Каталог запчастей Ауди

Cистема впуска воздуха Вакуумная система Cистема улавл. паров топлива

Cистема впуска воздуха Вакуумная система Cистема улавл. паров топлива
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
-1-  Воздухозаб. шланг, верх. часть 036129711FK    
-(2)-  Воздухозаб. шланг, нижн. часть 036133204K    
-(3)-  Пробка, резьбовая с уплотните-
льным кольцом
WHT000001AE M20X1,5/10X1   
-5-  Прокладка 03C129717C    
-6-  Прокладка 036129717K    
-7-  Датчик давления 06D906051A    
-8-  Элемент для форсунки 036133235    
-9-  Уплотнительное кольцо 035906149A 7,52X3,53   
-10-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10476001 M8X58   
-(10)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10666401 M8X75   
-11-  Клапан управления 036906336    
-(12)-  Комплект прокладок для
регулятора давления
036198149A 9,0X2,0   
-14-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-15-  Механизм вакуумный мембранный 036129061A    
-16-  Болт с внутренним
многогранником
N10456101 M4X10   
-17-  Потенциометр дросс. заслонки
использовать с:
036907385C
036 133 696 C 
 
-(18)-  Уплотнит. кольцо 036133696C 25X4   
-19-  Блок дроссельной заслонки 036133062D    
-20-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10080202 M6X50.00-S4-N   
-21-  Прокладка 036133073F    
-(22)-  Патрубок 036131567L    
-23-  Прокладка 036133073Q    
-24-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10507501 M6X110X90   
-25-  Клапан системы циркуляции ОГ 036131503AD    
-26-  Прокладка 036133073R    
-27-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10413401 M6X25   
-28-  Болт с внутренним
шестигранником
N90401901 M8X28   
-29-  Болт с внутренним
шестигранником
N01470210 M6X15   
-30-  Датчик давления 036906051F    
-31-  Уплотнительное кольцо 036906149D 7,59X2,62   
-32-  Опора 036129722D    
-33-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N90308605 M8X14   
-34-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-35-  Трубка, соединительная 036131521BN    
-36-  Прокладка 036131550C    
-37-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N90365907 M8X22   
-38-  Прокладка 036131547C    
-39-  Шланг, Г-образной формы 036133784K    
-40-  Шланг, Г-образной формы 036133784J    
-41-  Вакуумный шланг 036133773H    
-42-  Клапан магнитный 037906283D    
-43-  Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX N10430101 M5X16   
-44-  Кронштейн 036131805B    
-45-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147123 M8X18   
-46-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10226001 M8X26   
-47-  смотри иллюстр. 133-40   
-(48)-  смотри иллюстр. 133-40   
-49-  Шланг соединительный 036133518BD    
-50-  Хомут N90686701 14X12   
-51-  Клапан магнитный 058133517B    
-52-  Опорное кольцо 058133459    
-53-  Шланг соединительный 036133518BL    
---  Шланг в рулонах по 5 м
'Заказывается по 5 м'
N10303504 7,3X3,5   
-54-  укоротить до: 250MM   
-55-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-56-  Хомут для связывания проводов N90666101 4,6X200   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований