MM  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-11-  1 комплект шатунов 06C198401    
-12-  Болт крепления крышки шатуна
F >> 8H-6-003 300*
078105425F M8,5X1X50   
-(12)-  Болт крепления крышки шатуна
F 8H-6-003 301>>*
WHT001324 M8,5X1X48   
-13-  Втулка нижней головки шатуна 078105431C    
-14-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701N верхн.   
--  желт. 078105701NGLB    
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105707C верхн.   
--  желт. 078105707CGLB 1-й больш.раз.   
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105713B верхн.   
--  желт. 078105713BGLB 2-й больш.раз.   
-15-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701J нижн.   
-(15)-  желт. 078105701JGLB    
-16-  1 комплект упорных шайб 078198421    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
верхн.
078105561C    
--  синий 078105561CBLA    
--  желт. 078105561CGLB    
--  красный 078105561CROT    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
нижн.
078105591C    
--  синий 078105591CBLA    
--  желт. 078105591CGLB    
--  красный 078105591CROT    
-1-  Коленчатый вал 06C105019C HUB 92,8   
-2A-  Шайба (с алмазным покрытием) 06C105193B 34X18X0,1   
-(3)-  Демпфер 078105251R    
-3B-  Шкив зубчатого ремня 06C105263B    
-4-  Болт 078105229D M18X1,5X85   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147392 M8X16   
-6-  Маховик 06C105266B   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Маховик 06C105269A   Бесступенч.
АКПП 
-(7)-  Ведомый диск 078105323G   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-8-  Подшипник игольчатый 034105313A BK15X24X26  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(8)-  Втулка 078105329C   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-9-  Болт с внутренним
многогранником
N90665001 M10X1X22,30  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(9)-  Болт N90868601 M10X35  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-(10)-  Уравновешивающий диск 035105303A 1,25MM  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-11-  1 комплект шатунов 06C198401    
-12-  Болт крепления крышки шатуна
F >> 8H-6-003 300*
078105425F M8,5X1X50   
-(12)-  Болт крепления крышки шатуна
F 8H-6-003 301>>*
WHT001324 M8,5X1X48   
-13-  Втулка нижней головки шатуна 078105431C    
-14-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701N верхн.   
--  желт. 078105701NGLB    
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105707C верхн.   
--  желт. 078105707CGLB 1-й больш.раз.   
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105713B верхн.   
--  желт. 078105713BGLB 2-й больш.раз.   
-15-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701J нижн.   
-(15)-  желт. 078105701JGLB    
-16-  1 комплект упорных шайб 078198421    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
верхн.
078105561C    
--  синий 078105561CBLA    
--  желт. 078105561CGLB    
--  красный 078105561CROT    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
нижн.
078105591C    
--  синий 078105591CBLA    
--  желт. 078105591CGLB    
--  красный 078105591CROT    
-1-  Коленчатый вал 06C105019C HUB 92,8   
-2A-  Шайба (с алмазным покрытием) 06C105193B 34X18X0,1   
-(3)-  Демпфер 078105251R    
-3B-  Шкив зубчатого ремня 06C105263B    
-4-  Болт 078105229D M18X1,5X85   
-5-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147392 M8X16   
-6-  Маховик 06C105266B   Cтупенч.
кор. пер. 
-(6)-  Маховик 06C105269A   Бесступенч.
АКПП 
-(7)-  Ведомый диск 078105323G   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-8-  Подшипник игольчатый 034105313A BK15X24X26  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(8)-  Втулка 078105329C   5 ступенч.
АКП+
ASN 
-9-  Болт с внутренним
многогранником
N90665001 M10X1X22,30  Механическая
КП,
Бесступенч.
АКПП 
-(9)-  Болт N90868601 M10X35  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-(10)-  Уравновешивающий диск 035105303A 1,25MM  5 ступенч.
АКП+
ASN 
-11-  1 комплект шатунов 06C198401    
-12-  Болт крепления крышки шатуна
F >> 8H-6-003 300*
078105425F M8,5X1X50   
-(12)-  Болт крепления крышки шатуна
F 8H-6-003 301>>*
WHT001324 M8,5X1X48   
-13-  Втулка нижней головки шатуна 078105431C    
-14-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701N верхн.   
--  желт. 078105701NGLB    
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105707C верхн.   
--  желт. 078105707CGLB 1-й больш.раз.   
-(14)-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105713B верхн.   
--  желт. 078105713BGLB 2-й больш.раз.   
-15-  Вкладыш нижней головки шатуна 078105701J нижн.   
-(15)-  желт. 078105701JGLB    
-16-  1 комплект упорных шайб 078198421    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
верхн.
078105561C    
--  синий 078105561CBLA    
--  желт. 078105561CGLB    
--  красный 078105561CROT    
-(17)-  Вклыдыш подшипника коленвала
нижн.
078105591C    
--  синий 078105591CBLA    
--  желт. 078105591CGLB    
--  красный 078105591CROT    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований