Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Головка блока цилиндров 06A103351L    
-(1)-  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
06A103265GX    
-2-  Шпилька N0444115 M8X30   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N10074603 M6X35   
-5-  Шпилька N0444622 M6X25   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт 06A103385A M10X1,5X115   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-(13)-  крышка N0119082 28.00   
-14-  Ком-т прокладок для натяжителя
цепи/регулятора фаз газораспр.
058198217    
-15-  смотри иллюстр.
Позиция:
109-20
 
-(16)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 058103383M    
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
058198025A    
-(19)-  Крышка ГБЦ 06B103469N    
-(21)-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-(22)-  крышка 06B103485C    
-(23)-  Прокладка
F >> 8H-3-008 000*
06A103483D    
-(23)-  Прокладка
F 8H-3-008 001>>*
036115111B    
-24-  Маслоотражатель 058103555B    
-(25B)-  Кожух 058103721D 'AUDI'
'1.8 TURBO' 
 
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-29A-  Накладка, крепежная 058103728A    
-30-  Запорная цапфа N90642001 5X18,2   
-31-  Зажим N90847501 12X10,4   
-32-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-33-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
---  Герметик AMV17400401 83ML   
-(1)-  Головка блока цилиндров 06A103351L    
-(1)-  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
06A103265GX    
-2-  Шпилька N0444115 M8X30   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N10074603 M6X35   
-5-  Шпилька N0444622 M6X25   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт 06A103385A M10X1,5X115   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-(13)-  крышка N0119082 28.00   
-14-  Ком-т прокладок для натяжителя
цепи/регулятора фаз газораспр.
058198217    
-15-  смотри иллюстр.
Позиция:
109-20
 
-(16)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 058103383M    
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
058198025A    
-(19)-  Крышка ГБЦ 06B103469N    
-(21)-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-(22)-  крышка 06B103485C    
-(23)-  Прокладка
F >> 8H-3-008 000*
06A103483D    
-(23)-  Прокладка
F 8H-3-008 001>>*
036115111B    
-24-  Маслоотражатель 058103555B    
-(25B)-  Кожух 058103721D 'AUDI'
'1.8 TURBO' 
 
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-29A-  Накладка, крепежная 058103728A    
-30-  Запорная цапфа N90642001 5X18,2   
-31-  Зажим N90847501 12X10,4   
-32-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-33-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
---  Герметик AMV17400401 83ML   
-(1)-  Головка блока цилиндров 06A103351L    
-(1)-  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
06A103265GX    
-2-  Шпилька N0444115 M8X30   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N10074603 M6X35   
-5-  Шпилька N0444622 M6X25   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт 06A103385A M10X1,5X115   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-(13)-  крышка N0119082 28.00   
-14-  Ком-т прокладок для натяжителя
цепи/регулятора фаз газораспр.
058198217    
-15-  смотри иллюстр.
Позиция:
109-20
 
-(16)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 058103383M    
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
058198025A    
-(19)-  Крышка ГБЦ 06B103469N    
-(21)-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-(22)-  крышка 06B103485C    
-(23)-  Прокладка
F >> 8H-3-008 000*
06A103483D    
-(23)-  Прокладка
F 8H-3-008 001>>*
036115111B    
-24-  Маслоотражатель 058103555B    
-(25B)-  Кожух 058103721D 'AUDI'
'1.8 TURBO' 
 
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-29A-  Накладка, крепежная 058103728A    
-30-  Запорная цапфа N90642001 5X18,2   
-31-  Зажим N90847501 12X10,4   
-32-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-33-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
---  Герметик AMV17400401 83ML   
-(1)-  Головка блока цилиндров 06A103351L    
-(1)-  Головка блока цилиндров с
клапанами и распред. валом
06A103265GX    
-2-  Шпилька N0444115 M8X30   
-3-  Шпилька N0443982 M6SN4X48.0   
-4-  Шпилька N10074603 M6X35   
-5-  Шпилька N0444622 M6X25   
-7-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-8-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-9-  Болт 06A103385A M10X1,5X115   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(11)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-(13)-  крышка N0119082 28.00   
-14-  Ком-т прокладок для натяжителя
цепи/регулятора фаз газораспр.
058198217    
-15-  смотри иллюстр.
Позиция:
109-20
 
-(16)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 058103383M    
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-010 800*
F >> 8H-7-900 500*
058103460C M6X40   
-(17)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-010 801>>*
F 8H-7-900 501>>*
WHT002015 M6X40   
-18-  Комплект прокладок для крышки
головки блока
058198025A    
-(19)-  Крышка ГБЦ 06B103469N    
-(21)-  Гайка, шестигранная N01508213 M6   
-(22)-  крышка 06B103485C    
-(23)-  Прокладка
F >> 8H-3-008 000*
06A103483D    
-(23)-  Прокладка
F 8H-3-008 001>>*
036115111B    
-24-  Маслоотражатель 058103555B    
-(25B)-  Кожух 058103721D 'AUDI'
'1.8 TURBO' 
 
---  Эмблема фирмы
использовать с:
06C103940B
N 909 625 01 
 
---  Прижимная планка N90962501 B-2.0X9.75   
-29A-  Накладка, крепежная 058103728A    
-30-  Запорная цапфа N90642001 5X18,2   
-31-  Зажим N90847501 12X10,4   
-32-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147404 M6X16   
-33-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
---  Герметик AMV17400401 83ML   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований