Каталог запчастей AUDI : Кожух Вентиляция для блока цилиндров

Каталог запчастей Ауди

Кожух Вентиляция для блока цилиндров

Кожух Вентиляция для блока цилиндров
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Защита картера двигателя 06C103927D передн.   
-(2)-  Защита картера двигателя 06C103925C задн.   
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-(3)-  Защита картера двигателя 8H0103927 лев.   
-(4)-  Защита картера двигателя
F >> 8H-3-050 000
8H0103928 прав.   
-(5)-  Трубка для удаления воздуха 06C103217H    
-6-  Клапан 06C103245    
-7-  Трубка для удаления воздуха 06C103235A    
-(8)-  Шланг для удаления воздуха 06C103221F    
-(9)-  Хомут N90489801 33,5X10X0,8   
-10-  Хомут N10166201 30,1X7X0,60   
-11-  Втулка, распорная 4D0959477    
-12-  Удлинитель 078129734    
-13-  Насадка/наконечник 078129669    
-14-  Шайба N0116954 6,1X18X1,3   
-15-  Болт с шестигранной головкой N0103495 M6X45   
-16-  Упор 06A103226 36   
-17-  Палец крепления 8L0805596A    
-(1)-  Защита картера двигателя 06C103927D передн.   
-(2)-  Защита картера двигателя 06C103925C задн.   
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-(3)-  Защита картера двигателя 8H0103927 лев.   
-(4)-  Защита картера двигателя
F >> 8H-3-050 000
8H0103928 прав.   
-(5)-  Трубка для удаления воздуха 06C103217H    
-6-  Клапан 06C103245    
-7-  Трубка для удаления воздуха 06C103235A    
-(8)-  Шланг для удаления воздуха 06C103221F    
-(9)-  Хомут N90489801 33,5X10X0,8   
-10-  Хомут N10166201 30,1X7X0,60   
-11-  Втулка, распорная 4D0959477    
-12-  Удлинитель 078129734    
-13-  Насадка/наконечник 078129669    
-14-  Шайба N0116954 6,1X18X1,3   
-15-  Болт с шестигранной головкой N0103495 M6X45   
-16-  Упор 06A103226 36   
-17-  Палец крепления 8L0805596A    
-(1)-  Защита картера двигателя 06C103927D передн.   
-(2)-  Защита картера двигателя 06C103925C задн.   
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-(3)-  Защита картера двигателя 8H0103927 лев.   
-(4)-  Защита картера двигателя
F >> 8H-3-050 000
8H0103928 прав.   
-(5)-  Трубка для удаления воздуха 06C103217H    
-6-  Клапан 06C103245    
-7-  Трубка для удаления воздуха 06C103235A    
-(8)-  Шланг для удаления воздуха 06C103221F    
-(9)-  Хомут N90489801 33,5X10X0,8   
-10-  Хомут N10166201 30,1X7X0,60   
-11-  Втулка, распорная 4D0959477    
-12-  Удлинитель 078129734    
-13-  Насадка/наконечник 078129669    
-14-  Шайба N0116954 6,1X18X1,3   
-15-  Болт с шестигранной головкой N0103495 M6X45   
-16-  Упор 06A103226 36   
-17-  Палец крепления 8L0805596A    
-(1)-  Защита картера двигателя 06C103927D передн.   
-(2)-  Защита картера двигателя 06C103925C задн.   
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-(3)-  Защита картера двигателя 8H0103927 лев.   
-(4)-  Защита картера двигателя
F >> 8H-3-050 000
8H0103928 прав.   
-(5)-  Трубка для удаления воздуха 06C103217H    
-6-  Клапан 06C103245    
-7-  Трубка для удаления воздуха 06C103235A    
-(8)-  Шланг для удаления воздуха 06C103221F    
-(9)-  Хомут N90489801 33,5X10X0,8   
-10-  Хомут N10166201 30,1X7X0,60   
-11-  Втулка, распорная 4D0959477    
-12-  Удлинитель 078129734    
-13-  Насадка/наконечник 078129669    
-14-  Шайба N0116954 6,1X18X1,3   
-15-  Болт с шестигранной головкой N0103495 M6X45   
-16-  Упор 06A103226 36   
-17-  Палец крепления 8L0805596A    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований