Каталог запчастей Ауди

Насос системы охлаждения Охлаждение жидкостью

Насос системы охлаждения Охлаждение жидкостью
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
-1-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008G    
-(1)-  Насос системы охлаждения с
вклеенной прокладкой
036121008GX    
-2-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90215604 M8X35   
-3-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121055AF    
-4-  Пружинная защелка 1J0121142    
-5-  Уплотнительное кольцо N90316802 19,6X3,65   
-6-  Датчик температуры 06A919501A 2-штекерн.   
-7-  Пружинная защелка 032121142    
-8-  шайба стопорная плоская
смотри иллюстр.

971-30 
 
-9-  Кронштейн 8Z0121093A    
-10-  Кронштейн 8Z0121093H    
-11-  Шланг системы охлаждения
(Корпус термостата > радиатор
системы охлаждения)
8Z0121101AD    
-12-  Каб. стяжка с держ. шланга 443957818C 7X273-8   
-13-  Шланг системы охлаждения
(Масл. рад. > Водян. трубка)
8Z0121056A    
-14-  Шланг системы охлаждения
(Бачок компенсационный >
корпус термостата)
8Z0121109M    
-15-  Шланг для удаления воздуха 8Z0121107N    
-16-  Кронштейн 8Z0121093J    
-17-  Cоединитель проводов, двойной 4A0820199    
-18-  Двойной держатель шлангов N10431201 A1-13XC1-14   
-19-  Водяная трубка
(компенсационный бачок >
корпус дроссельной заслонки)
8Z0121075    
-20-  Болт N90245206 M6X10   
-21-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056    
-22-  Шланг системы охлаждения 8Z0121058E    
-23-  Шланг системы охлаждения 8Z0121056B    
-24-  Pаспределитель 1J0121087D    
-25-  смотри иллюстр. 819-60   
-26-  Шланг системы охлаждения 8Z0121052    
-27-  Шланг системы охлаждения 8Z0121051    
-28-  Водяная трубка 8Z0121075A    
-29-  Термостат сист. жидк. охлажд.
смотри иллюстр.

121-75 
 
-30-  Водяная трубка 032121065D    
-31-  Уплотнительное кольцо 032121665A 37,5X4   
-32-  Пружинная защелка 032121142A    
-33-  Уплотнительное кольцо 032121666 36,5X3,5   
-34-  Pадиатор системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-70 
 
-35-  Бачок, компенсационный 8Z0121407C    
-36-  крышка 1J0121321B    
-37-  Уплотнительное кольцо 1H0121687A 28,5X3,8   
-38-  Pезиновая подушка 8Z0121275B    
-39-  Гайка, шестигранная N10205802 M6   
-40-  Хомут N90686701 14X12   
-41-  Хомут 4B0422379 16X12   
-42-  Хомут N90770201 17X12   
-43-  Хомут N90686901 23X12   
-44-  Хомут N90687001 27X12   
-45-  Хомут N90687101 32X12   
-46-  Хомут N90687201 40X12   
-47-  Кронштейн 8Z0121093K    
-48-  Pадиатор, масляный
смотри иллюстр.

115-15 
 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований