Каталог запчастей Ауди

Фильтр, масляный Кронштейн масляного фильтра

Фильтр, масляный Кронштейн масляного фильтра
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
-(1)-  Кронштейн масляного фильтра 045115389D    
-(2)-  крышка 045115433D    
-3-  Уплотнит. кольцо 071115444 74X3   
-(4)-  Фильтрующий элемент с проклад. 071115562A    
-5-  Уплотнит. кольцо
F >> 8Z-1-050 000
N0138123 12X15,5   
-5A-  Уплотнит. кольцо 045115625    
-6A-  Горловина под резьбовую пробку 045115677A M12X1,5   
-(9)-  Прокладка 045115441    
-(10)-  Болт N90815201 M7X42   
-11-  Уплотнит. кольцо 038117070A 59X5  AMF,BHC,ATL 
-12-  Pадиатор, масляный 028117021L   AMF,BHC 
-(12)-  Pадиатор, масляный 038117021B   ATL 
-13-  Прокладка 038117070 62,8   
-(14)-  крышка 045117061F   AMF,BHC 
-(14)-  крышка 045117061   ANY 
-(14)-  крышка 038117061B   ATL 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований