Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
-1-  Головка блока с клапанами 036103063CC    
-1-  Головка блока с клапанами 036103264GX    
-2-  Штифт N0132102 6X18   
-3-  Шпилька N0444104 M8X28   
-4-  Фильтр масляный, сетчатый 036115175B    
-(5)-  крышка N0119148 24   
-6-  Заглушка 056103379 7,4   
-(6)-  Заглушка 056103379A  
-(8)-  Прокладка ГБЦ (металлическая) 036103383AN    
-9-  Болт с внутренним
многогранником
036103384E M9X1,25X97   
-10-  Герметик, эластичный
только для:
D188003A1 100G
POS:11 
 
-11-  Крышка ГБЦ 036103473AB    
-12-  Герметик
Cмотри руководство по ремонту
D154102A1 50G   
-13-  Уплотнительное кольцо вала 036103085F 46X7   
-14-  Уплотнительное кольцо вала 036103085A 42X8   
-(15)-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10247504 M6X65   
-16-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10300803 AM6X45.0   
-17-  крышка 036103111 Выпуск   
-18-  Уплотнительное кольцо N90344501 45X3   
-(19)-  Болт с шестигр. гол. (комби) N10082912 M6X16   
-20-  Клапан управления
Вал распределительный
036906455A    
-21-  Петля, навесная 036103388E    
-22-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(23)-  Труба маслоналивная 036115302Q    
-24-  Прокладка 06A103483D    
-(25)-  Насадка/наконечник 036103638A    
-(26)-  крышка 06B103485C    
-27-  Прокладка
F >> 8Z-3-020 000*
06A103483D    
-(27)-  Прокладка
F 8Z-3-020 001>>*
036115111B    
-28-  Уплотнит. кольцо 030133287A    
-30-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N10114802 M6X15   
-33-  Шланг для удаления воздуха 036103493CQ    
-34-  Клапан 036103175A    
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований