Каталог запчастей Ауди

Турбонагнетатель Выпускной коллектор

Турбонагнетатель Выпускной коллектор
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019G ЛВPЛ   
-(1A)-  Выпускной коллектор с
турбонагнетателем
045253019F ПPPЛ   
-2-  Шпилька N0445145 M8X25   
-4A-  Горлов. под рез. проб. с прок. 028145786 M10X1/M14X1,5
GARRETT 
 
-5C-  Возвратная смазоч. магистраль 028145736AE    
-7A-  Горловина под резьбовую пробку N90837101 12/M18X1,5   
-9C-  Трубка маслопровода 045145771E ЛВPЛ   
-(9C)-  Трубка маслопровода 045145771J ПPPЛ   
-12-  Гайка, накидная N0210222  
-13-  Кольцо врезное N0208292  
-14-  Хомут N0206093 8X15   
-15-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-17-  Гайка, шестигранная,
самоконтрящаяся
N91130801 M8   
-18-  Гайка, шестигранная N90175203 M6   
-19-  Прокладка 028145757    
-(20)-  Болт,
самоконтрящийся
N90592703 M6X16   
-23-  Болт с шестигранной головкой N0102478 M8X35   
-(24)-  Кронштейн 045145859C    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-30-  Кожух 038129969B    
-31-  Шпилька N0445113 M8X18   
-32-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-33-  Гайка шестигранная самоконтр. N90085001 M8   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований