Каталог запчастей Ауди

Блок управления гидравлики

Блок управления гидравлики
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
-(1)-  Блок управления гидравлики 6N0142060J    
-2-  Штифт, трубчатый разрезной 085142110 15,86X3,37   
-3-  Уплотнит. кольцо 6N0142425 10,34X5X2,62   
-4-  Бак 6N0142427D    
-5-  крышка 6N0142431A    
-6-  Шайба, уплотнительная 6N0142233 20,6X8,6X7,5   
-7-  Винт с внутренним TORX 6N0142430 M5X6X10,15   
-9-  Pесивер 6N0142433    
-10-  Уплотнит. кольцо 6N0142435 19,2X16X1,6   
-11-  смотри иллюстр. 971-50   
-12-  Датчик давления 6N0907597    
-13-  Гофрир. труба в рулонах по 5м
'Заказывается по 5'
укоротить до:
N90633222 7,5

145MM 
 
-14-  Наконечник гофрированной трубы N90682001 7,5   
-18-  Кронштейн 8Z0325829A    
-19-  Гайка, шестигранная N01508311 M8   
-20-  Cайлент-блок 8Z0142377    
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10049308 M8X20   
-22-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90520201 M8X20   
-24-  Кронштейн 8Z0325830C    
-25-  Болт N0195024 M8X25   
-26-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-27-  Удлинитель 8Z0142073    
-28-  Подшипник/опора 8Z0142075    
-29-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90477001 M6X32   
-31-  Кронштейн 8Z0325830D    
-31-  Кронштейн 8Z0325830E    
-32-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90280901 M6X22   
-33-  смотри иллюстр. 142-30   
-34-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147432 M6X30   
---  Масла для центр. гидр. сис-мы
и сис-мы гидр. усил. рул. мех.
Cредства производства
G004000M2 1,0 л.   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований