Каталог запчастей AUDI : Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ

Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103068BL Цилиндр 1-3   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103266FX Цилиндр 1-3   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103067BL Цилиндр 4-6   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103265FX Цилиндр 4-6   
-2-  Шпилька N0444087 M8X25   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N0444227 M6X20   
-5-  Установочный штифт 078103251    
-6-  Кольцо для радиал. уплотнения
вала (направ.вращ вала: левое)
028103086A 47X10   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт с внутренним
многогранником (комби)
078103385K M11X1,5X133   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
058103460C M6X40   
-13-  крышка N0119082 28.00   
-14-  крышка
использовать с:
F >> 8H-3-032 000*
078103113E

*>>F8H3032000
D 176 501 A1 
 
---  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
F >> 8H-3-032 000*
D176501A1 50ML   
-(14)-  крышка
F 8H-3-032 001>>*
078103113F    
-17-  Прокладка крышки головки блока 078103383K    
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
078198025    
-19-  Крышка ГБЦ 078103472R Цилиндр 1-3   
-20-  Крышка ГБЦ 078103471R Цилиндр 4-6   
-21-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-(22)-  крышка 078103485F    
-(23)-  Прокладка 036115111B    
-(24)-  Прокладка 078133287B    
-26-  Пробка резьбовая N10283303 M8X1   
---  Герметик
черный
AMV17400401 83ML   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103068BL Цилиндр 1-3   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103266FX Цилиндр 1-3   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103067BL Цилиндр 4-6   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103265FX Цилиндр 4-6   
-2-  Шпилька N0444087 M8X25   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N0444227 M6X20   
-5-  Установочный штифт 078103251    
-6-  Кольцо для радиал. уплотнения
вала (направ.вращ вала: левое)
028103086A 47X10   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт с внутренним
многогранником (комби)
078103385K M11X1,5X133   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
058103460C M6X40   
-13-  крышка N0119082 28.00   
-14-  крышка
использовать с:
F >> 8H-3-032 000*
078103113E

*>>F8H3032000
D 176 501 A1 
 
---  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
F >> 8H-3-032 000*
D176501A1 50ML   
-(14)-  крышка
F 8H-3-032 001>>*
078103113F    
-17-  Прокладка крышки головки блока 078103383K    
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
078198025    
-19-  Крышка ГБЦ 078103472R Цилиндр 1-3   
-20-  Крышка ГБЦ 078103471R Цилиндр 4-6   
-21-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-(22)-  крышка 078103485F    
-(23)-  Прокладка 036115111B    
-(24)-  Прокладка 078133287B    
-26-  Пробка резьбовая N10283303 M8X1   
---  Герметик
черный
AMV17400401 83ML   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103068BL Цилиндр 1-3   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103266FX Цилиндр 1-3   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103067BL Цилиндр 4-6   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103265FX Цилиндр 4-6   
-2-  Шпилька N0444087 M8X25   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N0444227 M6X20   
-5-  Установочный штифт 078103251    
-6-  Кольцо для радиал. уплотнения
вала (направ.вращ вала: левое)
028103086A 47X10   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт с внутренним
многогранником (комби)
078103385K M11X1,5X133   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
058103460C M6X40   
-13-  крышка N0119082 28.00   
-14-  крышка
использовать с:
F >> 8H-3-032 000*
078103113E

*>>F8H3032000
D 176 501 A1 
 
---  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
F >> 8H-3-032 000*
D176501A1 50ML   
-(14)-  крышка
F 8H-3-032 001>>*
078103113F    
-17-  Прокладка крышки головки блока 078103383K    
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
078198025    
-19-  Крышка ГБЦ 078103472R Цилиндр 1-3   
-20-  Крышка ГБЦ 078103471R Цилиндр 4-6   
-21-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-(22)-  крышка 078103485F    
-(23)-  Прокладка 036115111B    
-(24)-  Прокладка 078133287B    
-26-  Пробка резьбовая N10283303 M8X1   
---  Герметик
черный
AMV17400401 83ML   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103068BL Цилиндр 1-3   
-1-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103266FX Цилиндр 1-3   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103067BL Цилиндр 4-6   
-(1)-  Головка блока цилиндров с кла-
панами, распредвалом и регуля-
тором фаз газораспределения
078103265FX Цилиндр 4-6   
-2-  Шпилька N0444087 M8X25   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N0444227 M6X20   
-5-  Установочный штифт 078103251    
-6-  Кольцо для радиал. уплотнения
вала (направ.вращ вала: левое)
028103086A 47X10   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт с внутренним
многогранником (комби)
078103385K M11X1,5X133   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
058103460C M6X40   
-13-  крышка N0119082 28.00   
-14-  крышка
использовать с:
F >> 8H-3-032 000*
078103113E

*>>F8H3032000
D 176 501 A1 
 
---  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
F >> 8H-3-032 000*
D176501A1 50ML   
-(14)-  крышка
F 8H-3-032 001>>*
078103113F    
-17-  Прокладка крышки головки блока 078103383K    
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
078198025    
-19-  Крышка ГБЦ 078103472R Цилиндр 1-3   
-20-  Крышка ГБЦ 078103471R Цилиндр 4-6   
-21-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-(22)-  крышка 078103485F    
-(23)-  Прокладка 036115111B    
-(24)-  Прокладка 078133287B    
-26-  Пробка резьбовая N10283303 M8X1   
---  Герметик
черный
AMV17400401 83ML   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований