Каталог запчастей Ауди

Pаспределительный вал, клапаны

Pаспределительный вал, клапаны
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
-1-  Вал распределительный 045109101C   AMF,BHC,ATL 
-(1)-  Вал распределительный 045109101E   ANY 
-(2)-  Вкладыш подшипника распредвала 038103673B    
--  желт. 038103673BGLB    
-3-  Шкив зубчатого ремня 038109111E    
-4-  Cтупица 045109239   AMF,ANY,BHC 
-(4)-  Cтупица 045109239B   ATL 
-5-  Болт N10109208 M8X30   
-6-  Болт с шестигр. гол. (комби) N90502102 M12X1,5X35   
-7-  Толкатель 038109309C 35MM   
-8-  Впускной клапан
F >> 8Z-3-037 000*
038109601B 90   
-(8)-  Впускной клапан
F 8Z-3-037 001>>*
038109601E 89,5  60 
-(8)-  Впускной клапан 045109601 89,7  ANY 
-(9)-  Клапан, выпускной
F >> 8Z-3-037 000*
038109611F 89,5   
-(9)-  Клапан, выпускной
F 8Z-3-037 001>>*
038109611E 89   
-(9)-  Клапан, выпускной 045109611 89,7  ANY 
-10-  Пружина клапана 038109623F наружн.   
-11-  Пружина клапана 038109633 внутрен.   
-12-  Тарелка пружины 021109641C верхн.   
-13-  Cухарь конический 021109651    
-14-  Маслосъемный колпачок 027109675 7MM   
-15-  Запчасть отсутствует    
-16-  Запчасть отсутствует    
-17-  Запчасть отсутствует    
-18-  Запчасть отсутствует    
-19-  Болт, конусный 038103714A M8X90   
-20-  Винт регулировочный, с круг-
лым кольцом
использовать с:
WHT000530 M12X1,25X26,75

038 130 335 A 
 
---  Шаровой палец 038130335A    
-21-  Гайка шестигранная N10412901 M12X1,25   
-(22)-  Ось коромысла с
коромыслом
038109527AG Насос/форсунка   
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований