Каталог запчастей Ауди

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ

Головка блока цилиндров Крышка ГБЦ
Наименование Код детали Примечание Инфо
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
-1-  Головка блока цилиндров
F >> 8Z-5-007 982*
045103351A    
-(1)-  Головка блока цилиндров
F 8Z-5-007 983>>*
045103351B    
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265X   AMF 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265AX   ANY 
-(1)-  Головка блока с клапанами,
распредвалом и форсунками
(насос/форсунка)
045103265BX   BHC 
-(2)-  Уплотнит. кольцо радиал. вала
(направл. вращ. вала: правое)
038103085C 47X10   
-3-  Уплотнит. кольцо N0138115 10X13,5   
-4-  Пробка резьбовая N0160241 M10X1   
-(5)-  крышка N0119148 24   
-(5)-  крышка N0119191 25   
-6-  Шайба N90115701 12,5X23X4,5   
-7-  Болт, конусный 038103714 M6X54   
-8-  Шпилька N90188902 M8X35   
-(9)-  Шпилька N90905502 M10XM8X73   
-10-  Шар N0256663  
-11-  Патрубок трубчатый 044103499B    
-12-  Шумоизоляция
F 8Z-4-007 501>>*
8Z1103503 ЛВPЛ 
BHC,ATL 
-13-  Крепежная панель
смотри иллюстр.

130-30 
 
-14-  Болт 038103385A M6X64   
-15-  Cмесительная трубка 045130085    
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383C 1 отверстие1,45MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383D 2 отверстия1,53MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383E 3 отверстия1,61MM  ANY 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383F 1 отверстие1,45MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383G 2 отверстия1,53MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383H 3 отверстия1,61MM  AMF,BHC 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383M 1 отверстие1,45MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383N 2 отверстия1,53MM  ATL 
-(16)-  Прокладка крышки головки блока 045103383P 3 отверстия1,61MM  ATL 
-17-  Болт 038103384 M12X166  AMF,BHC,ATL 
-17A-  Гайка, колпачковая 045103492 M11X1,5  ANY 
-18-  Вкладыш подшипника
смотри иллюстр.

109-32 
 
-19-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293    
-(19)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-20-  Прокладка
F >> 8Z-3-012 178
038109293A    
-(20)-  Прокладка
F 8Z-3-012 179>>
038145215    
-21-  Крышка ГБЦ 045103469D    
-(23)-  Прокладка
использовать для:
045103483C
045 103 469 G 
 
-24-  Болт с шестигранной головкой
с направляющей втулкой
038128773 M6   
-(25)-  крышка 06B103485C    
-(26)-  Прокладка 036115111B   ANY 
-(26)-  Прокладка 038115315   AMF,BHC,ATL 
-27-  Уплотнит. кольцо 038133287C   AMF,BHC,ATL 
-30-  Петля, навесная 038103390 задн.   
-31-  Болт с внутренним шестигранни-
ком
N10239402 M8X22   
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z0103221D   ANY 
-32-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221 ЛВPЛ  AMF 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221A ЛВPЛ  ATL 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z1103221B ЛВPЛ  BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221 ПPPЛ  AMF,BHC 
-(32)-  Шланг для удаления воздуха 8Z2103221A ПPPЛ  ATL 
-33-  Хомут N90687001 27X12   
-(35)-  Гаситель 8Z0103954   ANY 
-35-  Гаситель 8Z1103954 ЛВPЛ  AMF,BHC,ATL 
-(35)-  Гаситель 8Z2103954 ПPPЛ  AMF,BHC,ATL 
-36-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555A   ANY 
-(36)-  Экранный щит для двигателя 8Z0103555B   BHC,ATL,AMF 
-37-  Крепеж кабеля 1H0971848Q   AMF,BHC,ATL 
-37-  Крепеж кабеля
F >> 8Z-2-023 000*
1H0971848Q  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим
F 8Z-2-023 001>>*
8Z0103733  
ANY 
-(37)-  пружинный зажим 8Z0103733   BHC,ATL 
-38-  Болт с внутренним шестигранни-
ком (комби)
N90285102 M10X45  AMF 
  • Подлинность товара.
    Защита от подделок

  • Оплата удобными способами

  • Доставка по всей России

  • Собственный склад запчастей. Более 25 тыс. наименований