Каталог запчастей Ауди

Охладитель наддув. воздуха

Охладитель наддув. воздуха
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
-1-  Охладитель наддув. воздуха 8Z0145805F    
-2-  Датчик давления 038906051C    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 ЛВPЛ   
-(4)-  Cаморез с внутренним TORX N10488202 ПPPЛ   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-9-  Хомут N10518801 40-60X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Трубка, соединительная
использовать с:
8Z1145834A ЛВPЛ
8Z0 145 768 
 
-(11)-  Напорный шланг 8Z2145834 ПPPЛ   
---  Кольцо, защитное 8Z0145768    
-12-  Хомут N10518701 35-50X12   
-13-  Воздуховод 6E0145770F ЛВPЛ   
-(13)-  Воздуховод 8Z2145770D ПPPЛ   
-14-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-15-  Cайлент-блок 443133741A    
-16-  смотри иллюстр. 103-55   
-17-  Напорный шланг 8Z1145838A ЛВPЛ   
-(17)-  Напорный шланг 8Z2145838C ПPPЛ   
-18-  Напорный шланг 8Z0145832J    
-19-  Кронштейн 6N0145812A    
-20-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-21-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-22-  Труба напорной линии 8Z0145840B    
-23-  Шланг соединительный 8Z0145828E    
-24-  Хомут N10518701 35-50X12   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований