Каталог запчастей Ауди

Pемень зубчатый Защитный кожух ремня

Pемень зубчатый Защитный кожух ремня
Наименование Код детали Примечание Инфо
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107G верхн.  ANY 
-(1)-  Защитный кожух ремня 045109107F верхн.  AMF,BHC,ATL 
-2-  Хомут рессоры 026109150A    
-(3)-  Щиток
F >> 8Z-2-017 000*
045109145F  
AMF 
-(3)-  Щиток
F 8Z-2-017 001>>*
045109145H  
AMF,BHC 
-(3)-  Щиток 045109145E   ANY 
-4-  Заглушка 1E0971904    
-5-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-6-  Болт с внутренним
шестигранником
N0147791 M8X20   
-(7)-  Защитный кожух ремня 045109147A средн.   
-8-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(9)-  Защитный кожух ремня 038109175 нижн.   
-10-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-(11)-  Pемень зубчатый 038109119P Z=120  AMF,BHC,ATL 
-(11)-  Pемень зубчатый 045109119L Z=117  ANY 
-12-  Шкив зубчатого ремня
смотри иллюстр.

109-32 
 
-(13)-  Pолик натяжной 045109243C   ANY 
-(13)-  Pолик натяжной
F >> 8Z-2-017 000*
045109243C  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-017 001>>*8Z-2-024 000*
038109243M  
AMF 
-(13)-  Pолик натяжной
F 8Z-2-024 001>>*
045109243F  
AMF,BHC,ATL 
-(14)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-(15)-  Гайка, шестигранная 038109454A M8   
-16-  Pолик обводной 045109244A   ANY 
-(16)-  Pолик обводной
F >> 8Z-2-017 000*
045109244A  
AMF 
-(16)-  Pолик обводной
F 8Z-2-017 001>>*
038109244J  
AMF,BHC,ATL 
-17-  Болт N0195315 M8X40  ANY 
-(17)-  Болт
F >> 8Z-2-017 000*
N0195315 M8X40  0U 
-(17A)-  Шпилька
F 8Z-2-017 001>>*
N10444702 M8X55  ATL
T0UT60 
-18-  Насос системы охлаждения
смотри иллюстр.

121-10 
 
-(18A)-  Гайка, шестигранная
F 8Z-2-017 001>>*
N01508311 M8   
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня
F >> 8Z-2-017 000*
045109479B  
AMF 
-(19)-  Демпфер устр. натяжения ремня 045109479D   ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
N90945002 M7X21,5  ANY 
-(20)-  Болт с внутренним
шестигранником
F >> 8Z-2-017 000*
N90945002 M7X21,5   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований