Каталог запчастей AUDI : Масляный поддон Фланец с уплотнительн. кольцом Блок цилиндров

Каталог запчастей Ауди

Масляный поддон Фланец с уплотнительн. кольцом Блок цилиндров

Масляный поддон Фланец с уплотнительн. кольцом Блок цилиндров
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Запчасть отсутствует    
-2-  Опорный болт 079103039A M10X1,5X125   
-3-  Опорный болт 079103039B M8X1,25X110   
-4-  Запчасть отсутствует    
-(5)-  Уплотнительное кольцо вала 079103051G    
-6-  Уплотнительное кольцо вала 079103051F    
-7-  Пробка резьбовая 028103059A M24X1,5   
-8-  Прокладка 079103121AC    
-9-  Прокладка 079103121G    
-10-  Прокладка 079103121J    
-(11)-  Прокладка 079103121AH    
-(12)-  Прокладка 079103121AE    
-(13)-  Прокладка 079103121AG    
-14-  Прокладка 079103121Q    
-15-  Прокладка 079103121S    
-(16)-  Прокладка 079103121AF    
-17-  Прокладка 079103121AA    
-18-  Жиклёр карбюратора 079103158D    
-20-  Прокладка 079103161D    
-(21)-  Картер двигателя 079103011AA    
-(22)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 079103171L задн.   
-25-  Трубка для удаления воздуха
F >> 8H-5-017 200*
F >> 8H-5-904 050*
079103213C    
-25-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-017 201>>*
F 8H-5-904 051>>*
   
-27-  Патрубок трубчатый
F >> 8H-5-022 700*
F >> 8H-5-904 500*
079103499A    
-(27)-  Патрубок трубчатый
F 8H-5-022 701>>*
F 8H-5-904 501>>*
079103499L    
-28-  Патрубок трубчатый 079103499B    
-29-  Патрубок трубчатый 079103499C    
-31-  крышка
F >> 8H-4-025 000*
F >> 8H-4-901 000*
079103525C    
-(31)-  крышка
использовать с:
F 8H-4-025 001>>*
F 8H-4-901 000>>*
079103525J


N 105 821 03 
 
---  Уплотнит. кольцо N90538601 36X42   
-32-  Пластина, промежуточная 01E103551G 5,5MM   
-(33)-  часть нижняя масляного поддона 079103602Q    
-35-  Кожух
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
079103648C    
-35-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(37)-  Верхняя часть маслян. поддона 079103803N    
-38-  Вставка
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
079115287A    
-(40)-  Втулка, центрирующая 077115143D 10,4X12X12   
-(40)-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-(41)-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-42-  Клапан 079115540A    
-43-  Клапан обратный 079103175C    
-44-  Клапан 079117409B    
-(46)-  Втулка, центрирующая 07K260817 11,15X6,5   
-(48)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-49-  Втулка, установочная 01E301153E 16X18,8   
-51-  смотри иллюстр.
Позиция:
919-80
 
-52-  крышка
F >> 8H-7-003 760
N0119082 28.00   
-(52)-  крышка
F 8H-7-003 761>>
N0119085 28   
-(53)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10124306 M6X20   
-54-  Уплотнит. кольцо N0138063 10X14   
-55-  Уплотнит. кольцо N0138503 24X32   
-56-  Пробка резьбовая N0160211 M36X1,50   
-58-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10092202 M6X40   
-(58)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-59-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10102302 M6X70   
-(59)-  Cамонар. винт с плоск. головк.
F 8H-7-003 761>>
N10626801 M6X70   
-(60)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10156206 M6X30   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10169902 M6X15   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
N10169902 M6X15   
-(62)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N91128701 M8X32   
-63-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10340702 M6X20   
-(64)-  Гайка шестигранная N01100636 M6   
-(65)-  Винт с потайн.гол.и внутр.TORX N10448504 M6X16   
-66-  Винт потайной с внутренним
TORX, самостопорящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10456001 M6X12   
-66-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F >> 8H-7-003 760
N10582102 M6X40   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-68-  Винт, установочный без головки N10570501 M8X12   
-(70)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N90271604 M6X22   
-(70)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
F 8H-7-003 761>>
N10124306 M6X20   
-71-  Пробка резьбовая
F >> 8H-7-003 760
N90281702 M10X1   
-(71)-  Пробка резьбовая
F 8H-7-003 761>>
N91119401 M10X1X10   
-73-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 4H-7-003 760
N90476201 M6X85   
-(73)-  Cаморез с внутренним TORX
F 4H-7-003 761>>
N91097501 M6X85   
-75-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853801 M7X20   
-(75)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853802 M7X20   
-76-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853901 M7X50   
-(76)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853903 M7X50   
-80-  Жидкое уплотнительное средство D000600A2 18ML   
-81-  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
D176501A1 50ML   
-1-  Запчасть отсутствует    
-2-  Опорный болт 079103039A M10X1,5X125   
-3-  Опорный болт 079103039B M8X1,25X110   
-4-  Запчасть отсутствует    
-(5)-  Уплотнительное кольцо вала 079103051G    
-6-  Уплотнительное кольцо вала 079103051F    
-7-  Пробка резьбовая 028103059A M24X1,5   
-8-  Прокладка 079103121AC    
-9-  Прокладка 079103121G    
-10-  Прокладка 079103121J    
-(11)-  Прокладка 079103121AH    
-(12)-  Прокладка 079103121AE    
-(13)-  Прокладка 079103121AG    
-14-  Прокладка 079103121Q    
-15-  Прокладка 079103121S    
-(16)-  Прокладка 079103121AF    
-17-  Прокладка 079103121AA    
-18-  Жиклёр карбюратора 079103158D    
-20-  Прокладка 079103161D    
-(21)-  Картер двигателя 079103011AA    
-(22)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 079103171L задн.   
-25-  Трубка для удаления воздуха
F >> 8H-5-017 200*
F >> 8H-5-904 050*
079103213C    
-25-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-017 201>>*
F 8H-5-904 051>>*
   
-27-  Патрубок трубчатый
F >> 8H-5-022 700*
F >> 8H-5-904 500*
079103499A    
-(27)-  Патрубок трубчатый
F 8H-5-022 701>>*
F 8H-5-904 501>>*
079103499L    
-28-  Патрубок трубчатый 079103499B    
-29-  Патрубок трубчатый 079103499C    
-31-  крышка
F >> 8H-4-025 000*
F >> 8H-4-901 000*
079103525C    
-(31)-  крышка
использовать с:
F 8H-4-025 001>>*
F 8H-4-901 000>>*
079103525J


N 105 821 03 
 
---  Уплотнит. кольцо N90538601 36X42   
-32-  Пластина, промежуточная 01E103551G 5,5MM   
-(33)-  часть нижняя масляного поддона 079103602Q    
-35-  Кожух
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
079103648C    
-35-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(37)-  Верхняя часть маслян. поддона 079103803N    
-38-  Вставка
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
079115287A    
-(40)-  Втулка, центрирующая 077115143D 10,4X12X12   
-(40)-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-(41)-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-42-  Клапан 079115540A    
-43-  Клапан обратный 079103175C    
-44-  Клапан 079117409B    
-(46)-  Втулка, центрирующая 07K260817 11,15X6,5   
-(48)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-49-  Втулка, установочная 01E301153E 16X18,8   
-51-  смотри иллюстр.
Позиция:
919-80
 
-52-  крышка
F >> 8H-7-003 760
N0119082 28.00   
-(52)-  крышка
F 8H-7-003 761>>
N0119085 28   
-(53)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10124306 M6X20   
-54-  Уплотнит. кольцо N0138063 10X14   
-55-  Уплотнит. кольцо N0138503 24X32   
-56-  Пробка резьбовая N0160211 M36X1,50   
-58-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10092202 M6X40   
-(58)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-59-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10102302 M6X70   
-(59)-  Cамонар. винт с плоск. головк.
F 8H-7-003 761>>
N10626801 M6X70   
-(60)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10156206 M6X30   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10169902 M6X15   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
N10169902 M6X15   
-(62)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N91128701 M8X32   
-63-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10340702 M6X20   
-(64)-  Гайка шестигранная N01100636 M6   
-(65)-  Винт с потайн.гол.и внутр.TORX N10448504 M6X16   
-66-  Винт потайной с внутренним
TORX, самостопорящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10456001 M6X12   
-66-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F >> 8H-7-003 760
N10582102 M6X40   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-68-  Винт, установочный без головки N10570501 M8X12   
-(70)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N90271604 M6X22   
-(70)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
F 8H-7-003 761>>
N10124306 M6X20   
-71-  Пробка резьбовая
F >> 8H-7-003 760
N90281702 M10X1   
-(71)-  Пробка резьбовая
F 8H-7-003 761>>
N91119401 M10X1X10   
-73-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 4H-7-003 760
N90476201 M6X85   
-(73)-  Cаморез с внутренним TORX
F 4H-7-003 761>>
N91097501 M6X85   
-75-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853801 M7X20   
-(75)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853802 M7X20   
-76-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853901 M7X50   
-(76)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853903 M7X50   
-80-  Жидкое уплотнительное средство D000600A2 18ML   
-81-  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
D176501A1 50ML   
-1-  Запчасть отсутствует    
-2-  Опорный болт 079103039A M10X1,5X125   
-3-  Опорный болт 079103039B M8X1,25X110   
-4-  Запчасть отсутствует    
-(5)-  Уплотнительное кольцо вала 079103051G    
-6-  Уплотнительное кольцо вала 079103051F    
-7-  Пробка резьбовая 028103059A M24X1,5   
-8-  Прокладка 079103121AC    
-9-  Прокладка 079103121G    
-10-  Прокладка 079103121J    
-(11)-  Прокладка 079103121AH    
-(12)-  Прокладка 079103121AE    
-(13)-  Прокладка 079103121AG    
-14-  Прокладка 079103121Q    
-15-  Прокладка 079103121S    
-(16)-  Прокладка 079103121AF    
-17-  Прокладка 079103121AA    
-18-  Жиклёр карбюратора 079103158D    
-20-  Прокладка 079103161D    
-(21)-  Картер двигателя 079103011AA    
-(22)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 079103171L задн.   
-25-  Трубка для удаления воздуха
F >> 8H-5-017 200*
F >> 8H-5-904 050*
079103213C    
-25-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-017 201>>*
F 8H-5-904 051>>*
   
-27-  Патрубок трубчатый
F >> 8H-5-022 700*
F >> 8H-5-904 500*
079103499A    
-(27)-  Патрубок трубчатый
F 8H-5-022 701>>*
F 8H-5-904 501>>*
079103499L    
-28-  Патрубок трубчатый 079103499B    
-29-  Патрубок трубчатый 079103499C    
-31-  крышка
F >> 8H-4-025 000*
F >> 8H-4-901 000*
079103525C    
-(31)-  крышка
использовать с:
F 8H-4-025 001>>*
F 8H-4-901 000>>*
079103525J


N 105 821 03 
 
---  Уплотнит. кольцо N90538601 36X42   
-32-  Пластина, промежуточная 01E103551G 5,5MM   
-(33)-  часть нижняя масляного поддона 079103602Q    
-35-  Кожух
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
079103648C    
-35-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(37)-  Верхняя часть маслян. поддона 079103803N    
-38-  Вставка
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
079115287A    
-(40)-  Втулка, центрирующая 077115143D 10,4X12X12   
-(40)-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-(41)-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-42-  Клапан 079115540A    
-43-  Клапан обратный 079103175C    
-44-  Клапан 079117409B    
-(46)-  Втулка, центрирующая 07K260817 11,15X6,5   
-(48)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-49-  Втулка, установочная 01E301153E 16X18,8   
-51-  смотри иллюстр.
Позиция:
919-80
 
-52-  крышка
F >> 8H-7-003 760
N0119082 28.00   
-(52)-  крышка
F 8H-7-003 761>>
N0119085 28   
-(53)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10124306 M6X20   
-54-  Уплотнит. кольцо N0138063 10X14   
-55-  Уплотнит. кольцо N0138503 24X32   
-56-  Пробка резьбовая N0160211 M36X1,50   
-58-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10092202 M6X40   
-(58)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-59-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10102302 M6X70   
-(59)-  Cамонар. винт с плоск. головк.
F 8H-7-003 761>>
N10626801 M6X70   
-(60)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10156206 M6X30   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10169902 M6X15   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
N10169902 M6X15   
-(62)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N91128701 M8X32   
-63-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10340702 M6X20   
-(64)-  Гайка шестигранная N01100636 M6   
-(65)-  Винт с потайн.гол.и внутр.TORX N10448504 M6X16   
-66-  Винт потайной с внутренним
TORX, самостопорящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10456001 M6X12   
-66-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F >> 8H-7-003 760
N10582102 M6X40   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-68-  Винт, установочный без головки N10570501 M8X12   
-(70)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N90271604 M6X22   
-(70)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
F 8H-7-003 761>>
N10124306 M6X20   
-71-  Пробка резьбовая
F >> 8H-7-003 760
N90281702 M10X1   
-(71)-  Пробка резьбовая
F 8H-7-003 761>>
N91119401 M10X1X10   
-73-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 4H-7-003 760
N90476201 M6X85   
-(73)-  Cаморез с внутренним TORX
F 4H-7-003 761>>
N91097501 M6X85   
-75-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853801 M7X20   
-(75)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853802 M7X20   
-76-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853901 M7X50   
-(76)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853903 M7X50   
-80-  Жидкое уплотнительное средство D000600A2 18ML   
-81-  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
D176501A1 50ML   
-1-  Запчасть отсутствует    
-2-  Опорный болт 079103039A M10X1,5X125   
-3-  Опорный болт 079103039B M8X1,25X110   
-4-  Запчасть отсутствует    
-(5)-  Уплотнительное кольцо вала 079103051G    
-6-  Уплотнительное кольцо вала 079103051F    
-7-  Пробка резьбовая 028103059A M24X1,5   
-8-  Прокладка 079103121AC    
-9-  Прокладка 079103121G    
-10-  Прокладка 079103121J    
-(11)-  Прокладка 079103121AH    
-(12)-  Прокладка 079103121AE    
-(13)-  Прокладка 079103121AG    
-14-  Прокладка 079103121Q    
-15-  Прокладка 079103121S    
-(16)-  Прокладка 079103121AF    
-17-  Прокладка 079103121AA    
-18-  Жиклёр карбюратора 079103158D    
-20-  Прокладка 079103161D    
-(21)-  Картер двигателя 079103011AA    
-(22)-  Фланец с уплотнительн. кольцом 079103171L задн.   
-25-  Трубка для удаления воздуха
F >> 8H-5-017 200*
F >> 8H-5-904 050*
079103213C    
-25-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-017 201>>*
F 8H-5-904 051>>*
   
-27-  Патрубок трубчатый
F >> 8H-5-022 700*
F >> 8H-5-904 500*
079103499A    
-(27)-  Патрубок трубчатый
F 8H-5-022 701>>*
F 8H-5-904 501>>*
079103499L    
-28-  Патрубок трубчатый 079103499B    
-29-  Патрубок трубчатый 079103499C    
-31-  крышка
F >> 8H-4-025 000*
F >> 8H-4-901 000*
079103525C    
-(31)-  крышка
использовать с:
F 8H-4-025 001>>*
F 8H-4-901 000>>*
079103525J


N 105 821 03 
 
---  Уплотнит. кольцо N90538601 36X42   
-32-  Пластина, промежуточная 01E103551G 5,5MM   
-(33)-  часть нижняя масляного поддона 079103602Q    
-35-  Кожух
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
079103648C    
-35-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(37)-  Верхняя часть маслян. поддона 079103803N    
-38-  Вставка
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
079115287A    
-(40)-  Втулка, центрирующая 077115143D 10,4X12X12   
-(40)-  Втулка, установочная 058103139 8,2X6,5   
-(41)-  Штифт, трубчатый разрезной 055105277 6,2X22   
-42-  Клапан 079115540A    
-43-  Клапан обратный 079103175C    
-44-  Клапан 079117409B    
-(46)-  Втулка, центрирующая 07K260817 11,15X6,5   
-(48)-  Втулка, установочная 022103139 16X13,5   
-49-  Втулка, установочная 01E301153E 16X18,8   
-51-  смотри иллюстр.
Позиция:
919-80
 
-52-  крышка
F >> 8H-7-003 760
N0119082 28.00   
-(52)-  крышка
F 8H-7-003 761>>
N0119085 28   
-(53)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10124306 M6X20   
-54-  Уплотнит. кольцо N0138063 10X14   
-55-  Уплотнит. кольцо N0138503 24X32   
-56-  Пробка резьбовая N0160211 M36X1,50   
-58-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10092202 M6X40   
-(58)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-59-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N10102302 M6X70   
-(59)-  Cамонар. винт с плоск. головк.
F 8H-7-003 761>>
N10626801 M6X70   
-(60)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10156206 M6X30   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10169902 M6X15   
-61-  Болт с внутренним многогранни-
ком, самоконтрящийся
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 551>>*
N10169902 M6X15   
-(62)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N91128701 M8X32   
-63-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10340702 M6X20   
-(64)-  Гайка шестигранная N01100636 M6   
-(65)-  Винт с потайн.гол.и внутр.TORX N10448504 M6X16   
-66-  Винт потайной с внутренним
TORX, самостопорящийся
F >> 8H-5-011 500*
F >> 8H-5-902 550*
N10456001 M6X12   
-66-  Запчасть отсутствует
F 8H-5-011 501>>*
F 8H-5-902 550>>*
   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F >> 8H-7-003 760
N10582102 M6X40   
-(67)-  Винт с плоской головкой и
внутренним TORX
F 8H-7-003 761>>
N10582103 M6X40   
-68-  Винт, установочный без головки N10570501 M8X12   
-(70)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 8H-7-003 760
N90271604 M6X22   
-(70)-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX
F 8H-7-003 761>>
N10124306 M6X20   
-71-  Пробка резьбовая
F >> 8H-7-003 760
N90281702 M10X1   
-(71)-  Пробка резьбовая
F 8H-7-003 761>>
N91119401 M10X1X10   
-73-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
F >> 4H-7-003 760
N90476201 M6X85   
-(73)-  Cаморез с внутренним TORX
F 4H-7-003 761>>
N91097501 M6X85   
-75-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853801 M7X20   
-(75)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853802 M7X20   
-76-  Болт с внутренним
многогранником
F >> 8H-7-003 760
N90853901 M7X50   
-(76)-  Болт с внутренним
многогранником
F 8H-7-003 761>>
N90853903 M7X50   
-80-  Жидкое уплотнительное средство D000600A2 18ML   
-81-  Клей-герметик силиконовый
Клеящий и уплотняющий материал
D176501A1 50ML   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований