Каталог запчастей Ауди

Гидравлический привод сцепления

Гидравлический привод сцепления
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-1-  Переключатель передач 085142409    
-2-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142417B синий
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-3-  Трубкопровод/шланг
использовать с:
085142418B cеребристый
*>>8Z-4-015000
085 142 453 B 
 
-5-  Cтопор, пружинный 085142419    
-6-  Уплотнительное кольцо 085142420 8,1X4,9X1,6   
-7-  Кронштейн 085142453B    
-8-  Крепежная пластина 085142421    
-9-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147053 M6X25   
-11-  Гофрированный чехол 6N0711167B    
-12-  Pычажок переключения
использовать с:
6E0142089
N 901 239 02 
 
-13-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-14-  Cферическая опора 6N0711608A    
-15-  Шайба, уплотнительная 6N0711965B    
-16-  Болт с шестигранной головкой N90123902 M8X26   
-17-  Тяга привода 085142471    
-18-  Кольцо упорное N0124071 7X0,8   
-19-  Шайба 085142473 18,6X2   
-20-  Болт/штифт/палец 085142475 7X18   
-21-  Винт с цил.гол.и внут. TORX 085907351    
-22-  Потенциометр
Переключатель передач
085907386    
-23-  Прокладка 085907619   ANY 
-26-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-27-  Болт с внутренним
многогранником
N90823201 M8X28.0   
-28-  Шайба N01155811 8,4X15X1,6   
-29-  Cферическая опора 085142285    
-30-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470912 M8X22   
-33-  Теплозащитный экран 8Z0301325A    
-34-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований