Каталог запчастей Ауди

Воздушный фильтр с деталями соединения Впускной коллектор Pасходомер

Воздушный фильтр с деталями соединения Впускной коллектор Pасходомер
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
-1-  Воздушный фильтр 8Z0129607C    
-2-  Фильтр. элемент возд. фильтра 8Z0129620    
-3-  Cаморез N10404701 5X30   
-4-  Насадка/наконечник 8Z0129669A    
-5-  Втулка 8Z0129734    
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10063604 M6X25   
-7-  Впускной коллектор 8Z0129617B передн.   
-8-  Cаморез (комби) N10044903 4,2X16   
-9-  Гайка, вставная N0154487 4,2X16,3X11   
-10-  Впускной коллектор 8Z0129617C    
-11-  Хомут N90656201 70X12   
-12-  Шланг забора воздуха 8Z0129658E   AMF 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658F   ANY 
-(12)-  Шланг забора воздуха 8Z0129658G   BHC,ATL 
-13-  Хомут N10296001 75X12   
-14-  Pасходомер 057906461A   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 057906461AX   AMF,ANY 
-(14)-  Pасходомер 8Z0906461   BHC,ATL 
-15-  Фланец воздуховода 8Z0129654L   PR-0F3+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654L
068 906 391 B 
PR-0F9+
AMF 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654M   PR-0F3+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода
использовать с:
8Z0129654M
068 906 391 B 
PR-0F9+
ANY 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654R   PR-0F3+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654S   PR-0F9+
BHC 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654T   PR-0F3+
ATL 
-(15)-  Фланец воздуховода 8Z0129654AA   PR-0F9+
ATL 
-16-  Патрубок 028129644B 22,5/22,5/51  PR-0F3 
-17-  Труба отопителя 068906391B   PR-0F9 
-18-  Уплотнит. кольцо 8Z0129646 45,3X3,5   
-19-  смотри иллюстр. 131-10   
-20-  Гайка, шестигранная N90106302 M6   
-21-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10009104 M6X12   
-22-  смотри иллюстр. 103-42   
-23-  Cоединитель проводов с держа-
телем для пластикового штифта:
8L0971838 5X300
 
-24-  Шланг забора воздуха 8Z0129525   AMF 
-(24)-  Шланг забора воздуха 8Z0129525A   BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор 045129713G ЛВPЛ  AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-4-007 200*
045129713N ЛВPЛ 
BHC 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-40072 001>>*
045129713P
LLKG 

BHC,ATL 
-(25)-  Впускной коллектор
F >> 8Z-3-050 000
045129713B ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713H ПPPЛ 
AMF 
-(25)-  Впускной коллектор
F 8Z-4-000 001>>
045129713M ПPPЛ 
BHC,ATL 
-26-  Прокладка 045129717    
-27-  Болт с внутренним
шестигранником
использовать с:
N0147154 M8X45

N 011 525 27 
 
-28-  Шайба N01152527 8,4X16X1,6   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований