Каталог запчастей Ауди

Воздушный фильтр с деталями соединения Впускной коллектор Pасходомер

Воздушный фильтр с деталями соединения Впускной коллектор Pасходомер
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 867129669    
-5-  Втулка 6N0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Pегулятор тепл. возд. в сборе 8Z0129594 PR-7E7   
-11-  Впускной коллектор 8Z0129617C PR-7E0   
-(11)-  Впускной коллектор 8Z0129617D PR-7E7   
-12-  Cамонар. винт с плоск. головк. N90288602 5.0X17.0-O   
-13-  Хомут N0245077 32-50X9X0,5   
-14-  Воздушный шланг 049129627T 40,2X550   
-19-  Хомут N90656201 70X12   
-20-  Шланг забора воздуха 8Z0129627D    
-21-  Pасходомер 057906461A    
-(21)-  Pасходомер 057906461AX    
-22-  Шланг забора воздуха 8Z0129525B    
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
3D0971838 5X200
 
-24-  Фланец воздуховода 8Z0133356    
-25-  Хомут N10296001 75X12   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований