Каталог запчастей Ауди

Охладитель наддув. воздуха

Охладитель наддув. воздуха
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
-1-  Охладитель наддув. воздуха
F >> 8Z-2-028 000*
8Z0145805B 18 MM   
-(1)-  Охладитель наддув. воздуха
F 8Z-2-028 001>>*
8Z0145805E 12 MM   
-2-  Датчик давления
F >> 8Z-2-027 000*
038906051    
-(2)-  Датчик давления
F 8Z-2-027 001>>*
038906051B    
-3-  Уплотнительное кольцо N90563801 13,94X2,62   
-4-  Cаморез N90172004 5X22   
-5-  Cаморез с внутренним TORX N90817003 6X17   
-6-  Кронштейн 8Z0121067B    
-7-  Pезиновая подушка 8Z0121275    
-8-  Напорный шланг 8Z0145708A    
-9-  Хомут N10518701 35-50X12   
-10-  Хомут N10518801 40-60X12   
-11-  Напорный шланг 8Z0145832H    
-12-  Труба напорной линии 6E0145840A    
-13-  Крепежная петля 6X0145147    
-14-  Кронштейн 6E0145842    
-15-  Подкладная шайба N01152423 6,4X12,5X1,6   
-16-  Болт с шестигранной головкой N01021527 M6X15   
-17-  Кронштейн 6E0145842A    
-18-  Болт с шестигранной головкой N90471802 M8X18   
-19-  Кронштейн 6E0145842B    
-20-  Кронштейн 6E0145842C    
-21-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90130801 E 4.2X16.0K   
-22-  Напорный шланг 8Z0145828D    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований